Loading...
Error
 

Скачать торрент 360 Waves Patcher (1 до 9 волны) [Версия v2.1.2 Beta] RiP By DJ_Zero

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Nikola55555

post 23-Ноя-10 23:25

в пункте 7 какую волну нужно выбирать? до которой мне нужно патчить, тоесть выбрать 9?

DJ_Zero

post 23-Ноя-10 23:35 (спустя 9 минут)

Nikola55555, Выберешь волну до которой хочешь пропатчить обзор.

ya11

post 14-Дек-10 10:14 (спустя 20 дней)

Гарри Поттера нового рус версию пропатчил под 6ую волну и не могу теперь на болвань записать,на середине прожига пишет ошибку!а когда проверяю образ через agbx360 то там какие-то отклонения,вот скрин после патча,до патча всё было нормально.подскажите плиз,что делать!!!буду очень благодарен!!!пишу через imgburg всё время и всё норм,1ый раз такое,2 болванки просрал!
pic
pic

DJ_Zero

post 14-Дек-10 14:58 (спустя 4 часа)

Ц ya11 писал(а):

Гарри Поттера нового рус версию пропатчил под 6ую волну и не могу теперь на болвань записать,на середине прожига пишет ошибку!а когда проверяю образ через agbx360 то там какие-то отклонения,вот скрин после патча,до патча всё было нормально.подскажите плиз,что делать!!!буду очень благодарен!!!пишу через imgburg всё время и всё норм,1ый раз такое,2 болванки просрал!
pic
pic
Я уже тебе ответил!

ya11

post 15-Дек-10 11:05 (спустя 20 часов)

спасибо за ответ =)уже нашёл неполатку-болванки говно были =)

Pavel.H

post 26-Фев-11 04:08 (спустя 2 месяца 10 дней)

Да люди я тоже пробовал NFS новый патчить не прёт, два диска завалил, ну не в этом соль!! Жаль что эта игрушка не прёт!(((( Обидно что всякий бред можно патчить а офигенные игры нет! Жаль((((((( :rip: ну автор не виноват! Всё равно спасибо)

Dalidhan

post 22-Мар-11 20:05 (спустя 24 дня)

Выложите плз 360 Waves Patcher 2.1.9, а то с сайта разработчика высылается
апгрейд, но не может у меня найти найти какой-то файл INST.WXF в папке INSTALL.
Что за файл она там ищет?
Мне нужно 11 волну понизить, а именно Homefront.

cashw

post 25-Мар-11 09:53 (спустя 2 дня 13 часов)

После установки обновил программу (он предлагает это при запуске) до 2.1.9 Final
и пропатчил Warriors: Legends of Troy с Wave 11 до Wave 3
Всё читает и работает !! yes yes yes

fdfnfh2024

post 26-Мар-11 18:51 (спустя 1 день 8 часов)

Вы не знаете можно slim прошить?

jonik006

post 28-Мар-11 22:22 (спустя 2 дня 3 часа)

что такое волны, зачем их патчить? уже тут 4 часа, даже ар 25 разобрал, а про эти волны ваще не могу втыкнуть... зачем их понижать? как это сказывается на игре и работоспособности??? неппойму надо ли мне ее качать? при условии что принт скрины делать не собираюсь...

SeregaGS

post 12-Май-11 13:24 (спустя 1 месяц 14 дней)

неполучается пропатчить Лего-Пираты карибского моря. Раньше патчил AGBXом до 3й волны, но теперь он пишет чтото типо "файл "видео" устарел". Пробую патчить прогой из данной раздачи, но после протатчки и проверки образа в AGBX все как то некрасиво, чтото вроде того что было у "ya11" помогите разобраться.

DJ_Zero

post 10-Июн-11 00:28 (спустя 28 дней)

SeregaGS
Выкладывай скриншоты с AGBX

Текущее время: 02-Май 20:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы