Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid 2 Substance (Софт Клаб)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

JipersSoBlack

post 27-Окт-10 13:05

Русификатор танцев с бубном не вызывает =) Правда ставится долго =)

MARKUS

post 27-Окт-10 15:05 (спустя 1 час 59 минут)

управление в игре вполне нормальное для консольного порта...молодежи может и сложно целиться будет...кто по старше да с опытом привыкнуть не составить труда.

Kittier

post 26-Ноя-10 09:33 (спустя 29 дней)

Спасибо за мега хит - это серия игры, что первой меня зацепила на ps one
Но вот трабл - все зделал согласно гайду, прошло успешно, без ошибок - а вот ни русского языка (впрочем он и не нужен), ни сабов не появлялось ? Если не трудно дайте совет - запускал на win7 х86
Зарание спасибо за помощь...

satanistonx

post 26-Ноя-10 14:06 (спустя 4 часа)

Ц Kittier писал(а):

Спасибо за мега хит - это серия игры, что первой меня зацепила на ps one
Но вот трабл - все зделал согласно гайду, прошло успешно, без ошибок - а вот ни русского языка (впрочем он и не нужен), ни сабов не появлялось ? Если не трудно дайте совет - запускал на win7 х86
Зарание спасибо за помощь...
как запустил на 7?

Kittier

post 26-Ноя-10 14:28 (спустя 22 минуты)

Ц satanistonx писал(а):

Ц Kittier писал(а):

Спасибо за мега хит - это серия игры, что первой меня зацепила на ps one
Но вот трабл - все зделал согласно гайду, прошло успешно, без ошибок - а вот ни русского языка (впрочем он и не нужен), ни сабов не появлялось ? Если не трудно дайте совет - запускал на win7 х86
Зарание спасибо за помощь...
как запустил на 7?
Согласно гайду - а что равзе есть проблемы запуска на 7ке. Там же с помощью креатива все описано...
Еще вопрос - у всех присутствует проблема отображения, если качество моделей выставить больше 2ки....все по максимуму, но вот когда качество моделей выше 2ух, гама отображается не корректно...

satanistonx

post 26-Ноя-10 14:29 (спустя 41 секунда)

Ц Kittier писал(а):

Ц satanistonx писал(а):

Ц Kittier писал(а):

Спасибо за мега хит - это серия игры, что первой меня зацепила на ps one
Но вот трабл - все зделал согласно гайду, прошло успешно, без ошибок - а вот ни русского языка (впрочем он и не нужен), ни сабов не появлялось ? Если не трудно дайте совет - запускал на win7 х86
Зарание спасибо за помощь...
как запустил на 7?
Согласно гайду - а что равзе есть проблемы запуска на 7ке. Там же с помощью креатива все описано...
Еще вопрос - у всех присутствует проблема отображения, если качество моделей выставить больше 2ки....все по максимуму, но вот когда качество моделей выше 2ух, гама отображается не корректно...
у меня как бы креатив не захотел работать

Rivalka

post 29-Ноя-10 11:56 (спустя 2 дня 21 час)

Я запустил на 7, но ничего не видно, просматривается силует героя, и еще что то. Играть не возможно. можно ли что то с этим сделать?

Kittier

post 29-Ноя-10 18:10 (спустя 6 часов)

Ц Rivalka писал(а):

Я запустил на 7, но ничего не видно, просматривается силует героя, и еще что то. Играть не возможно. можно ли что то с этим сделать?
Это все о чем я писал выше - трабл в настройка, качество моделей нужно ставить не выше ДВУХ!

Squid

post 07-Янв-11 11:13 (спустя 1 месяц 7 дней)

Кто скорости поддаст?

4matik

post 07-Мар-11 13:43 (спустя 2 месяца)

Поддайте газку.

Ohotnik777

post 07-Ноя-11 23:03 (спустя 8 месяцев)

Закачка б**ть стоит ! ?

sash...ok

post 09-Ноя-11 19:22 (спустя 1 день 20 часов)

Ребят, встаньте на раздачу!

Karabutik

post 25-Фев-12 20:09 (спустя 3 месяца 16 дней)

У меня хр сп3.Никаких тормозов на высшей граффике.Но где этот опаный русский?? Все сделал как в ридм ми файле в рус энг архиве прилогался. Я 2 раза устанавливал игру,так вот вроде как в первый раз я ничего не ставил,кроме самой игры и вроде в 1й раз в меню был выбор нескольких языков игры-немецкий,франц.и другие (кроме русского) А вот 2 раз,когда уже руссификатор установил,тогда опция выбора языков исчезла и все на английском,русским и не пахнет.. :(
что делать,помогите.

добавлено спустя 10 часов:

Вопрос выше отменяется.Все проблемы решены кроме одной.Почему в игре нет опции выход из игры??? Чтобы выйти приходиться долго мучится.Точнее вроде надо жать на эскейп,но игра либо закрывается,либо виснет.Так же,когда уже Начал играть,то уже хз как выйти в главное меню..но всеравно в гл.меню кнопки выход нет.Подскожите?Пробывал две разных версии этой игры и одно и тоже..

Est

post 03-Апр-12 21:54 (спустя 1 месяц 7 дней)

Пасибо за игру, давно хотелось поиграть ну хоть в какую - нибудь часть этого сериала, и вот те на - случайно наткнулся! Каков случай!)))

andreyy10

post 17-Июл-12 10:06 (спустя 3 месяца 13 дней)

Пройдены вдоль и поперек все части кроме этой,наконец то дошли руки до шедевра,с нетерпением жду MGS5

Вархуил

post 03-Янв-15 18:52 (спустя 2 года 5 месяцев)

Господа будьте добры, вернитесь на раздачу

Laysey

post 12-Июл-15 08:54 (спустя 6 месяцев)

Раздайте, пожалуйста.

Blackmoor

post 26-Мар-18 00:48 (спустя 2 года 8 месяцев)

В 2к18 еще есть шанс наткнуться на сидеров этой раздачи?)

Текущее время: 29-Мар 14:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы