Loading...
Error
 

Скачать торрент Антология Tony Hawk's / Tony Hawk's Anthology (Руссобит-М/1C/Buka) (Rus/Eng) [RePack] от adepT

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

vv-matveev

post 08-Окт-10 18:07

adept_999, такая проблема: Tony Hawk's Underground запускается, но меню никак не реагирует на нажатие стрелок и ENTER. Что делать?

добавлено спустя 3 часа 56 минут:

up, у кого-нибудь Tony Hawk's Underground пошла дальше меню?

adept_999

post 09-Окт-10 08:48 (спустя 14 часов)

Ц vv-matveev писал(а):

такая проблема: Tony Hawk's Underground запускается, но меню никак не реагирует на нажатие стрелок и ENTER
Смотри как нужно) Зайди в папку с игрой и запусти лаунчер, там настройки под себя отредактируй, потом все это сохрани, выйди из лаунчера и запускай игру :)

FaKe22

post 09-Окт-10 17:26 (спустя 8 часов)

Cпасибо огромное,всегда Ундергроунд 1 поиграть хотел)))

unreal1g

post 04-Июл-11 12:12 (спустя 8 месяцев)

кто нибудь проходил thps2 с этой раздачи ?а то почему то не могу пройти пред последний уровень после него всегда выкидывает с ошибкой что бы не делал =(

l-a-p-d

post 22-Янв-12 21:21 (спустя 6 месяцев)

автору благодарствую

adept_999

post 30-Июл-12 15:44 (спустя 6 месяцев)

Ц unreal1g писал(а):

кто нибудь проходил thps2 с этой раздачи ?а то почему то не могу пройти пред последний уровень после него всегда выкидывает с ошибкой что бы не делал =(
Скорее всего в таблетке дело, репу делал с лицки, кряк накатил единственный существующий

ZenMaster

post 12-Окт-12 06:54 (спустя 2 месяца 12 дней)

Народ, у меня одного при нажатии фокуса(замедления) в THPS U2 вся картинка размывается и ничего не видно?В меню тоже самое!Помогите решить проблему!

Текущее время: 29-Мар 14:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы