Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Vanquish [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ReVeR14

post 17-Окт-10 12:44

играю в эту игру и наслаждаюсь одним словом,уже три акта прошел,кстати гл герой Сэм помешан на травке шоль?прикалывает, что во время боя он может закурить)) :D

†Gabriel†

post 17-Окт-10 19:07 (спустя 6 часов)

Чет не могу миссию пройти где на платформе медленно едешь и надо фонари из снайперки тихо разбивать. Не хватает патронов на все лампы, хоть и с первого выстрела попадаю, а если засекают то чет я не успеваю из автомата или базуки даже взорвать эти штуки что ракеты пускают. Или куда там вообще стрелять в случае если засекли? Пока поймешь куда стрелять, то уже валят. Думал может каждую ракету надо успеть сбить пока не долетит до платформы, но чет все-равно быстро мочат, да и напряжно во все ракеты попасть. Кто как проходил? Играю на нормале.

ReVeR14

post 17-Окт-10 19:48 (спустя 41 минута)

Ц Капитан Медляк писал(а):

Чет не могу миссию пройти где на платформе медленно едешь и надо фонари из снайперки тихо разбивать. Не хватает патронов на все лампы, хоть и с первого выстрела попадаю, а если засекают то чет я не успеваю из автомата или базуки даже взорвать эти штуки что ракеты пускают. Или куда там вообще стрелять в случае если засекли? Пока поймешь куда стрелять, то уже валят. Думал может каждую ракету надо успеть сбить пока не долетит до платформы, но чет все-равно быстро мочат, да и напряжно во все ракеты попасть. Кто как проходил? Играю на нормале.
,там не бери сразу все снайпы,кода не хватает потронов по одной снайпе бери и лучше с первого выстрела все это делай))все пройдеш,я прошел кстати наконец то всю игру,весь день седня задротил)) :)

добавлено спустя 47 секунд:

я тож всю игру прошел на нормале))

Daiton

post 17-Окт-10 20:17 (спустя 29 минут)

ReVeR14
Сколько примерно часов на прохождение требуется?

ReVeR14

post 17-Окт-10 20:26 (спустя 8 минут)

5 часов))
япроходил

Tabletkin

post 17-Окт-10 20:27 (спустя 38 секунд)

За 7 часов прошёл , может чуть больше , но это я еще кофе делать бегал 3 раза =) Классная игра.

ReVeR14

post 17-Окт-10 20:28 (спустя 1 минута)

в конце дадут сложность игры-god ))для экстремалов :police:

добавлено спустя 33 секунды:

смысле hard god

jeziwe777

post 17-Окт-10 20:31 (спустя 2 минуты)

+10

†Gabriel†

post 17-Окт-10 20:54 (спустя 23 минуты)

Ц Цитата:

там не бери сразу все снайпы,
Ага, спасибо за подсказку. Я блин сразу все 4 снайперки брал и не хватало. А если по очереди брать, то 2-х хватило и 2 ещё остались.
Блин темовская такая игрушка. Контрой отдает и Яблочным зернышком. Этот месяц прям хиты один за одним сыпятся :D

Daiton

post 17-Окт-10 20:59 (спустя 4 минуты)

Ц Капитан Медляк писал(а):

Контрой отдает
Мне тоже ее напомнило.

jeziwe777

post 17-Окт-10 21:03 (спустя 4 минуты)

код да уже наши умельцы с русским подгонять,знает кто? :) :?:

PapaSas

post 18-Окт-10 16:50 (спустя 19 часов)

прочитал слушок что к НГ =) не знаю на сколько достоверно

[KNUCKLES]

post 18-Окт-10 18:05 (спустя 1 час 14 минут)

5-7 часов геймплея, говорите? Маловато, я думал больше будет.

ReVeR14

post 18-Окт-10 19:19 (спустя 1 час 14 минут)

[KNUCKLES]
ты в начале пройди, а потом говори уж,в игру то поиграть обязательно стоит :good:

SERGANTUSS1991

post 20-Окт-10 01:25 (спустя 1 день 6 часов)

Народ,те кто прошёл игру, можете мне объяснить в чём оказалась вся соль в конце? Ибо я не много запутался. Как понял сам, говорить не буду, ибо зачем. Очень прошу объяснить)

добавлено спустя 4 часа 42 минуты:

Народ,чего вы молчите? Реально очень важно понять всё до конца

dadktulu

post 20-Окт-10 07:25 (спустя 6 часов)

красивая, только короткая и передрали идеи с кучи игр, прошел часов за 5ть как на одном дыхании, вот бы еще прокачка костюма была, тогда вообще кайф :D спасибо за раздачу

SERGANTUSS1991

post 20-Окт-10 12:15 (спустя 4 часа)

Ц dadktulu писал(а):

Народ,те кто прошёл игру, можете мне объяснить в чём оказалась вся соль в конце? Ибо я не много запутался. Как понял сам, говорить не буду, ибо зачем. Очень прошу объяснить)
Народ,те кто прошёл игру, можете мне объяснить в чём оказалась вся соль в конце? Ибо я не много запутался. Как понял сам, говорить не буду, ибо зачем. Очень прошу объяснить)

[KNUCKLES]

post 20-Окт-10 13:04 (спустя 48 минут)

SERGANTUSS1991, не флуди, пред получишь так.

ReVeR14

post 20-Окт-10 14:11 (спустя 1 час 7 минут)

Ц SERGANTUSS1991 писал(а):

Народ,те кто прошёл игру, можете мне объяснить в чём оказалась вся соль в конце? Ибо я не много запутался. Как понял сам, говорить не буду, ибо зачем. Очень прошу объяснить)

добавлено спустя 4 часа 42 минуты:

Народ,чего вы молчите? Реально очень важно понять всё до конца
Станцию захватили русские, которые с помощью солнечной пушки в прямом смысле сожгли Сан-Франциско. Игроку достанется роль бойца элитного подразделения, которому необходимо взять станцию под контроль до того, как другие американские города исчезнут с лица земли. :mrgreen: вот и все

михо111

post 21-Окт-10 17:42 (спустя 1 день 3 часа)

А что за ошибку мне выдал agbx и можно такой образ записывать на болванку?
Скрытый текст
pic

Текущее время: 27-Апр 21:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы