Loading...
Error
 

Скачать торрент Xenus 2 Белое Золото (Руссобит-М) (RUS) [RePack] by deeemmm

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

deeemmm

post 17-Окт-10 09:20

Kapesh
Какую???

Kapesh

post 18-Окт-10 16:48 (спустя 1 день 7 часов)

[b]deeemmm[/bна сайт где ты учился репачки делать а то я ни как не могу найти норм обьяснения как их делать

afroarctican

post 26-Ноя-10 12:39 (спустя 1 месяц 7 дней)

У меня Radeon HD 5770 1Gb. Игра запустилась но экран дико мерцает. Как поправить ?

atopic

post 19-Янв-11 04:26 (спустя 1 месяц 22 дня)

Ц afroarctican писал(а):

У меня Radeon HD 5770 1Gb. Игра запустилась но экран дико мерцает. Как поправить ?
Такая же проблема. Задавал это вопрос на других форумах, никто не знает) fix(atiumdag.dll), для ati, давно устарел и на новых картах не помогает.

deeemmm

post 19-Янв-11 13:01 (спустя 8 часов)

atopic
Ребят помочь не могу( У самого Radeon HD 5700 Series (2 гб) - игра летает без всяких фризов

DarkDante

post 04-Фев-11 12:30 (спустя 15 дней)

Спасибо!

usernokiac5

post 12-Фев-11 21:19 (спустя 8 дней)

Ребят, не подскажите в чём проблема. Качаю эту разадчу, а скорость дикими скачками от 120 кб/c до 5.6 кб/c.

<HiTM@N>

post 02-Мар-11 09:59 (спустя 17 дней)

скачал. при запуске !УСТАНОВКИ! пишет что унинсталл не может быть запущен т. к. установленная игра не найдена. т.е. при запуске сетапа он запускает унинсталл, но тот ничего не находит т.к. игры на компе нет.
у кого нить было такое? как с этим бороться? слышал, что эта игра коряво удаляется, но тут она даже установиться не может!

nik1967

post 02-Мар-11 14:21 (спустя 4 часа)

<HiTM@N>
Скорее всего игра раньше была установлена? И не корректно удалена. Дело в том, что инсталлятор проверяет реестр на присутствие ключей игры. В этом случае необходимо почистить реестр. А конкретнее: HKEY_CURRENT_USER\Software\Russobit\start\Xenus. White Gold. Удалить раздел Russobit\start\Xenus. White Gold.
Кстати, на сколько я помню скрипт, при запуске появляется сообщение с 3 кнопками и если нажать "Да", то установка запускается.

<HiTM@N>

post 02-Мар-11 16:22 (спустя 2 часа 1 минута)

nik1967
спасибо за помощь. ты во всем прав кроме 3 кнопок. так и думал что трабла в реестре, но найти не мог. ну зато счас уборочку сделал и все ок.

KinderKlyane

post 05-Янв-12 10:50 (спустя 10 месяцев)

у меня вот проблемка такая в этой игре, и в других рипах, в общем все есть там мужичек такой здоровенный босс негр, дк вот он дает несколько заданий, а потом тупо не хочет со мной говорить, и все игра встает, что делать ума не приложу... кажется это после миссии когда на вертушке надо разгромить лагерь повстанцев

Текущее время: 05-Май 12:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы