Loading...
Error
 

Скачать торрент Xenus 2: Белое Золото

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Опрос: Лучше ли Xenus 2, чем первая часть?

Однозначно. Она взяла все аспекты оригинала и улучшила их   29%  29%  [ 98 ]
Нет. Первая игра была намного продуманней и интересней   21%  21%  [ 72 ]
Я играл только в одну из частей Ксенус, не могу сравнить   19%  19%  [ 66 ]
Слышал о Ксенусе, но считал, что русско-славянские проекты в основном отвратны и потому не было желания играть, но теперь заинтересовался и попробую   5%  5%  [ 17 ]
Я вообще не в курсе, что это за игры и мне нет дела   5%  5%  [ 17 ]
Увидел фотку Адрианы и забыл обо всем   5%  5%  [ 20 ]
Игра говно как и все совпедовское, а этот тупой раздел рецензий с его бездарными авторами я вообще ненавижу   13%  13%  [ 44 ]

Всего проголосовало : 334

 
Автор Сообщение

kgb_spy

post 19-Дек-10 20:38

а про прохождение можно вопрос задать?

Akar

post 19-Дек-10 21:12 (спустя 34 минуты)

Ц kgb_spy писал(а):

а про прохождение можно вопрос задать?
Ну попробуй, глядишь кто ответит. А я уже забыл все.

Salvator

post 12-Фев-11 23:58 (спустя 1 месяц 24 дня)

Захотелось пройти, Акар как насчёт окружающего мира, там и впрямь так всё светло и ярко как мне кажется?

Akar

post 18-Фев-11 17:45 (спустя 5 дней)

Salvator Да. Особенности движка такие. Все блестит и сияет, очень ярко и красиво.

Staliger

post 18-Фев-11 22:46 (спустя 5 часов)

хорошая рецензия, даже поиграть в игру эту захотелось :)

BakulьKIN

post 21-Фев-11 07:51 (спустя 2 дня 9 часов)

а как по мне игра не чего, вот бы только все баги убрать, ну а так думаю 7.5 это заслуженная оценка!))
Надо ещё раз её пройти)))

Akar

post 21-Фев-11 23:41 (спустя 15 часов)

Ц Цитата:

вообще если не изменяет память написано гастарбайтеры в игре или могу ошибаться играл в 2009 году в конце
Гастарбайтеры откуда? Ясно же, что это обычные индейцы живущие в изоляции, а эти двое осовременились. Может их и называли гастарбайтерами, но это уже чисто стеб.

Morozikk

post 13-Авг-11 15:55 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Во второй части багов столько же, сколько и в первой?

Akar

post 13-Авг-11 16:56 (спустя 1 час 1 минута)

Morozikk Подсчитывать по памяти не буду, :) но в целом играть вполне можно. Баги есть, да, и недоработок полно. Но мне кажется попробовать все равно стоит. Некоторые люди в игру с головой окунались прям. Очень уж красиво все сделано. Свежий прохладный ветер и соленый морской воздух чуть ли не сам ощущаешь с экрана.

Slyer109

post 14-Авг-11 02:28 (спустя 9 часов)

Вот по скринам видно, что разрабы старались, но я никогда не понимал шутер-рпг. Это просто извращение какое-то))))

По рецензии, Акар, ты не мог бы не разбивать текст скриншотами, а делать обтекание текстом. Очень неудобно читать.

Akar

post 14-Авг-11 03:02 (спустя 33 минуты)

Slyer109 У меня на 1920 на 1200 все идеально и красиво. Если монитор маленький, то уменьши масштаб окна, проценты там есть в настройках.

Slyer109

post 14-Авг-11 18:24 (спустя 15 часов)

Ну, я бы хотел скриншоты чуточку ровней расставлять, одного размера и с одной стороны. Так удобней читать, а то они как жернована весь текст перемалывают.

Ай, ладно, забей)))

Akar

post 14-Авг-11 21:09 (спустя 2 часа 44 минуты)

"одного размера и с одной стороны"
Читать-то так удобней, только в таком случае я не смогу показать много больших картинок, чего мне очень хочется. У тебя такая ситуация в Дюке - из-за обтекания текстом влазит только 4-5 изображений. А это не по мне.

IyK

post 15-Авг-11 01:58 (спустя 4 часа)

Akar, сабж вышел и на Западе. Просто с... ммм... опозданием. И без патчей.

К слову, одна из моих любимых игр, я даже коллекционку в своё время приобрёл. После прохождения, разумеется. Очень уж зацепила. Да возвращаюсь я к ней иногда...

А вот Предтечи студия слила с плеском. А жаль.

Akar

post 15-Авг-11 04:00 (спустя 2 часа 1 минута)

IyK А когда она вышла на Западе? Я на момент написания такой информацией не владел. Возможно ее фанаты перевели, но официального выхода я уверен не было. Давай пруф.

IyK

post 15-Авг-11 09:04 (спустя 5 часов)

Akar, Вот пруф_раз и пруф_два (прошу обратить внимание на аннотацию, а не на что-либо другое). Ещё один самый металлический пруф лежит на угру, на куда я ссылку из вредности давать не буду. Сабж официально вышел на Западе. Неужели так лениво заглянуть в гугл?

И ещё вот, забыл: 21% износа - это явный глюк (или низкий уровень сложности, не знаю). У меня от износа спасу не было, и он очень раздражал. Если я правильно помню, приходилось покупать ремонтные чемоданчики, и ставить их так же, как и другие модификаторы. Так что износ в игре реализован. Как и модификация.

Akar

post 15-Авг-11 10:33 (спустя 1 час 28 минут)

На сайте издателя нашлось подтверждение. В декабре 2010 она вышла. :)
Ц Цитата:

21% износа - это явный глюк (или низкий уровень сложности, не знаю). У меня от износа спасу не было, и он очень раздражал. Если я правильно помню, приходилось покупать ремонтные чемоданчики, и ставить их так же, как и другие модификаторы.
Низкими сложностями в принципе не пользуюсь, так что это очередной чудный глюк, которыми игра так изобилует. Хотя я ставил патч 1.1. Но думаю играть все равно стоит.
Кстати, предлагаю тут отписываться все желающим о встреченных багах игры. Я пока повспоминаю, что там было.

IyK

post 15-Авг-11 10:51 (спустя 17 минут)

Akar, у меня было только две проблемы, мешающие жить (причём всякий раз): невозможность сдать некоторые квесты и ужасающие провисания fps. В остальном, как по мне, Xenus 2 - лучший FPS, рождённый на сумрачных просторах Украины. Разумеется, после Cryostasis. Cryostasis, для меня (opinions may vary!), был, есть и будет вершиной местечковой индустрии.

Akar

post 15-Авг-11 11:20 (спустя 29 минут)

Плохую оптимизацию, конечно, к глюкам не припишешь, т.к. со временем это гарантированно пройдет. А вот что я уже успел вспомнить:

1) У меня зависал в небе вражеский вертолет рядом с виллой прибрежной, по-моему, у мафии.
2) Многие задания было невозможно выполнить, если не делать их сразу как получаешь, а откладывать на потом. При этом они не вычеркивались из списка заданий как проваленные, просто не происходила требуемая ситуация или нужного персонажа никогда не было в указанном месте, ни в какое время суток, ни в какую погоду.
3) На первом острове в месте, где находится автомастерская и в центре сквер (с фонтаном кажется) у домов стоит барыга или кто-то там, который просит пиво. Так вот он пиво не берет, он вообще не реагирует на наши обращения, словно стенка. Из-за этого закончить квест не получается.
4) Если я на острове, где в пещере гигантские пауки были, попадал туда через подводный проход, а не зашел туда, как полагается, через дыру в скале, как указывал маркер, то скрипт этой миссии сбивался. В результате индейцы, которых мы шли возвращать работорговцу, там просто отсутствовали. И самый огромный паук у другого выхода, через который я зашел изначально (подводный), просто застыл на месте, и с ним ничего нельзя было сделать, он был как невидимая стенка. Остальных покрошил, а этот словно мумия застыл с открытым ртом и выпучил свои черные десяток глазищ. Сцука страшно, и тупо вышло.
5) В городе на втором острове был момент, когда машина сбила пешехода (случайно видимо, не по скрипту), водитель вышел и оказался на крыше своего автомобиля. И так он там стоял почти всю оставшуюся игру. Все уже давно разошлись, труп исчез, а он все стоял посреди дороги на крыше своей машины и причитал.
6) Еще в конце есть интересный момент, когда мы на огромном корабле в заложниках оказываемся. Там надо ключ от калитки применить на закрытой двери, но если его не взять ранее, то из-за особенностей строения уровня, мы не сможет вернутся за ним потом. Там высокий ящик с которого мы спрыгиваем, но залезть обратно на него не сможем, чтобы вернутся за пропущенным ключом, если нет навыка высокого прыжка. Если все сохранки сделаны после этого момента, то можно будет всю игру заново начинать. :lol:

Jigsaw86

post 09-Мар-12 12:53 (спустя 6 месяцев)

первая рецензия где Многа БукАф, но которую действительно интересно читать, автору уважуха :)

Текущее время: 13-Май 19:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы