Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

Марк_19

post 10-Сен-10 16:12

Ц cdman писал(а):

Ц Slim9174 писал(а):

может кто нибудь сделать репак этой версии + Fallout 3 - Fate of Wanderer - этот стабильный пак модов (на 03.09.2010) + Локализация текстур Fallout 3: Game of the Year Edition - на 2-3xdvd5
тогда думаю было бы шикарно :D
Сделаю. А где взять локализацию текстур ? Сцыль, пожалуйста...
Сделай пожалуйста, Когда будет готова?

U4oloG

post 10-Сен-10 16:17 (спустя 5 минут)

Друзья - я проходил только сам Фол3 и не играл ни в одно дополнение. Хочу начать по-новой проходить. Скажите пожалуйста в каком порядке будет лучше всего проходить игру с дополнениями? Спасибо.

cdman

post 10-Сен-10 16:18 (спустя 44 секунды)

Ц Slim9174 писал(а):

cdman
да) с плагинами обливиона ох как сложно))) за все время не одного глобального пака полностью без багов не было))) а столько всего стоящего =)
Да, ты прав - стоящего очень много. Но мутить лучше всего самому. На рутрекере есть отлично структурированная раздача мегапака плагинов, практически полное зеркало Нексуса. Как-нить в ближайшее время перетащу её сюда )

Марк_19

post 10-Сен-10 16:20 (спустя 1 минута)

U4oloG
Жди репак от cdman тогда начини, потому что будить бомба :)

cdman

post 10-Сен-10 16:21 (спустя 1 минута)

Ц Марк_19 писал(а):

Сделай пожалуйста, Когда будет готова?
Сложно сказать, пару-тройку дней, наверное (с учетом тестирования).

ACIDer

post 10-Сен-10 16:22 (спустя 37 секунд)

cdman
сиди, а сейвы от этого издания нормально встанут на репак с дополнениями от тебя?

U4oloG

post 10-Сен-10 16:28 (спустя 6 минут)

Ц Марк_19 писал(а):

Жди репак от cdman тогда начини, потому что будить бомба
1) Я не против репаков cdmanа - но с Ф3 как с виндой - лучше ставить на комп девственно чистую(без твиков). Моды можно и самому прицепить через FOMM. Это не сложно.

2)Да мне бы хоть сам порядок прохождения с этими аддонами. Чтоб не переигрывать (времени столько нет)..

cdman

post 10-Сен-10 16:30 (спустя 1 минута)

Ц ACIDer писал(а):

cdman
сиди, а сейвы от этого издания нормально встанут на репак с дополнениями от тебя?
Цитата от автора FOW:

Если Вы используете старые сохранения:
Что бы мод работал корректно, загрузите игру без файлов Mart's Mutant Mod, F.E.V и Locust., зайдите в локацию где нет NPC и животных. Подождите пару дней, сохранитесь, запустите игру с Mart's Mutant Mod, F.E.V. и Locust, прождите в этой локации не менее 4-х дней, сохранитесь и перезапустите игру.

merc74

post 10-Сен-10 16:34 (спустя 4 минуты)

Ц cdman писал(а):

Ц Gorecwin1 писал(а):

cdman, от тебя репак ждать? :)
Да ну, щас этих репаков наплодят все, кому не лень... Неохота велик изобретать... От меня будет кое-что поинтереснее ;)
Ну и зря. Хотелось заиметь именно твой репак, потому что ты - лучший репакер в мире ! :D

Trotil

post 10-Сен-10 16:36 (спустя 2 минуты)

ACIDer
пока нет такого трейнера

cdman

post 10-Сен-10 16:43 (спустя 6 минут)

Ц U4oloG писал(а):

с Ф3 как с виндой - лучше ставить на комп девственно чистую(без твиков).
FOW - прекрасно сбалансированный и безглючный модпак.
Ц Цитата:

Моды можно и самому прицепить через FOMM. Это не сложно.
Можно, но не факт, что эта конструкция будет играбельна. Особенно, если нет соответствующего опыта по совмещению модов.

добавлено спустя 6 минут:
Ц merc74 писал(а):

Ну и зря. Хотелось заиметь именно твой репак
Что значит зря ? FOW - это всё тот же F3 GOTYE, только с превеликим множеством новых плюшек, локаций и квестов.

Chemer

post 10-Сен-10 17:05 (спустя 22 минуты)

Товарищи, выложите отдельно файлы Zeta - Main.bsa, Zeta - Sounds.bsa, Zeta.esm. Буду очень признателен

Марк_19

post 10-Сен-10 18:01 (спустя 55 минут)

Chemer
http://sendfile.su/164829

ave-78

post 10-Сен-10 19:18 (спустя 1 час 16 минут)

Млин 7 страниц переливания из пустого в порожнее. Если есть русская озвучка корабля Зета - больше ничего не надо. На счет коллекции очень сомневаюсь - игра по - умолчанию довольно шаблона и скучна, и графически полный отстой. Есть подозрение, что вегас ее по геймплею и стабильности полностью заткнет за пояс. Подождем, увидим....

добавлено спустя 26 минут:

cdman При создании скриптов, есть такой символ как *. :D . Нахрена таких монстров писать....Уважаю создателей Inno Setup. К сведению: инсталятор КОММЕРЧЕСКОЙ инсталяции Fallout 3 от 1С, сделан именно этой БЕСПЛАТНОЙ программой.

Chemer

post 10-Сен-10 19:34 (спустя 15 минут)

Марк_19, thanks

cdman

post 11-Сен-10 04:09 (спустя 8 часов)

Да уж, поставил NMC's Texture Pack и русские текстуры - прям офигел !!! Совсем другая картинка, смотрится просто восхитительно !!!

Hanneman

post 11-Сен-10 10:20 (спустя 6 часов)

Ц U4oloG писал(а):

с Ф3 как с виндой - лучше ставить на комп девственно чистую(без твиков). Моды можно и самому прицепить через FOMM. Это не сложно.
Полностью поддерживаю. Относится ко всем играм

Slim9174

post 11-Сен-10 10:48 (спустя 27 минут)

cdman
:D

ACIDer

post 11-Сен-10 11:45 (спустя 56 минут)

cdman
заделись сцылгой какой вариант ставил и как) бум очень признательны)

cdman

post 11-Сен-10 11:58 (спустя 13 минут)

Ц Slim9174 писал(а):

cdman
:D
Да, так это я ставил Performance Pack, который 600 метров в архиве, представляю, что было бы, если поставить Full Package with Max BumpMaps, который 3 гига в архиве ))) Правда, автор пишет, что для его работы нужен "Overclocked i5 or i7's, Crossfire/SLI, 4GB+ RAM, with Raptors, Raid 0, or better still Solid State Drives", ну я и не стал рисковать, потому как моя система явно скромнее )))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц ACIDer писал(а):

cdman
заделись сцылгой какой вариант ставил и как) бум очень признательны)
Зачем ? Скоро репак, там всё это будет уже зашито в BSA-архивы )))

Текущее время: 17-Май 11:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы