Loading...
Error
 

Скачать торрент Cities XL 2011 (Focus Home Interactive) (MULTi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

GravX

post 14-Окт-10 21:02

а меня больше интересует входит ли в бесплатный контент те здания каторые в лимит идишен продовали

kird

post 14-Окт-10 21:55 (спустя 53 минуты)

Средневековые здания есть, остальное надеюсь потом откроется. У кого на висте не запускается игра - сделайте перезагрузку.

GravX

post 14-Окт-10 22:16 (спустя 20 минут)

да вроде все норм идет, меня ща начала беспокоить оптимизация игры она ели тянет на 2+ если так пойдет то при 1 миллионе населения игра уже будет сильно подвисать

ozon671ozon671ozon671

post 14-Окт-10 22:41 (спустя 24 минуты)

репак плиззз

ultordima

post 14-Окт-10 23:04 (спустя 23 минуты)

скачал русик там файл english.iff а его нет нигде, куда надо копировать, где заменить?

lentyai

post 14-Окт-10 23:06 (спустя 2 минуты)

А чем она отличается от Cities XL.

laond

post 14-Окт-10 23:22 (спустя 15 минут)

как по инету играть?

GravX

post 14-Окт-10 23:49 (спустя 27 минут)

Ц lentyai писал(а):

А чем она отличается от Cities XL.
Ну как я посмарел немного улучшели экономику народ терь более острее реагирует на социальную и экономическую сторону, графика немного улучшелась, ну и всякие мелочи на патипу самолетов в воздухе

добавлено спустя 5 минут:
Ц ultordima писал(а):

скачал русик там файл english.iff а его нет нигде, куда надо копировать, где заменить?
Русик то случием не от лимитед эдишен - а он сорее всего и есть, то наврятли подойдет для этой версии
Кстать вроде как до конца этого года Акелла выпустит диск так что до нормальной русской версии не так долго ждать

Havok

post 15-Окт-10 00:41 (спустя 51 минута)

Ждем русскую

ozon671ozon671ozon671

post 15-Окт-10 00:51 (спустя 10 минут)

кряк отдельно можно скачать,тот который в папке он не заменяеться,а делаеться как ярлык,какой это нафиг кряк?

GravX

post 15-Окт-10 01:37 (спустя 45 минут)

Кряк нормальный :) , и не тупи :D сначала скопируй его с образа, потом вставь а каталог игры с подтверждением замены.
Народу в городе набрал 60000 и 2миллиона денежки пока полет нормальный :) но становится сложнее, народ все чаще начинает требовать хлеба и зрелещь. :lol: Кстать всетаки разрабы не стали мудрить со зданиями и всетаки добавили их в бесплатный контент- построил Эмпаэр Стрит Билдинг :)

Horus1

post 15-Окт-10 12:34 (спустя 10 часов)

Железную дорогу опять разрабы зажали? Как вообще может современный город существовать без железнодорожного сообщения?. Не говоря уже о торговле и промышленности...

ACIDer

post 15-Окт-10 12:47 (спустя 13 минут)

GravX
Эмпайр стейт билдинг))

3121

post 16-Окт-10 00:27 (спустя 11 часов)

Сложно играть, если плохо понимаешь английский...

GravX

post 16-Окт-10 02:09 (спустя 1 час 42 минуты)

Ну не так уж и сложно играть, игра развивалась на основе сим-сити, экономика таже ток немного модифицирована, до 100.000 населения и стабильного дохода можно без проблем дойти другое дело отстроить спец здания там много нужных факторов надо включая стабильную экономику, а эти спец здания очень как влияют на игру, тот же Эмпайр стейт билдинг и таму подобное их там много и у каждого свой бонус не кисло влияет на общую экономику хотя и строится 1час 24 мин минимум реального времени с учетом требуемых ресурсов на данный момент без них строительство будет стоять на месте а из бюджета будет каждый месяц сниматься по 50.000 бабла пока здание не построиться и не станет приносить прибыль... Чуть не забыл если не ошибаюсь толи ежемесячное толи годовое обслуживание здания в 50.000!!!!!!!!!!!! сам толком не знаю так что может и не правда но в сим сити так и было.
Одним словом тут надо думать как построить так чтоб не было потерь бабла. С учетом того что в игре существует 4 класса жителей и 3 плотности застройки, так вот они ( 4 класс) по сути не любят когда на пример через дорогу находятся 1 классы не зависимо от плотности застройки . Но 1 классы любят когда сектор магазинов и работа (пром зона или ферма) находятся рядом,3-4классы любят когда рядом офисы и не подолеку сектора хай-тек. Насчет автобусов и метро нечего сказать не могу так толком и не и не разобрался но судя по таксу это дело не кисло приносит бабло в казну. И всех спец зданий так и не нашел в списке лыжный курорт очень плачевно, но если акелла переведет игру нормаль и будет по норм цене куплю обязательно.
Также могу сказать что большую роль также играет релакс для жителей ( парки, зоны отдыха, лесной массив и т.д)
А чуть не забыл старайтесь постоянно обновлять дороги на более расширенные не обязательно все только главные улицы так как населению так же не нравятся пробки,есть выход это метро но оно вроде как дается толь по достижению 1.000.000 населения города, да по сути так и есть тут все практически скопировано с последней версии сим сити которую склепала Maxis
Кстать не нашел не какого влияния населения на энергетику и воду, вроде как построил уэс и водонапорную башню а толку ноль только за обслуживание больше бабла стало сниматься.
Одним словом для тех кто вообще не шарит в инглеше лучше вообще не играть, а дождаться версии от Акелла.
Блин ппц почти манул сделал

добавлено спустя 5 минут:

Кстать мож кто строил порт чет не как не могу сообразить как его построить, в старой версии надо было просто подвести дорогу туда где хочшь построить порт, а ту фиг чет не получается нефига

warLord Shadow

post 16-Окт-10 12:10 (спустя 10 часов)

как игра в работе? Предыдущая часть жутко тормозила у меня даже на средних настройках, хотя комп довольно мощный.

bratella

post 16-Окт-10 13:07 (спустя 57 минут)

игру выкидывает с русификатором немного поиграв :(

а так игра хорошая. :!:

Horus1

post 16-Окт-10 13:20 (спустя 13 минут)

Прикол ;)
Скрытый текст
pic

Temaxa

post 16-Окт-10 13:33 (спустя 13 минут)

3 минуты игры, и меня выкинуло!
Windows 7 64

ACIDer

post 16-Окт-10 13:54 (спустя 21 минута)

GravX
Ну ты красавчег! Те в Пантеон писать надо)))

Текущее время: 07-Май 19:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы