Loading...
Error
 

Скачать торрент Fallout 3: Золотое издание / Fallout 3: Game of The Year Edition (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

MiniMan1988

post 10-Сен-10 05:18

Банить нужно пользователей которые вводят в заблуждение, и не проверив кричат что фейк.

WoRG

post 10-Сен-10 05:22 (спустя 4 минуты)

MiniMan1988
Вставил не голд а оригинал. Но писать надо в другой теме уже про это там тоже лиц написано было, но смысла нету прошел 1г уже. Да и удалил так как голд вышел. А ты кстати чего тут свои репаки не выкладываешь? :lol:
Capitan Black
Прости за предупреждение :(
MetalLancer
Наверное 1С все же одумалась и выпустила без защиты. Им хватилось доходов с прошлых частей.

MetalLancer

post 10-Сен-10 05:47 (спустя 24 минуты)

Ура!! Наконец-то 2 года ожидания закончились! Теперь можно и третий Фол пройти!!! А почему тут таблэточка не требуется?

BFGJPEG

post 10-Сен-10 06:06 (спустя 18 минут)

Говорят, еще бонусный диск с видео в русской коллекционке золотого издания вышел.

WoRG

post 10-Сен-10 06:13 (спустя 6 минут)

BFGJPEG
На официальном сайте что то про это не сказано :)

BFGJPEG

post 10-Сен-10 06:29 (спустя 16 минут)

Ц WoRG писал(а):

BFGJPEG
На официальном сайте что то про это не сказано :)
С оф. сайта и узнал: http://games.1c.ru/?&page=2
Скрытый текст
31.08.2010 | «Fallout 3. Золотое издание»: непрерывная борьба за выживание

Отправлено в печать «Fallout 3. Золотое издание» (оригинальное название — Fallout 3: Game of the Year Edition, разработчик и зарубежный издатель — Bethesda Softworks).
В «Fallout 3. Золотое издание» входит русская версия третьей части культового ролевого сериала и все пять дополнений к ней — Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta — также полностью на русском языке.
В продаже сборник появится 10 сентября. Помимо обычного издания в джевел-упаковке, на прилавки магазинов поступит коллекционная версия, в комплект которой войдет DVD с видеоматериалами, руководство пользователя, художественный альбом.
В Fallout 3, как и в предыдущих частях легендарной саги, игрокам предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Игра знаменита оригинальной боевой системой, нелинейным сюжетом, великолепной графикой, реалистичной физикой окружающего пространства, а также широкими возможностями ролевого отыгрыша.
Представленные в сборнике дополнения дают поклонникам сериала возможность продолжить путешествие как по известным, так и по новым областям огромного мира Fallout и раскрыть немало удивительных тайн.
В Operation: Anchorage с помощью военного симулятора виртуальной реальности игроки перенесутся в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, расположенный на территории Аляски, от китайских интервентов.
В дополнении The Pitt — совершат вылазку в полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами.
В Broken Steel — вступят в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении героя можно развить до тридцатого уровня.
В Point Lookout — отправятся исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей.
В дополнении Mothership Zeta, русская версия которого представлена только в сборнике «Fallout 3. Золотое издание», игрокам придется дать достойный отпор инопланетным агрессорам и попытаться выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.

sdwrnn

post 10-Сен-10 07:03 (спустя 34 минуты)

Ребят не уходим с раздачи,а то и так скорости нет...

Gorecwin1

post 10-Сен-10 07:15 (спустя 11 минут)

cdman, от тебя репак ждать? :)

Sk_Zero

post 10-Сен-10 07:38 (спустя 23 минуты)

Ну вот....а я уже лицку заказал :(

BFGJPEG

post 10-Сен-10 07:44 (спустя 5 минут)

Ц Sk_Zero писал(а):

Ну вот....а я уже лицку заказал :(
А я даже коллекционку. :)
Я считаю так: нравится игра - поддержи разраба рублем, потому что нет ни одной стоящей игры, которую релиз-группы не выложили бы в сеть раньше, чем продавцы на полки магазина.

den_del

post 10-Сен-10 07:45 (спустя 1 минута)

Ц Gorecwin1 писал(а):

cdman, от тебя репак ждать? :)
Не знаю сколько я её качать буду но как скачаю репак будет !!! :)

BrianBo

post 10-Сен-10 07:56 (спустя 10 минут)

а LIVE работаеТТТ???

Flo Rida

post 10-Сен-10 08:39 (спустя 43 минуты)

UltraISO, урраа, будем ждать твой репачок))).

wadiki

post 10-Сен-10 08:47 (спустя 8 минут)

:doc: lf; для такой игрухи золота зажали(

MiniMan1988

post 10-Сен-10 09:20 (спустя 32 минуты)

Ц WoRG писал(а):

MiniMan1988
Вставил не голд а оригинал. Но писать надо в другой теме уже про это там тоже лиц написано было, но смысла нету прошел 1г уже. Да и удалил так как голд вышел. А ты кстати чего тут свои репаки не выкладываешь? :lol:
Ну вроде не первый день регистрации, а вопросы все глупые задаешь. Смотри аккуратнее будь, а то и тут РО дадут.

Neronix

post 10-Сен-10 09:28 (спустя 8 минут)

дождался :thankyou:

coffecup

post 10-Сен-10 09:28 (спустя 50 секунд)

Пацаны, как там с озвучкой DLC ? Актёры те же играют ? Нормально получалась ?

Flo Rida

post 10-Сен-10 09:31 (спустя 2 минуты)

coffecup, те же, естественно. У СофтКлаба других и нет.

ceprei

post 10-Сен-10 09:33 (спустя 2 минуты)

Спасибо большое! Очень ждал.

Pray

post 10-Сен-10 10:00 (спустя 27 минут)

Я так понимаю, что здесь нет ни одного Патча встроенного или есть?
Но думаю глюков не будет, раз уж это Лицуха.

Текущее время: 18-Май 03:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы