Loading...
Error
 

Скачать торрент Spore (Electronic Arts) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

VeSPeR.pk

post 03-Ноя-09 23:26

ау!!! Помогите! Модер топа!

сергей66

post 22-Дек-09 05:13 (спустя 1 месяц 18 дней)

спосибо скачал но как запустить понятия не имею уже :wall: :wall:

сергей66

post 23-Дек-09 06:21 (спустя 1 день 1 час)

большое спасибо :D pic

Edd_95

post 26-Янв-10 12:17 (спустя 1 месяц 3 дня)

Станьте на роздачу плиз

ЖеКоС6214

post 13-Фев-10 12:14 (спустя 17 дней)

какой код???

gdi_1

post 28-Фев-10 14:22 (спустя 15 дней)

установка просит второй диск а в папке его нет, и что делать тогда?

chud

post 19-Апр-10 12:02 (спустя 1 месяц 18 дней)

Ц VeSPeR.pk писал(а):

скачал, установил как написанно не запускал игру не устанавливал даунлоул мэнэджэр, заменил файл, запускается только 1 раз, как выхожу с игры не запускает больше, как бы запускается, чёрный экран секунд 15 и вылетает обратно =( что такое? подскажите плиз!
У меня такая же беда. Одноразовая игрулина, в топку.

andr13

post 24-Май-10 10:22 (спустя 1 месяц 4 дня)

Ц Timash писал(а):

.nfo неоткрываеца((
используйте кейген (rld-spor.exe, на диске в папке Crack)

Mr.Crazy

post 03-Окт-10 10:54 (спустя 4 месяца 10 дней)

хер егознает, но у меня в папке Crack на диске нету noDVD...

podbelski

post 11-Окт-10 13:29 (спустя 8 дней)

Автору спасибо за раздачу, все отлично сработало!

@Timash:
откройте "Блокнот" виндовский, перетащите туда файл .nfo, это просто текст... у меня подошел первый же серийник

@тем у кого с крэком проблемы:
маунтим iso-файл, заходим в Мой компутер, там видим виртуальный диск Spore. Правой кнопкой тыкаем, выбираем типа "Открыть в новом окне". В корне будет папка Crack, в ней два файла - один я так понял генератор ключей (лучше взять серийник из .nfo-файла), второй - SporeApp.exe большой такой файл. Его и копируем в папку "...\где стоит Spore\Sporebin\", там уже есть такой файл (некрэкнутый) - кладем новый поверх него

Benny097

post 12-Дек-10 15:59 (спустя 2 месяца 1 день)

Ц podbelski писал(а):

Автору спасибо за раздачу, все отлично сработало!

@тем у кого с крэком проблемы:
маунтим iso-файл, заходим в Мой компутер, там видим виртуальный диск Spore. Правой кнопкой тыкаем, выбираем типа "Открыть в новом окне". В корне будет папка Crack, в ней два файла - один я так понял генератор ключей (лучше взять серийник из .nfo-файла), второй - SporeApp.exe большой такой файл. Его и копируем в папку "...\где стоит Spore\Sporebin\", там уже есть такой файл (некрэкнутый) - кладем новый поверх него
у меня без образа все скачалось, установил, все норм было, раза 4-5 запустил и всё, вылетает на первых 15 секундах после запуска.

Alexander73

post 21-Июн-11 11:18 (спустя 6 месяцев)

Скоростииииии!!!!!Плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан02

post 01-Апр-12 13:28 (спустя 9 месяцев)

а это антология или что? :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

Текущее время: 04-Май 01:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы