Loading...
Error
 

Скачать торрент 7-9 ВОЛНА, НОВАЯ ПРОШИВКА, AntiPiracy25 и т.п. - ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

XMDriver

post 18-Ноя-10 12:32

я смотрю знающие господа тут считают ниже своего достоинства снизойти до объяснения всех этих премудростей с прошивкой и всякими дашбордами...но, тем не менее, спрошу еще разок в надежде, что кто-нибудь таки решит ответить:

1. Что такое вообще этот дашборд и нафига он нужен, обязательно ли его ставить если я не собираюсь использовать кинект?
2. Если я не ставил никакой новый дашборд, то новая защита на играх работать не будет и я смогу нормально играть как и раньше?

И добавлю: Xbox Live мне нафиг не упал

yanna128

post 18-Ноя-10 12:58 (спустя 26 минут)

все 9 волны не включайте на боксе 1.6 прошы без паченья под 3 волну иначе бокс поподает в копкан как у меня получилось и у многих ребят в европе . после обновы диск бокс не видет и после перезагруски он не работает . и требует диск с игрой где обнова не в папке упдейд а вшыта в игру .

rtibrrr

post 18-Ноя-10 13:03 (спустя 4 минуты)

а если я играл в Фабл 3 на старом даше и когда началась ета фигня НЕ ОБНОВЛЯЛ даш . моя консоль помечена?

Chinas

post 18-Ноя-10 13:06 (спустя 2 минуты)

Ц XMDriver писал(а):

я смотрю знающие господа тут считают ниже своего достоинства снизойти до объяснения всех этих премудростей с прошивкой и всякими дашбордами...но, тем не менее, спрошу еще разок в надежде, что кто-нибудь таки решит ответить:

1. Что такое вообще этот дашборд и нафига он нужен, обязательно ли его ставить если я не собираюсь использовать кинект?
2. Если я не ставил никакой новый дашборд, то новая защита на играх работать не будет и я смогу нормально играть как и раньше?

И добавлю: Xbox Live мне нафиг не упал
Windows xp - знаеш что это такое?.....это операционная система при помоши которой ты работаеш с приложениями вчастности играеш в игры ....а Дашборд это операционная система ХВОХ 360 а поставив новый дашборд которые требуют сейчас установку новые игры (асасин нид фор спид) ты поставиш себе анти ператскую зашиту и что бы ее сломать нада перепошивать приставку ......чего мы все и ждем когда чудо мастера сделают новую прошивку чтоб играть на болванках .....или покупай лицензионные диски и играй на здоровье

vadione

post 18-Ноя-10 13:11 (спустя 5 минут)

Подскажи если у меня стоит метка,(т.е я установил обновление с нфса) а я бокс прошью(как только прошивка появится) и в нэт вообще никогда выходить не буду у меня игрухи новые запускаться будут?спасибо заранее!!!Ответьте кто-нибудь нормально очень прошу!!!!!

madmax83

post 18-Ноя-10 13:15 (спустя 3 минуты)

Ц vadione писал(а):

Подскажи если у меня стоит метка,(т.е я установил обновление с нфса) а я бокс прошью(как только прошивка появится) и в нэт вообще никогда выходить не буду у меня игрухи новые запускаться будут?спасибо заранее!!!Ответьте кто-нибудь нормально очень прошу!!!!!
Все у тебя хорошо будет запускаться, самое плохое что может случится это в Live пускать не будут

SERGANTUSS1991

post 18-Ноя-10 13:19 (спустя 4 минуты)

Извините заранее, вопрос немного не по теме, но по технической части.
Если меня забянят, то как будет разбаниваться жёсткй диск? Я слыхал, что маки прогу выпустили, её надо будет самому через инет качать и через флеху ставить, или там всё само сделается?

witcherthe

post 18-Ноя-10 15:41 (спустя 2 часа 22 минуты)

Эх, надеюсь, новая прошивка не будет требовать пайки. Муторно это...

Byblikxxx

post 18-Ноя-10 15:45 (спустя 4 минуты)

А Fable 3 тоже с меткой?? он у меня пошел и не чего
и фабле 3 же 6 волны он наверно без антипираси25?? заранее спасибо

Agasper

post 18-Ноя-10 15:46 (спустя 24 секунды)

XMDriver
1. Дашборд это то что ты видиш когда консоль запускаеш, проще говоря мини операционка мелкософта.
2.Нет. Новые игры типа ассасина перед запуском попросят установить тебе обновление дашборда, если не поставиш игра не пойдет, а когда поставиш тоже не пойдет ))

rtibrrr
Нет. Фабл не обладает защитой антипираси25.

vadione
Будут.

Byblikxxx
Нет. Фабл не обладает защитой антипираси25.

God of Orgazm

post 18-Ноя-10 16:25 (спустя 38 минут)

sansey25
у меня как раз такая прошивка и ассасин идет и НФС новая))[/quote]

какя у тебя прошивка и какой привод???

jonniyut

post 18-Ноя-10 17:52 (спустя 1 час 27 минут)

парни я тоже пиратик,и уже наверно года 3 не покупал лицензии на рынках,так вот почему бы и нет не заморачиваться и купить хоть игры 3 классных в год лицензионки и играй себе и не прошивай бокс,я так и сделаю когда выйдет ассасин лицензия и все.

XMDriver

post 18-Ноя-10 17:59 (спустя 7 минут)

Agasper
Спасибо за адекватный ответ

Timen

post 18-Ноя-10 18:02 (спустя 2 минуты)

jonniyut
Зачем покупать лицензии (они стоят от Х00 до Х000 рублей, чем ниже цена тем старше игра) ? Ведь можно в два|три раза дешевле заново прошить коробку, и дальше играть в скаченные игры :)

jonniyut

post 18-Ноя-10 18:04 (спустя 2 минуты)

и подскажите пожалуйста,вот тут писали

(((Копия игры запустится на 2.0.9199.0 дашборде, если она не требует принудительного обновления (например Fable III). )))

вот у меня 2,0,9199,0 запустится сейчас ассасин новый или нет?и если нет то лицензия уж точно пойдет?

и что в данный момент мне делать с консолью?ждать прошивку новую или как? а в лайв я вообще не захожу,мне он не нужен)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Timen6 писал(а):

jonniyut
Зачем покупать лицензии (они стоят от Х00 до Х000 рублей, чем ниже цена тем старше игра) ? Ведь можно в два|три раза дешевле заново прошить коробку, и дальше играть в скаченные игры :)
ну наверно ты прав))

1234567a

post 18-Ноя-10 18:43 (спустя 38 минут)

Сегодня на свой страх и риск установил последний даш 2.0.12611.0. Поставил ассассин и о чудо! игра пошла!!! А на 2.0.12416.0 игра не запускалась. Консоль 2007 года, привод хитачи, hdmi тоже стоит.

LiteOn

post 18-Ноя-10 19:05 (спустя 21 минута)

Парни нужна ваша помощь...
Я скачал новый НфС , пропачил его на 3 волну т.к. у меня прошивка 1.6 Икстрим, обновил дашборд запускаю игру, и игра выдает обновление, я нажимаю ок обновление происходит, НО ВНЕЗАПНО появляется окно:
Типа
1.Прочистите диск с помощью мягкой ткани итд итп.( когда диск покалеченый такое выдает)
Патчил игру От либрасофта сначала не узнало волну но потом пропачило проверял через Абгх360 волна 3 и всё норм не шарю что делать может из-за того что старий либрасофт был ?
И что с этим делать скачать новою версию и пропачить заново ?

Sleyter

post 18-Ноя-10 19:21 (спустя 15 минут)

Ц jonniyut писал(а):

парни я тоже пиратик,и уже наверно года 3 не покупал лицензии на рынках,так вот почему бы и нет не заморачиваться и купить хоть игры 3 классных в год лицензионки и играй себе и не прошивай бокс,я так и сделаю когда выйдет ассасин лицензия и все.
1. Если ты так геймер средний то тебе 3-хватит, а есть люди как орехи игры щелкают.
2. На пиратках чаще бывает перевод чем, на лицензии.
3. И деньги естественно)))

eversadx69

post 18-Ноя-10 20:23 (спустя 1 час 2 минуты)

Ц Timen6 писал(а):

jonniyut
Зачем покупать лицензии (они стоят от Х00 до Х000 рублей, чем ниже цена тем старше игра) ? Ведь можно в два|три раза дешевле заново прошить коробку, и дальше играть в скаченные игры :)
Скрытый текст
А потом такие как ты с капслоком на весь форум орут, что игры говно. Деньги ведь разрабы не получают, потому и стараются хуже.

ferram

post 18-Ноя-10 20:32 (спустя 8 минут)

Люди шо вы как маленькие выйдет новая прошивка.и все игры пахать будут скока раз майки новую защиту делают и все ламают.и шо у вас денег на перепрошивку не найдется.если вы школьник то понятно деньги на завтраках копите.но если вы работаете шо вы не выделете на бокс денег.

Текущее время: 03-Май 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы