Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed World [ENG][RePack][v.1.8.1.53] by Dr. Mephisto & LORD

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

nobana

post 10-Сен-10 21:20

У меня всё ок! Бетка вылетала иногда! Еще больше радости когда сегодня узнал, что игра =бесплатная= - Проверил - да! на 10 уровне набирается опыт! Платит нужно только если хош купить бусты - 4 количества буство - мин 1500 бустов за 5 уе

Silent Man

post 10-Сен-10 21:25 (спустя 4 минуты)

Эту хрень сделали полностью бесплатной и все, кому не лень бросились ее качать. Забавно)
 

nobana

post 10-Сен-10 21:33 (спустя 7 минут)

NFS - это NFS - и как бы её не хаяли - ни на что она не похожа!

LORD

post 10-Сен-10 22:02 (спустя 28 минут)

Игра Need for Speed World Online теперь полностью бесплатная. Electronic Arts объявила, что снимает все ограничения по набору уровней, доступу к различным состязаниям и ассортименту виртуального магазинчика.

Slim9174

post 10-Сен-10 22:36 (спустя 33 минуты)

LORD
еще позавчера это было)
ps при этом клиент недавно обновился и началось висение и выкидывание из игры) :D

LORD

post 10-Сен-10 22:46 (спустя 9 минут)

Slim9174
У меня лично не висела игра и не крэшалась :)

joker1659

post 11-Сен-10 01:07 (спустя 2 часа 21 минута)

Need for Speed: World (PC) недолго пробыла в статусе условно-платной забавы. Вчера Electronic Arts объявила, что снимает все ограничения по набору уровней, доступу к различным состязаниям и ассортименту виртуального магазинчика. Полная свобода и free-to-play!

Одновременно с этим издательство не без гордости отметило, что популяция игры перевалила за отметку в один миллион зарегистрированных пользователей. И это одна из причин, по которой платить 20 баксов за водительские права в Need for Speed: World больше не требуется. Все гонщики отныне находятся в равных условиях. Ну, почти в равных.

Подписку EA может и убрала, но оставила тот самый виртуальный магазинчик, где народ может покупать за валюту различные бонусные плюшки и арендовать более мощные машины. Пропасть между богатыми и бедными, конечно, заметно сократится, но те, кто вкладывает в игру реальные денежки, всегда будут впереди на мощном скакуне.

Напоследок. Люди, которые уже отдали 20 баксов за прописку, получат маленький презент от «Электронников» - набор купонов для семидневной аренды трех тачек: BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Audi R8 4.2 FSI Quattro. Естественно, не настоящих, а виртуальных. Это такое крошечное «спасибо» от EA за то, что некоторые игроки сразу поддержали игру трудовым рублем.

TEH.S14Y3R

post 11-Сен-10 10:46 (спустя 9 часов)

Круто конечно, но у меня так и выдает ошибку при обновлении...

bermenton

post 11-Сен-10 11:02 (спустя 16 минут)

когда начинаю играть в мультеплеер, то на загрузке зависает,А потом выкидывает обратно на карту и пишет, что ошибка из-за тайм аута соединения (((((
что делать?(
скорость интернета нормальна и это происходит постоянно

nobana

post 11-Сен-10 11:23 (спустя 21 минута)

Ц bermenton писал(а):

когда начинаю играть в мультеплеер, то на загрузке зависает,А потом выкидывает обратно на карту и пишет, что ошибка из-за тайм аута соединения (((((
что делать?(
скорость интернета нормальна и это происходит постоянно
У меня такое тоже бывает...не слишком часто, НО слишком много чтобы об этом НЕ забывать! Не бери в голову!

Bazuka_Masters

post 11-Сен-10 11:57 (спустя 33 минуты)

Норм :-P :-P :

Bushbasher

post 11-Сен-10 12:02 (спустя 5 минут)

у меня кстати вот именно этот релиз вообще не запахал, после обновления даже кнопка Launch не появилась, ждал 40 минут пока с оф сайта скачается, но после этого все ок, и ни разу не вылетал.

bermenton

post 11-Сен-10 15:22 (спустя 3 часа)

Ц nobana писал(а):

Ц bermenton писал(а):

когда начинаю играть в мультеплеер, то на загрузке зависает,А потом выкидывает обратно на карту и пишет, что ошибка из-за тайм аута соединения (((((
что делать?(
скорость интернета нормальна и это происходит постоянно
У меня такое тоже бывает...не слишком часто, НО слишком много чтобы об этом НЕ забывать! Не бери в голову!
у меня постоянно такое(

cherepako

post 12-Сен-10 04:28 (спустя 13 часов)

Ц bermenton писал(а):

Ц nobana писал(а):

Ц bermenton писал(а):

когда начинаю играть в мультеплеер, то на загрузке зависает,А потом выкидывает обратно на карту и пишет, что ошибка из-за тайм аута соединения (((((
что делать?(
скорость интернета нормальна и это происходит постоянно
У меня такое тоже бывает...не слишком часто, НО слишком много чтобы об этом НЕ забывать! Не бери в голову!
у меня постоянно такое(
такая же херня ((

mayers

post 12-Сен-10 05:00 (спустя 31 минута)

у меня тоже так было я отключил антивирус и соединение одно,от блютуза и всё нормально стало...скорее всего нужно просто соединение отключать если их несколько

добавлено спустя 1 минуту:

посмотри в диспетчере задач во вкладке сеть если несколько подключений то оставь только подключение по интернету своё,а остальные на время игры отключай

Fisher

post 14-Сен-10 16:06 (спустя 2 дня 11 часов)

Парни у кого фигня была такая, короче не заходит пишет что слишком сильно загружен сервер!

DarkTrame

post 14-Сен-10 17:06 (спустя 1 час)

Захожу в игру... нажимаю Enter World выскакивает ошибка, опять захожу и теперь заходит... но никого нету!!!!! Я один(((( чё за бред?

sergejjjj

post 14-Сен-10 19:15 (спустя 2 часа 9 минут)

Ц Fisher писал(а):

Парни у кого фигня была такая, короче не заходит пишет что слишком сильно загружен сервер!
У меня вчера вечером такая-же хрень была.
А так, в основном, всё нормально, без глюков.

goose

post 15-Сен-10 02:09 (спустя 6 часов)

Скрытый текст
pic
Ай айай после загрузки выкидывает с такой фигнёй ,,,что ??

atarri

post 15-Сен-10 10:41 (спустя 8 часов)

Ни гонка а калл какойто реальный причем.. Докатился до 3-го уровня больше не смог рубиться...

Текущее время: 10-Май 15:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы