Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Flight Simulator X (Deluxe Edition) + Microsoft Flight Simulator X: Разгон (Microsoft Corporation) [RUS] {RePack} by R.G. Packers

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Egorich96

post 03-Ноя-11 16:07

Люди подскажите,Error ID = 25 (null) два раза переустанавливал.Заранее спасибо

Dan12T

post 10-Дек-11 06:39 (спустя 1 месяц 6 дней)

ta her znaet ... tot zhe samiy gemo...i

Raufbold

post 08-Янв-12 01:20 (спустя 28 дней)

Комрады подскажите в этой сборке TrackIr 4 Pro работает?

sergey2683

post 04-Мар-12 21:56 (спустя 1 месяц 27 дней)

Установка бесконечная?! Почему?!

botanvova

post 05-Мар-12 07:07 (спустя 9 часов)

Ц sergey2683 писал(а):

Установка бесконечная?! Почему?!
она не бесконечная, просто очень долго! например у меня полтора часа занимает

BuTeK22

post 13-Мар-12 12:17 (спустя 8 дней)

Error ID = 25 (null) Ребята помогите что делать переустановки игры не помогает=((

jsk

post 17-Мар-12 19:11 (спустя 4 дня)

Ц prometey писал(а):

Запускаем игру с правами админа!Ошибка пропадет.
может быть я туп)) но как?! как ...запустить с правами админа?))))

ZohaN937

post 08-Апр-12 23:33 (спустя 22 дня)

ВСЕ НА РАЗДАЧУ ! Скачаю буду сидЕРИТЬ!

jinnjinn

post 07-Ноя-12 11:11 (спустя 6 месяцев)

да почему никто не может ответить как решать Error ID = 25 (null) ?! помогите плиз!

IcEMaN567

post 01-Май-13 01:43 (спустя 5 месяцев 23 дня)

После установки (а она длилась порядка 2 часов) выдает ошибку - "Не установлен SP2". И прости переустановить программу.
Повторная установка не помогает.
Помогите как решить

bolton

post 15-Сен-13 20:43 (спустя 4 месяца 14 дней)

Решения нет. Раздача гавно. Надо качать отдельно Microsoft Flight Simulator X и Разгон Только тогда игра пойдет.
У меня пошла.

Clunk

post 04-Дек-13 00:43 (спустя 2 месяца 18 дней)

Вылетает каждый раз ровно через 20 минут игры :( :weep:

grikon

post 23-Фев-14 23:16 (спустя 2 месяца 19 дней)

Зачем злобные покемоны качают подобные симуляторы? Там ведь думать, и много, придётся. А тут - даже первую страницу внимательно прочитать умишка не хватает, я смотрю. Ведь всё же люди написали и многое даже по-нескольку раз. Сейчас ещё и я повторю, и добавлю - вдруг, кому и поможет... Такого релиза нет нигде больше.

Короче. Репак работает. Windows7x64, с дискретной видеокартой, на среднем ноутбуке запускается на максимальных, с включенным сглаживанием - и ничего не "тормозит", даже при панорамном обзоре полёта. Сегодня совершил свой первый самостоятельный перелёт, и даже попал на ВПП, и даже сел - у меня праздник! )))
Игра, действительно, устанавливается весьма небыстро - после того, как "зелёная полосочка" процесса в инсталляторе доходит визуально до финиша - проходит ещё не весть сколько времени, но надо ждать, ничего не делая, при этом, со своим компом - потому что иначе может крашнуть. Надо дождаться, пока инсталлятор, наконец, сам напишет, что установка выполнена - только после этого можно будет смело его закрыть. На Windows7 по умолчанию установлен пакет MSXML 6, который не включает в себя четвёртую версию (типа устаревшая). Её надо скачать самостоятельно, по предложенной ранее ссылке, и установить в обязательном порядке. После чего, лично я, например, ещё и MSXML 4.0 Service Pack 3 (Microsoft XML Core Services) накатил. Именно как обновление, а не взамен второго. А потом винда ещё и обновления безопасности ко всему этому безобразию установила. В результате, игра нормально запускается, но я всё же установил режим совместимости с Windows Vista SP2 и задал по умолчанию тему "Windows7 упрощённая" - чтобы не было никаких "глюков" при запуске.

Замечательная игра! И русификация, в кои-то веки, приличная! Конечно же, симуляторы - это на любителя. Но, в отличие от X-Plane, здесь хоть можно прежде нормальное обучение пройти, а не тыкать по кнопкам, аки обезьяна, с пальмы упавшая. Реально, респект авторам FSX! Если б знать, где можно купить полностью упакованную версию, со всеми дополнениями и улучшениями - пожалуй, не поскупился бы и даже приобрёл!

Благодарю за раздачу! Сейчас очень не много такого, что вызывало бы по-настоящему хороший отклик. И жаль, что этот проект, как я слышал, больше не развивается и новых версий уже не будет.

Хорошей всем игры! :)

kris

post 24-Фев-14 17:17 (спустя 18 часов)

grikon
На ноуте, на максимальных настройках?? хахахаха, давно таких пиФдоболов не видел=)))

grikon

post 06-Мар-14 19:06 (спустя 10 дней)

kris, ну поржи, может быть, полегчает. А там, глядишь, и поумнее мысли появятсо. Речь шла о Lenovo Y570 в стандартной комплектации, но с SSD Vertex3 и 8Gb ОЗУ. Очень даже средний ноутбук, трёхгодичной давности. Летал с шифоньера в самом начале своей непростой жизни (бабуленция помогла), работает на базе Windows7x64Professional Retail + все обновления с офсайта + полностью отредактированный реестр. Таскает, практически, любые игры - кроме последнего тупо-криво-деланного Ассассина да ещё Метро, пожалуй (я в неё не играю и не планирую). GT 555M - она на подобное не рассчитана. А FSX - вполне себе может, как выяснилось. Допускаю, что могло повезти с аппаратом - такое тоже бывает. И репак совершенно рабочий - что важно. И настраивать машину надо уметь, дружище ;) И карму беречь ))) А ты ещё вот о чём подумай: зачем мне, вполне себе самодостаточному и адекватному дядьке, заливать здесь? Ну, поднапрягись, подумай - зачем? Всё нормально с самооценкой, и потому - незачем; такие дела. Без обид - не тупи, дружище. Бывай! :bye:

grikon

post 11-Мар-14 14:56 (спустя 4 дня)

Информация для заинтересованных. Данный репак устанавливается гораздо проще, чем официальный дистрибутив FSX и, в особенности, добавка к нему, FSX-Разгон. Ну, только время установки довольно долгое - не смертельно. Правда, репак не все аддоны видят. Тем не менее, легко поставил сверху REX (можно v.2 или v.3 - без разницы), из него взял текстуры аэропортов, РД, ВПП. Потом ещё FEX добавил - оттуда всё остальное. Стало выглядеть лучше. Всё настраивается, всё запускается - всё работает. Охренеть можно: размер в два раза меньше, никакого геморра с удалением - это репак. Куча геморра с установкой, обновлением и удалением, "глюки" при изменении конфигурации - это официальный дистрибутив )))
Большое спасибо тому человеку, который сделал этот репак! Класс! :up:
Буду дальше сравнивать с оригинальной версией - но пока данный вариант нравится гораздо больше.

андрей30

post 16-Мар-14 09:04 (спустя 4 дня)

У меня перестало запускаться, раньше несколько лет работало, а вчера при загрузке игра "не отвечает" преебробовал все что возможно: переустановка (да же на другой диск), установил указанные в сылке программы, а игра все не запускается. Что делать? Помогите. Игра очень нравиться.

добавлено спустя 3 минуты:

У меня перестало запускаться, раньше несколько лет работало, а вчера при загрузке игра "не отвечает" преебробовал все что возможно: переустановка (да же на другой диск), установил указанные в сылке программы, а игра все не запускается. Что делать? Помогите. Игра очень нравиться.

grikon

post 17-Апр-14 00:24 (спустя 1 месяц)

андрей30, этот репак на другой диск, ИМХО, довольно рискованно. А что за операционная система?
Наверняка что-то с реестром. У меня всё прекрасно удаляется и так же ставится - в этом важное преимущество большинства репаков. Лицуха удаляется намного геморнее, особенно после установки Разгона. У меня Windows7x64.

sl39

post 18-Авг-14 15:54 (спустя 4 месяца 1 день)

Что с раздачей? у меня загрузка встала в начале загрузки метаданных и все

Текущее время: 04-Май 02:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы