Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed World [ENG][RePack][v.1.8.1.53] by Dr. Mephisto & LORD

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

KingArtur

post 26-Авг-10 10:55

Ц Белтон писал(а):

Эта версия уже не катит. Не конектится - просит обновится.

НО обновление почемуто НЕ РАБОТАЕТ !!!
В смысле после обновление не работает или не обновляется...там ждать надо, я просто оставил запущенным, потом обновилось, там перегрузка видимо :o

LORD

post 26-Авг-10 11:36 (спустя 40 минут)

Белтон
Обновление работает

topiJ

post 26-Авг-10 11:55 (спустя 18 минут)

Денег жалко тратить.. просто не на что =/

Slim9174

post 26-Авг-10 11:55 (спустя 23 секунды)

релиз отличный) инсталятор просто шедевр) все работает 150 %
PS сегодня только крупная обновка была - обновлялось за полтора часа))

RomanF

post 27-Авг-10 17:59 (спустя 1 день 6 часов)

Игра очень сырая ещё. Явно неоптимизированы сетевые протоколы. В мультиплеере очень сложно бодаться с противниками, если они с тобой поровнялись, т.к. их движения очень дёрганные и их машины "скачут" то чуть впереди, то сзади. Очень неприятно! Иногда, из-за этих дёрганий складывается впечатление, что противники читят, но это именно из-за высокого пинга и неоптимизированности.
В принципе не вижу смысла пока играть выше 10 уровня. То есть покупать-апгрейдить более быстрые машины. Трассы к этому не располагают. До 10 уровня ещё как-то можно чисто проходить повороты, притормаживать, как-то трезво оценивать ситуацию. А на более быстрых тачках гонка больше напоминает хаос, где смысл игры - попасть на полной скорости внутрь поворота, а там будь что будет. Да ещё усиливается в разы эффект пинга и соперники дёргаются и скачут ещё больше.
Может с появлением российских серверов и финальной версии игры ситуация изменится, а пока - качайте и играйте бесплатно до 10 уровня и не заморачивайтесь по поводу Starter Pack. Всё равно без этого пака больше мировой аудитории сейчас играет. И на трассе 9-го левела уже начинаются проблемы с поиском мультиплеерных противников такого же левела и выше.

john7285

post 28-Авг-10 00:20 (спустя 6 часов)

А как ее запустить ?

Antarius88

post 28-Авг-10 18:01 (спустя 17 часов)

У меня виснит на DOWNLOAD 70MB и все дальше не идет! хотя нет 2метра (((((

kis1361

post 05-Сен-10 19:24 (спустя 8 дней)

Я установил....все ок нажимаю на ярлык. а он мне пишет что gamelauncher не найден. что делать?

ServiceGame

post 05-Сен-10 19:34 (спустя 9 минут)

Ухахах немогу нах делать на эту нфс репаки и тд...Если можно с офф сайта скачать и немучаться с проблемами я вас непонимаю ::

elastic

post 06-Сен-10 02:33 (спустя 6 часов)

:D

xxxleninxxx

post 07-Сен-10 16:14 (спустя 1 день 13 часов)

Установилась без проблем, но не запускается. Просто ничего не происходит при кликании на ярлыке.

semon48

post 08-Сен-10 17:02 (спустя 1 день)

О_0 спасибо за репак! щас скачаем:) :clap2:

KingArtur

post 09-Сен-10 12:53 (спустя 19 часов)

Команда NFS World с удовольствием анонсирует, то что мы убрали ограничение на прокачку для тех, кто не купил СП и игра становится полностью F2P

Мы прислушались к комментариям нашего комьюнити и решились на изменения. Раньше, игроки не купившие СП, не могли прокачатся выше 10го лвл, начиная с сегодняшнего дня, все смогут гонять на треках до 50го лвл включительно и будут иметь доступ к всему миру World, всем ивентам, и разновидностям гонок.

На ближайших неделях и в дальнейшие месяца мы будем добавлять новый контент, который включает новые автомобили, треки, тюнинг итд...

Те "VIP" игроки, кто купил СП до сегодня, (8е сентября), получат подарок от нас в виде бесплатной 7 дневной аренды автомобиля 3го уровня BMW M3 GTR/Lamborghini Gallardo LP560-4/Audi R8 4.2 FSI Quattro
Мы хотели сказать спасибо самым нашим преданным фанам, и ети быстрые автомобили будут нашим лучшим ответом. Мы пришлём скоро коды для получения етих автомобилей. Опять таки, спасибо вам снова за вашу поддержку и любовь.
http://world.needforspeed.com/news ура :-P

antiBEEotic

post 09-Сен-10 20:13 (спустя 7 часов)

почему не регистрируется аккаунт :dash: :dash: :dash:

Bushbasher

post 09-Сен-10 23:32 (спустя 3 часа)

да херня эта ваша НФС, играйте в лигу скорости вконтакте :DDD
не, вообще заманчивое дрочилово, надо глянуть...
Кстати позвольте поинтересоваться, почему если все стало фришным, то на сайте и в лаунчере предлогают скачать стартовый пакет за 20 баксов, не понятно.

KingArtur

post 10-Сен-10 08:57 (спустя 9 часов)

Ц Bushbasher писал(а):

да херня эта ваша НФС, играйте в лигу скорости вконтакте :DDD
не, вообще заманчивое дрочилово, надо глянуть...
Кстати позвольте поинтересоваться, почему если все стало фришным, то на сайте и в лаунчере предлогают скачать стартовый пакет за 20 баксов, не понятно.
За 20 баксов для тех, кто в танке, бронетранспортере, бронепоезде и для других "долгоиграющих" (или подтупливающими) личностей :lol: . А если серьезно, то как раз 20 баксов стоит 8000 бустов + тачку дают бесплатно

SpartaN

post 10-Сен-10 09:02 (спустя 5 минут)

Инсталлер супер классно сделан, как и всегда у мефисто. Респект

Bushbasher

post 10-Сен-10 17:03 (спустя 8 часов)

KingArtur, понятно)

egortim97

post 10-Сен-10 17:48 (спустя 45 минут)

у меня когда заходиш в лаунчер просит обновится и я нажимая на "да" и после этого у меня выдаёт ошибку и вылетает><

SpartaN

post 10-Сен-10 20:20 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц egortim97 писал(а):

у меня когда заходиш в лаунчер просит обновится и я нажимая на "да" и после этого у меня выдаёт ошибку и вылетает><
У меня просто после 5 минут игры выкидывает с ошибкой ехе :(
Печаль

Текущее время: 20-Май 18:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы