Loading...
Error
 

Скачать торрент [PS3] Uncharted 2: Among Thieves [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Автор Сообщение

rebornweb

post 19-Янв-12 13:27

Ц Original_XX писал(а):

как мне повысит рейтинг больше 0.3, если я уже удалил игры скаченные у вас с сайта и я не умею и не хочу создавать свой релиз!? мне бы хоть 1 игру скачать, и я бы раздавал её что бы повысить свой рейтинг у вас на сайте!!! плз помогите))
на главной странице слева есть надпись - Кликни и получи +2GB upload

watchman90

post 27-Янв-12 03:34 (спустя 7 дней)

Неа, не запускается. Первая и третья часть работают, а вторая главная не в какую. Скидывал через Awesome File Maganer, после запуска экран загрузки с копьем. Как решить проблему? ФТП не вариант.

rebornweb

post 27-Янв-12 16:16 (спустя 12 часов)

Хрен знает, у меня с ней было пару проблем то русский пропал то зависла но в целом прошел всю.

kremastermaster

post 27-Мар-12 01:47 (спустя 1 месяц 30 дней)

Тажа фигня черный экран и клинок в углу крутится бесконечно! посмотрел каменты за целый год не кто так и не ответил в чем может быть проблема хотя у многих такая фигня

добавлено спустя 1 минуту:
Ц rebornweb писал(а):

Ц Hanuka писал(а):

Как в неё играть?Там один файл весит около 5 гб и не взлезает на fat32?
Я скинул через HDMI кабель, если такого нет то есть еще lan кабель который обычно идет от роутера к компу, еще можешь файл сплитом разбить большие файлы и скинуть через флешку.
Через хдмай разве так можно?? :boxed:

depcis

post 27-Мар-12 09:50 (спустя 8 часов)

Ц kremastermaster писал(а):

Тажа фигня черный экран и клинок в углу крутится бесконечно! посмотрел каменты за целый год не кто так и не ответил в чем может быть проблема хотя у многих такая фигня

добавлено спустя 1 минуту:
Ц rebornweb писал(а):

Ц Hanuka писал(а):

Как в неё играть?Там один файл весит около 5 гб и не взлезает на fat32?
Я скинул через HDMI кабель, если такого нет то есть еще lan кабель который обычно идет от роутера к компу, еще можешь файл сплитом разбить большие файлы и скинуть через флешку.
Через хдмай разве так можно?? :boxed:
У меня ММ 2.09.02 так вот ММ уже давно работает с NTFS. С НТФС играть нельзя, но закинуть игру, а далее записать с флехи на жесткий диск консоли можно. И не надо с ФТП заворачиваться. Корректируешь один файл для ММ с учетом данных флешки и все, консоль видит НТФС, но еще раз повторяю играть с НТФС нельзя можно лишь перекинуть на жесткий диск консоли. Подробная инструкция: http://www.[censored]/forum/showthread.php?t=44945

kremastermaster

post 27-Мар-12 17:38 (спустя 7 часов)

скачал с другого трэкера, работает! с внешнего хдд

rebornweb

post 30-Мар-12 23:22 (спустя 3 дня)

кстати если не качать польский испанский и какойто там еще языки то игра станет еще легче на почти 3 ГБ.

rebornweb

post 03-Апр-12 18:24 (спустя 3 дня)

Ц kremastermaster писал(а):

Тажа фигня черный экран и клинок в углу крутится бесконечно! посмотрел каменты за целый год не кто так и не ответил в чем может быть проблема хотя у многих такая фигня

добавлено спустя 1 минуту:
Ц rebornweb писал(а):

Ц Hanuka писал(а):

Как в неё играть?Там один файл весит около 5 гб и не взлезает на fat32?
Я скинул через HDMI кабель, если такого нет то есть еще lan кабель который обычно идет от роутера к компу, еще можешь файл сплитом разбить большие файлы и скинуть через флешку.
Через хдмай разве так можно?? :boxed:
Все оказалось проще. В мультимене в настройках Анчартед 2 ставим галочку ВНУТРЕННИЙ и все больше нигде ничего ставить ненужно. Игра работает только с такими настройками.

megamus

post 03-Июл-12 18:56 (спустя 3 месяца)

У меня тоже был клинок на черном фоне при загрузке и ни шагу вперед. Пробовал ставить галочку на internal в Мультимене, перезагружать, выключать приставку - тщетно. Помог внимательный осмотр папок с игрой. Оказывается Мультимен с какого-то фига не объединяет .666хх файлы при копировании и не делает это при включении режима тест. Создал новую папку на флешке, закинул в нее разбитый на куски файл - скопировал всю папку на внутренний хард - вот тогда только Мультимен объединил куски в большой файл, закинул файл куда надо, и игра запустилась без проблем.

uhcha

post 25-Сен-12 22:23 (спустя 2 месяца 22 дня)

А что за .666хх файлы ? где их искать?

alekseicom1

post 03-Окт-12 23:22 (спустя 8 дней)

а как игры на сони 3 установить подскажите

lonelybo

post 04-Окт-12 00:14 (спустя 52 минуты)

Ц alekseicom1 писал(а):

а как игры на сони 3 установить подскажите
Скидывать по ФТП или через внешние носители. В общем гугли.

Romatwice

post 22-Ноя-12 10:51 (спустя 1 месяц 18 дней)

Нужна помощь, игра на русском, но текста нету нигде, ни в меню, ни в субтитрах, + наглухо зависает консоль в начале игры в канализации когда бегу, уже пробую хз сколько раз кто вкурсе отпишите

Tim2000

post 22-Ноя-12 16:54 (спустя 6 часов)

Romatwice
Сверь Хеш раздачи, сверь размер на компе и на плойке - скорее всего плохо скачалось, залилось

vitaxaDA

post 16-Апр-13 18:21 (спустя 4 месяца 24 дня)

просто прелесть
pic
парни,такая проблема.качал этот релиз,и в 24 главе,после того как дрейк и флинт открывают дверь в шамбалу,консоль глухо виснет.презапуск не помогает,сохранение отказывается загружаться.в инете не нашел сейвов для данной версии,везде код диска не подходит.может у кого осталась сохраночка,чтоб на 25ю главу перепрыгнуть?

Blackcross

post 17-Мар-14 17:38 (спустя 11 месяцев)

ребят помогите, в чем дело? прошивка роджеро 4.5 скидываю игру как обычно в папку геймс на жесткий приставку, а мультимен не видит игру. причем все папки поменялись с в своем названии (с БОЛЬШИХ стали маленькими буквы)

CrashControl

post 30-Мар-15 12:34 (спустя 1 год)

Играл играл, и с 4й главы случился какой то глюк, перестали показывать сюжетные ролики и вобще хоть какие то ролики, просто пропускаются и игра идёт дальше. Как исправить подскажите?

danyakim10

post 25-Июн-15 23:50 (спустя 2 месяца 26 дней)

встаньте кто-нибудь на раздачу, пожалуйста

FlaYmoN

post 09-Июл-15 12:53 (спустя 13 дней)

Плииз ребят дайте скорости

vitl95

post 07-Май-21 15:06 (спустя 5 лет 9 месяцев)

Привет Хотелось скачать игру, но никого из паздающих нет. Please, встаньте на роздачу

Текущее время: 02-Май 19:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы