Loading...
Error
 

Скачать торрент [Kinect] Fighters Uncaged [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Demon_BeReZ

post 03-Ноя-10 13:59

Извините конечно за вопрос, а что такое вообще Kinect и еще один вопрос, я не смогу просто записать эту игрушку на диск и просто поиграть что ли? Спасибо заранее

Edminator

post 03-Ноя-10 14:26 (спустя 26 минут)

Ц Цитата:

Извините конечно за вопрос, а что такое вообще Kinect и еще один вопрос, я не смогу просто записать эту игрушку на диск и просто поиграть что ли? Спасибо заранее
Скрытый текст
google.ru

onyx93

post 03-Ноя-10 14:47 (спустя 20 минут)

Люди а кооп в ней есть?
И вообще очень хочется поиграть с другом вдвоем во что нить новенькое.Мб посоветуете чо нить?)

Marukka

post 03-Ноя-10 14:58 (спустя 11 минут)

Ц Ahtung666 писал(а):

Ц Neslerov писал(а):

всего 1 казуальный файтинг и они уже готовы платить 8 касарей за китайскую поделку цена которой 799р по себистоимости
люди а люди ли вы вообще?)
ну не 8к, а 7к или меньше это раз
игр будет со временем много это два
хм...ну ты делай сам киннект и продавай по 2к, будет по 1200 р выгода это три
7490р пока самое дешёвое за скока я видел продаётся Kinekt ну это ещё с учётом того что продажи в россии ещё не стартовали (предзаказ) а так везде стандартная цена 7990р так что купить эту херню за такие деньги надо быть психом, поэтому советую подоэдать месяца три или лучше полгодика тогда думаю цена станет более одекватная, напомню в европе Kinekt стоит 150$

miniven

post 03-Ноя-10 15:05 (спустя 6 минут)

Ц Makedonsky писал(а):

Ц Neslerov писал(а):

всего 1 казуальный файтинг и они уже готовы платить 8 касарей за китайскую поделку цена которой 799р по себистоимости
люди а люди ли вы вообще?)
Или это говорит писишник, или неудачник который не может купить себе такую вещь!)))
.
это говорит человек, знающий цену денег, или сам их зарабатывающий, а не сопливый малолетка, взявший денежку у папика, ли что еще хуже у маменьки.

неадекватные цены на доп оборудование у мелкосратых - это факт!

MMM3

post 03-Ноя-10 15:16 (спустя 10 минут)

Ц Цитата:

неадекватные цены на доп оборудование у мелкосратых - это факт!
Так, что ты тут вообще делаешь?

Ahtung666

post 03-Ноя-10 15:58 (спустя 41 минута)

Ц miniven писал(а):

Ц Makedonsky писал(а):

Ц Neslerov писал(а):

всего 1 казуальный файтинг и они уже готовы платить 8 касарей за китайскую поделку цена которой 799р по себистоимости
люди а люди ли вы вообще?)
Или это говорит писишник, или неудачник который не может купить себе такую вещь!)))
.
это говорит человек, знающий цену денег, или сам их зарабатывающий, а не сопливый малолетка, взявший денежку у папика, ли что еще хуже у маменьки.

неадекватные цены на доп оборудование у мелкосратых - это факт!
у "микромягких" цены адекватные,а вот у наших продавцов цени просто ппц
тоже самое и с айфонами\подами у нас цена почти в 2 раза дороже чем в США

olgalexs

post 03-Ноя-10 16:24 (спустя 26 минут)

народ а переходник сколько стоит и где его моно купить будет?

olgalexs

post 03-Ноя-10 16:59 (спустя 35 минут)

странно то что на озоне вот написано: "Работает со всеми консолями."

Marukka

post 03-Ноя-10 18:02 (спустя 1 час 2 минуты)

olgalexs перехлдник идёт в комплекте и втыкается в USB, для новых xbox360 он тебе просто не нужен положишь его в сторону
Gongo
игр под Kinekt выйдет достаточно много так что на чердаке он у тебя врятли валяться будет

Kombine

post 03-Ноя-10 18:13 (спустя 11 минут)

Полагаю, что Kinect со своим собственным программным обеспечением, будед своего рода дополнительным (помимо основного предназначения) средством проверки игр на "лицензионность" в связке с консолью. Поэтому слабо вериццо что пиратка вообще запустится.

olgalexs

post 03-Ноя-10 19:07 (спустя 54 минуты)

Kombine это тоже может быть ггг... ну выйдет кинект узнаем стоит его покупать или нет если пиратка будет пахать то моно купить для полности а если только лицуха тогда в топку чтоб еще на игры за 1700 покупать это уже перебор...

Kombine

post 03-Ноя-10 20:07 (спустя 59 минут)

Да дело не в этом. Этот кинект будед в лайв просится я думаю постоянно, что уже явно будед не всегда безопасно, а сделано как раз для дополнительного контроля и забанивания.
Защита всегда модернизируется. Кто шил телефоны помнит наверное UFS и вышедший позже модуль к нему HWK добавляющий функционал сониэриксона и блокирующий весь модуль если UFS неоригинал.

~W_O_L_F~

post 03-Ноя-10 21:01 (спустя 53 минуты)

Подожду месяц,если отзывы буду норм,то в декабре сделаю себе подарок на НГ )))
А так покупать его 10 ноября (старт продаж в Росcии) это брать кота в мешке.....

sw1996

post 03-Ноя-10 21:43 (спустя 42 минуты)

Ц Kombine писал(а):

Да дело не в этом. Этот кинект будед в лайв просится я думаю постоянно, что уже явно будед не всегда безопасно, а сделано как раз для дополнительного контроля и забанивания.
Защита всегда модернизируется. Кто шил телефоны помнит наверное UFS и вышедший позже модуль к нему HWK добавляющий функционал сониэриксона и блокирующий весь модуль если UFS неоригинал.
Так если он будет проситься, то ведь можно будет и кабель интернета на время отрубить!!! Тада ему некуда будет проситься!

Greshnick1191

post 03-Ноя-10 22:55 (спустя 1 час 12 минут)

Gongo Сам думаю брать кинект или нет( скорее нет, но плямянницы больно настойчивые))) но с тобой во многом не согласен!)) по 1). согласен со всем кроме. "Тем более что приставка выпущена в производство в 2006 году. В своё время playstathion 2 была выпущена в 2000 году. И уже через 5 лет устарела...." Во первых у коробки есть шанс прожить еще лет 5 а то и более ранние устарение Плойки 2 характеризуется тем что в игровой индустрии шли сплош одни прорывы в графической части (физика, динамичное освещение и т.д.) и ресурсов её не хватило надолго в данный момент прорывы сбавили обороты. Также на счет семерки могу тебя заверить эта виндовс наиболее шустрая и удобная из всех! Прошу инфу о том что семерка жрет ресурсы на ура в отличии от XP! Ставил семерку даже на очень слабый комп все робит отлично и без проблем (работаю программистом\техником) А вот темы (аля виннда Семь) как раз и портят всю работу компу! по поводу 2). Сравнивая с Wii кинект пока привлекает больше внимания! Как ты говоришь "двигать телом" с кинектом повиселее будет... имхо!

CasTieL

post 03-Ноя-10 23:16 (спустя 21 минута)

Кстати, о спорах об устаревании... Для многих PS2 и сейчас актуальна, о чем говорят хорошие продажи и по сей день. А уж о количестве хитов, выпущенных для данной консоли, и вовсе говорить не приходится. У XBOX360 не так много по-настоящему сильных эксклюзивов, поэтому с новым поколением люди без угрызения совести перейдут на следующую версию. Ее фишка скорее в довольно качественной графике, которая переманивает на свою сторону владельцев PC низкой ценовой категории, не желающих тратить приличные деньги на устареющий через пару лет компьютер.

pizikos

post 03-Ноя-10 23:40 (спустя 24 минуты)

По поводу лицензионности, почему же тогда они разбанили в какой-то из прошивок хард всем пользователям ?
Если они внатуре хотят жизнь пиратом испортить могли бы это не отменять, я думаю никуда оно не будит просится и ничего не будит проверять, а если и будит, торренты же есть, будут обновления на них.

groghman666

post 04-Ноя-10 07:06 (спустя 7 часов)

del

imBu

post 04-Ноя-10 09:59 (спустя 2 часа 53 минуты)

Ц groghman666 писал(а):

Как же убого выглядит игра.
Решил по тролить ?
Я просто уверен что ты не играл в нее , есть куча офигенных игр с не очень графикой
Это одна из первых игр для нового контроллера

Текущее время: 28-Апр 12:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы