Loading...
Error
 

Скачать торрент Two Worlds 2 (TopWare Interactive) (MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Автор Сообщение

Appr

post 12-Ноя-10 09:18

русский перевод это вообще ппц
во всех диалогах перевод передает лишь общий смысл фраз, если гг сказал два предложения, то перевод будет на 2 слова

в некоторых диалогах даже смысл разговора другой, просто вместо перевода подставлены ничего не значащие фразы типа "гыгы, круто, лол"

особенно это заметно если включить русский текст и англ. озвучку

TIRASS

post 12-Ноя-10 09:49 (спустя 30 минут)

У меня всё работает, озвучка отличная, текст просто класс, цвета и физика изумительные, что еще надо за бесплатно :(

KoKTeJIb

post 12-Ноя-10 10:42 (спустя 53 минуты)

Ц TIRASS писал(а):

У меня всё работает, озвучка отличная, текст просто класс, цвета и физика изумительные, что еще надо за бесплатно :(
Во во-)ПОлностью согласен-)

winx333

post 12-Ноя-10 16:43 (спустя 6 часов)

Кто нибуть !!! Блум(Bloom)И размытые движение как ЭТО выключить в игре , может кто ЗНАЕТ ?

winx333

post 12-Ноя-10 18:10 (спустя 1 час 26 минут)

Урааа!!! В консоли по очереди вводим эти коды , отключает HDR пропадают размытый вид и движения , конешно стадает качество графики.
Twoworldscheats 1
Engine.HDR 0

добавлено спустя 9 минут:

http://twoworldsvault.ign.com/View.php?view=Guides.Detail&id=19

Тут консольные команды для Two Worlds 2

AeonFlux

post 12-Ноя-10 18:20 (спустя 10 минут)

Ц Klavir писал(а):

У кого-нибудь игра работает быстрее, чем нужно? У меня периодически всё ускоряется раза в два - герой бегает как на ускоренной записи, анимация работает слишком быстро.
По-моему, оптимизация черезчур хорошая))).
Может кто знает, как разобраться с этой проблемой?
у меня тоже герой быстрее иногда бегает, думаю у всех так. по моему это даже хорошо, особенно когда бежать далеко.

а кто знает что значит звездочка в описании предмета?

Privateer38

post 12-Ноя-10 19:39 (спустя 1 час 19 минут)

Ц Appr писал(а):

русский перевод это вообще ппц
во всех диалогах перевод передает лишь общий смысл фраз, если гг сказал два предложения, то перевод будет на 2 слова

в некоторых диалогах даже смысл разговора другой, просто вместо перевода подставлены ничего не значащие фразы типа "гыгы, круто, лол"

особенно это заметно если включить русский текст и англ. озвучку
угу. Еб...ый стыд лохализаторам, хотя у мну камрад играет на немецком, так он говорит, что точно такая же ситуация с англ и немецким (т.е. инглиш по сравнению с оригиналом тоже порезан). Т.е. по сути обьем диалогов переведенных уменьшен как минимум в трое, о смысловой нагрузке я вообще молчу.

Darth_Wolf

post 13-Ноя-10 03:50 (спустя 8 часов)

Скрытый текст
Столкнулся с другой проблемой в игре. А именно, если убить бабу на маяке и потом она же появится чуть дальше в форме демона, то после её убийства невозможно выйти из подземелья - игра вылетает при загрузке. И вторая проблема похожая на преведущую, когда в гильдии-магов выполняешь задание алхимика. Убиваешь каких-то упырей в подвале, то после этого вообще невозможно попасть на территорию гильдии-магов или даже рядом, игра так же вылетает. Кто сталкивался с такой проблемой и есть ли решение её ?

AeonFlux

post 13-Ноя-10 07:29 (спустя 3 часа)

Ц Darth_Wolf писал(а):

Столкнулся с другой проблемой в игре. А именно, если убить бабу на маяке и потом она же появится чуть дальше в форме демона, то после её убийства невозможно выйти из подземелья - игра вылетает при загрузке. И вторая проблема похожая на преведущую, когда в гильдии-магов выполняешь задание алхимика. Убиваешь каких-то упырей в подвале, то после этого вообще невозможно попасть на территорию гильдии-магов или даже рядом, игра так же вылетает. Кто сталкивался с такой проблемой и есть ли решение её ?
дайте ему пред за спойлер..((

Maxz96

post 15-Ноя-10 19:33 (спустя 2 дня 12 часов)

Люди!Помогите!скачиваю,запускаю а оно пишет прекращение работы,качал разные репаки,и таже фигня с арканией,переустанавливал драйвера,обновлял physx.
У меня Windows 7 32х

ADAMOV77

post 16-Ноя-10 10:55 (спустя 15 часов)

Можно с этого репака поиграть в мультиплеер,может у кого есть идеи как там пройти регистрацию?

post 07-Дек-10 09:44 (спустя 20 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


_xatab_
 

pashaga

post 18-Дек-10 12:01 (спустя 1 месяц 2 дня)

Народ че за бред язык в консоли игры не меняется.мож игра таВо....

Tilvar

post 18-Дек-10 13:31 (спустя 1 час 30 минут)

pashaga
Какой язык у вас не работает?

Ринчин

post 23-Дек-10 03:08 (спустя 4 дня)

Ребят, что делать? Прошел 2 главы, а на третьей просит ключ активировать. Мб кто сталивался с этой проблемой????
Подскажите :D

C181UMZ

post 06-Ноя-12 21:35 (спустя 1 год 10 месяцев)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть лицензионный ключ к этой игре... Если я скачаю этот релиз, установлю его, исключив пункт 2 ( 2. Заблокируйте игре выход в интернет, начните игру, используя кейген из папки Crack на DVD введите ключь и выберете активацию по телефону, выданный код введите во вторую строчку кейгкена и получите ключь подтверждения ), смогу ли я активировать игру своим ( лицензионным ) ключом?

Текущее время: 03-Май 09:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы