Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

 
Автор Сообщение

cancerleech2

post 16-Июл-12 13:21

Ну здравствуй дорогая тема,не думал что напишу тут, в общем искать решение из 41 страниц комментариев я не осилил,напишу так..
поиграл в макс пейна , когда игра стояла на жестком диске , вылетала ошибка , мол Unrecognized Disc , пришлось снести с харда,все пошло как по маслу,затем вставил Dark Souls , такая же шняга , вылетает такая же ошибка , снёс игру с харда,работает, все игры что я записал , не идут , вылетают такие же ошибки , Gears Of War 3 вообще не запускает , пишет цифры что то вроде 00-15-30 , подскажите,это мне надо перепрошивать бокс заново или на дому сделать с флешкой манипуляцию ? Бокс у меня худенький 250 гигабайт

dezmand07

post 16-Июл-12 22:07 (спустя 8 часов)

это надо пк-привод покупать http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?t=92134 и писать на 100%
либо танцевать с флешкой (4 пункт) http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1451473#1451473
 

cancerleech2

post 23-Июл-12 17:43 (спустя 6 дней)

dezmand07
спасибо друг , времени хватит на танцы щас

но странная херня что gears of war 3 вообще не распознает как диск , значит я попался на эту гнилую майкрософтовскую ap 25 ?

dezmand07

post 24-Июл-12 07:22 (спустя 13 часов)

у тебя прошивка 2.0? Пробуй Title Update http://www.xbuc.net/ закидывать через программу XBOX 360 HORIZON
Ц Цитата:

1. Скачиваем соответствующий TitleUpdate для вашей игры
2. Подключаем к компьютеру флешку, отформатированную на XBOX 360
3. Запускаем программу Horizon
4. Перетаскиваем мышкой TitleUpdate в папку Title Updates
5. Появится окошко. Там вверху выбираем Save to Device
6. Вставляем флешку в USB порт консоли
7. Запускаем игру
8. Играем.
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=91324

PS: игра должна быть записана под твою прошивку.
 

cancerleech2

post 24-Июл-12 11:52 (спустя 4 часа)

dezmand07
у меня 2.0 стоит , так как игр просто тьма сколько записанных под 2.0 , не хочется расставаться с колекцией ,)
все игры 3.0 я патчу через backup creator , но вот после того как поиграл в дарк солс спустя месяц , началась эта ошибка с дисками , а если игра стоит на харде пишет failed to recognize the disc и вырубает бокс , вот буду пробовать апдейтить , но это ж заново надо качать и записывать всё) ох кошмар

,руки чешутся отдать приставку на фрибут,но я вообще не шарю в этом,придется гуглить

batman27

post 17-Сен-12 07:46 (спустя 1 месяц 23 дня)

Друзья, вопрос такой.
Везде читаю по разному написано, а хочется конкретно
Пока у меня еще стоит 2.0 13599.
слышал, что прошиваться на следующие даши чревато незапуском старых игр
короче, если прошьюсь на 14719 (а потом еще 15574), старые игры пойдут?
помогите пожалуйста, заранее спасибо

sertyerty

post 18-Сен-12 21:27 (спустя 1 день 13 часов)

Ц batman27 писал(а):

Друзья, вопрос такой.
Везде читаю по разному написано, а хочется конкретно
Пока у меня еще стоит 2.0 13599.
слышал, что прошиваться на следующие даши чревато незапуском старых игр
короче, если прошьюсь на 14719 (а потом еще 15574), старые игры пойдут?
помогите пожалуйста, заранее спасибо
У меня, пока, все идет. НО главное обновлять даш последовательно!!

p8w773

post 27-Сен-12 16:03 (спустя 8 дней)

anti456852,что за головоломка на этом сайте http://x360faq.info/xbox/type.shtml.Вроде понятно на кого куда нажать но чет не прокатывает

RussianEagle

post 27-Сен-12 16:17 (спустя 13 минут)

Ребят все таки помогите с игрой. FIFA 13
Как решить проблему. FIFA единственная игра в которую я играю. И тут она не пошла, очень обидно.
Скачал 8 гб, раздал 80 гб. Обидно как-то. 10ти людямтолько я раздал, а помочь никто из 170 не может.

прошивка LT 3.0.
обновлял с диска дашборд
прогонял через abgx360
писал через CloneCD на диски VS

Запустилась сначала, пока создал профиль вылезла ошибка
ПРОТЕРЕТЬ ДИСК

Еще раз запустил с играл 1 матч и сразу после матча диск защебетал в приводе и снова такая же ошибка

ПРОТЕРЕТЬ ДИСК

Как решить данную проблему. Последнею игру качал NHL 13 работает отлично.

Буду очень признателен за вашу помощь.
Пиши куда вам удобно, хоть здесь, хоть в ЛС.

Anton_1993

post 28-Сен-12 16:54 (спустя 1 день)

Заранее извиняюсь за глупые вопросы, я совсем в этом не разбираюсь. У меня есть бокс прошитый LT 3.0 и стоит дашборд, не знаю какой, но в нем был добавлен интерфейс metro. Собственно вопрос - нужно ли мне что-то обновить чтобы играть в свежие игры вроде fifa 13 и если да, придется мне заного бокс прошивать?

Suрrim@

post 17-Фев-15 02:34 (спустя 2 года 4 месяца)

Добрый день, проблема в следующем: у меня xbox360 без жесткого диска, решил на время приобрести флешку на 16 гб, для целей установки игр на неё "что бы не портить привод. Купил флешку, икс бокс отфармотировал её под свою систему и после каждого перезапуска слетает флешка и приходится вновь форматировать её и устанавливать игры, вот собственно моя проблема в этом и заключается, как исправить то что флешка каждый раз вылетает при перезапуске?

Текущее время: 28-Мар 18:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы