Loading...
Error
 

Скачать торрент Gothic 4 (Акелла) (Rus) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

jabol

post 30-Окт-10 20:10

НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАЗДАЮЩЕМУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

GothicSMN

post 30-Окт-10 20:36 (спустя 26 минут)

Посидирую и DELETE....................

Sares1989

post 30-Окт-10 20:39 (спустя 3 минуты)

вот всё теперь нормально запускается и вполне шустро играется, но и в этой бочке мёда попалась ложка дёгтя. Заключается она в том, что персонажи стали общаться телепатически) расшифрую: не открывают рты. И получается у нас новые фантастический блокбастер "говорящие телепатически", жаль, не в 3д :)

deus_ex

post 31-Окт-10 00:14 (спустя 3 часа)

Дааа)) звуки перекодированы в огг, вот и нефиг врать) "ничего не перекодировано".. Как же.. Блин, ребят, вы же нормальные были репакеры, а счас сделали из группы какуюто фигню, которая врет направо и налево похлеще мехосов и феникса!

Shepards

post 31-Окт-10 01:59 (спустя 1 час 45 минут)

Ц velart писал(а):

Ц Sares1989 писал(а):

расшифрую: не открывают рты.
Бинго!!! Именно так должна выглядить НАСТОЯЩАЯ ГОТИКА! Пофиг, что разрабы потратили кучу сил на лицевую анимацию - но мы, настоящие фанаты Готики, знаем что правильная Готика - это Готика с камеными рожами персов!
:lol: и после этого, вы ещё скажите, что я вас не предупреждал? ;)

KENT-PENZA

post 31-Окт-10 09:24 (спустя 7 часов)

Игра (мягко говоря) унылая.
Играйте лучше в Fallout: New Vegas!!!

LEXA77751

post 31-Окт-10 09:34 (спустя 9 минут)

Ц KENT-PENZA писал(а):

Игра (мягко говоря) унылая.
Играйте лучше в Fallout: New Vegas!!!
Fallout: New Vegas и рядом не стоит с Арканией, в Fallout3 я ещё поиграл а в это Г.... 15 минут и удолил!!!!!

RaSSeLBeatZ

post 31-Окт-10 09:56 (спустя 22 минуты)

уже 2 релиза скачал толку нет..вылазиет ошибка и все ты хоть убей "приложение будет закрыто" вин 7 х86

KENT-PENZA

post 31-Окт-10 10:28 (спустя 31 минута)

Ц LEXA77751 писал(а):

Ц KENT-PENZA писал(а):

Игра (мягко говоря) унылая.
Играйте лучше в Fallout: New Vegas!!!
Fallout: New Vegas и рядом не стоит с Арканией, в Fallout3 я ещё поиграл а в это Г.... 15 минут и удолил!!!!!
Fallout: New Vegas это тот же самый Fallout3, только история другая. )))

RaSSeLBeatZ

post 31-Окт-10 10:37 (спустя 9 минут)

не ну это не готика это поеботика полная..пререлопатил все кряки фиксы гавниксы толку нет закрывает программу

LEXA77751

post 31-Окт-10 11:04 (спустя 27 минут)

Ц KENT-PENZA писал(а):

Ц LEXA77751 писал(а):

Ц KENT-PENZA писал(а):

Игра (мягко говоря) унылая.
Играйте лучше в Fallout: New Vegas!!!
Fallout: New Vegas и рядом не стоит с Арканией, в Fallout3 я ещё поиграл а в это Г.... 15 минут и удолил!!!!!
Fallout: New Vegas это тот же самый Fallout3, только история другая. )))
Так я имел ввиду по сюжету и вообще могли бы немножко улучштть графу а то она осталась такой же!!!!!!

vwtrotsky

post 31-Окт-10 13:38 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ребята, хватит обманывать! Это не Готика, это вообще недоигра. Неужели кому-то нравится играть за тупого пастуха, закликивать тупых монстров и читать тупые диалоги? Игра просто шлак, при всем уважении к репакерам.

RaSSeLBeatZ

post 31-Окт-10 14:32 (спустя 54 минуты)

а мне понравилась игра..не играл в предьидущие части !!! меня тошнит от ризена и дракон эйдж а эта понравилась реально...довольно понятный интерфейс,графика офигенная местами просто стоишь и смотриь на пейзажи..сюжет банальный местами но не мешает процессу общему..

marrakew3

post 31-Окт-10 22:29 (спустя 7 часов)

а че за фигня? почти вначале после уровня в подземелье где надо убить букашек меня перекидывает почти в конец игры ! как этого избежать? в нерепаченой версии тоже самое было, скачал репак, думал тут без багов. че делать?

Shepards

post 01-Ноя-10 01:18 (спустя 2 часа 49 минут)

Ц marrakew3 писал(а):

а че за фигня? почти вначале после уровня в подземелье где надо убить букашек меня перекидывает почти в конец игры ! как этого избежать? в нерепаченой версии тоже самое было, скачал репак, думал тут без багов. че делать?
а помойму прикольно) не надо мучатся читая и выполняя дуратские квесты! ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Играй в новый фэллаут, там по квестам, помойму все существующие rpg нагнули, разве что ведьмак круче) Жаль что движёк игру очень сильно вниз тащит(

RaSSeLBeatZ

post 01-Ноя-10 05:35 (спустя 4 часа)

Ц Shepards писал(а):

Ц marrakew3 писал(а):

а че за фигня? почти вначале после уровня в подземелье где надо убить букашек меня перекидывает почти в конец игры ! как этого избежать? в нерепаченой версии тоже самое было, скачал репак, думал тут без багов. че делать?
а помойму прикольно) не надо мучатся читая и выполняя дуратские квесты! ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Играй в новый фэллаут, там по квестам, помойму все существующие rpg нагнули, разве что ведьмак круче) Жаль что движёк игру очень сильно вниз тащит(
не скажи...я запустил фаллаут и удалил тутже такую графику и физику в 2010 году это позор...а вот аркания понравилась..

Shepards

post 01-Ноя-10 06:02 (спустя 27 минут)

Ц RaSSeLBeatZ писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ц marrakew3 писал(а):

а че за фигня? почти вначале после уровня в подземелье где надо убить букашек меня перекидывает почти в конец игры ! как этого избежать? в нерепаченой версии тоже самое было, скачал репак, думал тут без багов. че делать?
а помойму прикольно) не надо мучатся читая и выполняя дуратские квесты! ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Играй в новый фэллаут, там по квестам, помойму все существующие rpg нагнули, разве что ведьмак круче) Жаль что движёк игру очень сильно вниз тащит(
не скажи...я запустил фаллаут и удалил тутже такую графику и физику в 2010 году это позор...а вот аркания понравилась..
ты закрой глаза на графику и физику! Тупо забей, меня игра уже 20 часов мучиет! :lol:

AGamer

post 01-Ноя-10 10:17 (спустя 4 часа)

А патч к игре выходил какой-нибудь? Если да, он установится на этот репак?

arhangelsvoyo

post 01-Ноя-10 19:51 (спустя 9 часов)

а чего так трудно было сделать в образе ???

RaSSeLBeatZ

post 01-Ноя-10 20:09 (спустя 18 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц RaSSeLBeatZ писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ц marrakew3 писал(а):

а че за фигня? почти вначале после уровня в подземелье где надо убить букашек меня перекидывает почти в конец игры ! как этого избежать? в нерепаченой версии тоже самое было, скачал репак, думал тут без багов. че делать?
а помойму прикольно) не надо мучатся читая и выполняя дуратские квесты! ;)

добавлено спустя 1 минуту:

Играй в новый фэллаут, там по квестам, помойму все существующие rpg нагнули, разве что ведьмак круче) Жаль что движёк игру очень сильно вниз тащит(
не скажи...я запустил фаллаут и удалил тутже такую графику и физику в 2010 году это позор...а вот аркания понравилась..
ты закрой глаза на графику и физику! Тупо забей, меня игра уже 20 часов мучиет! :lol:
нет это не помне не могу закрыть глаза ..лучше в масс эффект первую и вторую еще раз пройти уж там и графика и геймплей на вышем уровне...

Текущее время: 03-Май 14:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы