Loading...
Error
 

Скачать торрент The Guild 2: Renaissance(JoWooD Entertainment) (2010/RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Newstalker

post 17-Авг-10 13:34

хочу задать несколько вопросов знатокам игры ,пожалуйста не проходите мимо!
1)в игре иногда появляются подобия на заданий (заработок денег) типо гильдия ремесленников из города Гамбург ищет умелого .........(рабочего) для .....(работы) и стоит оплата. Вопрос такой куда идти за этим заданием и сразу второй вопрос как я узнаю что я подхожу на это задание?
2)в игре существуют баги .....например, я играю на карте Северного моря и живу в городе Лондон и такая трабла что я не могу в городе на рынке продать большую частъ своих вещей (ну например не могу продавать панцири и другое оружие хотя могу продать статуи) ,на рынке мне просто пишется что нельзя продать так как склад полон. Ну зато некоторых ресурсов очень много (9999) например глина и мука а некоторые вещи просто исчезают с рынка и больше не появляются. Вопрос такой можно ли как то эти ошибки исправитъ?
3)Я так понял что это тоже баг...... некоторые здания просто нету смысла содержатъ например банк и больница так как товар которые они производят просто некому не нужен. Например производим медные монетки а продаются они по цене которой люди на рынке покупают то естъ если основная цена изделия скажем 350, продавать приходится за 90 и это как вы сами понимаете не выгодно.Хотя на складе рынков этих вещей вообще нет! Можно ли это исправитъ?

вот мои вопросы на сегодня
PS: прошу не проходите мимо этих вопросов, дайте ответы хотя бы на первые ! я так долго писал :)

dracon

post 17-Авг-10 13:46 (спустя 12 минут)

1) задания получают в главном здании гильдии (обычно в центре города). Узнать подходишь или нет просто - для каждого типа свое задание (наемник, ремесленник, ученый и т.п.), особых ограничений нет.
2) насчет этого не знаю, могу сказать, что на этой карте я встречал множество багов ( например мои работники пропадали где-то в море с концами)
3)смысл некоторых зданий не только производить товары и продавать их на рынке, многие специализируются на оказании услуг как с монетами (просто выставляете их в здании на продажу) или госпиталем.

Newstalker

post 17-Авг-10 13:48 (спустя 1 минута)

dracon
значит я должен идти в здание гильдии Гамбурга и там появится значок миссии или как?

Varthmathr

post 17-Авг-10 13:49 (спустя 1 минута)

Ц Newstalker писал(а):

хочу задать несколько вопросов знатокам игры ,пожалуйста не проходите мимо!
1)в игре иногда появляются подобия на заданий (заработок денег) типо гильдия ремесленников из города Гамбург ищет умелого .........(рабочего) для .....(работы) и стоит оплата. Вопрос такой куда идти за этим заданием и сразу второй вопрос как я узнаю что я подхожу на это задание?
2)в игре существуют баги .....например, я играю на карте Северного моря и живу в городе Лондон и такая трабла что я не могу в городе на рынке продать большую частъ своих вещей (ну например не могу продавать панцири и другое оружие хотя могу продать статуи) ,на рынке мне просто пишется что нельзя продать так как склад полон. Ну зато некоторых ресурсов очень много (9999) например глина и мука а некоторые вещи просто исчезают с рынка и больше не появляются. Вопрос такой можно ли как то эти ошибки исправитъ?
3)Я так понял что это тоже баг...... некоторые здания просто нету смысла содержатъ например банк и больница так как товар которые они производят просто некому не нужен. Например производим медные монетки а продаются они по цене которой люди на рынке покупают то естъ если основная цена изделия скажем 350, продавать приходится за 90 и это как вы сами понимаете не выгодно.Хотя на складе рынков этих вещей вообще нет! Можно ли это исправитъ?

вот мои вопросы на сегодня
PS: прошу не проходите мимо этих вопросов, дайте ответы хотя бы на первые ! я так долго писал :)
1. Идти в дом Гильдии (Guild House, вроде) того города, от которого пошло задание. Задания требовательны к определённому классу (то есть ремесленник не может выполнять задания учёного), больше требований нет.
2. Смотри тут http://forum.jowood.de/forumdisplay.php?f=825, уже есть один официальный патч и несколько фанатских, исправляющих множество известных проблем (в том числе и товары на рынках).
3. Этого, вроде, ещё не правили...

Newstalker

post 17-Авг-10 13:52 (спустя 2 минуты)

dracon Varthmathr
спасибо за ответы :)

Roomen

post 17-Авг-10 20:25 (спустя 6 часов)

Столкнулся с постоянными вылетами. лекарства не видели?

ybeliaev2

post 17-Авг-10 21:24 (спустя 58 минут)

Игра с багами, я играть кинул...

Newstalker

post 18-Авг-10 11:21 (спустя 13 часов)

Roomen
у меня все прошлые гильдии вылетали эта работает достаточно стабильно но теперь у меня куча багов

AngryVel

post 21-Авг-10 11:23 (спустя 3 дня)

C людьми по инету никак не поиграть?тока из своей сетки?или к примеру внешний айпи решит траблу?

(Nikita)*

post 21-Авг-10 16:45 (спустя 5 часов)

А кто нибудь разобрался как выставлять свою кандидатуру на выборы, в прошлых частях с этим все ясно было а тут разобраться не могу.

mordapuzo8

post 21-Авг-10 17:22 (спустя 36 минут)

Идешь в городскую мэрию (где титулы приобретаешь) там появится опция кандидатуры на место. Правда нужен будет титул горожанина без прав вроде.

(Nikita)*

post 21-Авг-10 18:05 (спустя 43 минуты)

mordapuzo8
А этот титул какой по счёту идёт?
Приобрел титул "горожанина", ниче не появляется!

Newstalker

post 21-Авг-10 18:13 (спустя 7 минут)

(Nikita)*
второй титул!

(Nikita)*

post 21-Авг-10 18:15 (спустя 2 минуты)

Newstalker
спосибо

sladkey

post 22-Авг-10 19:04 (спустя 1 день)

Ребята, подскажите как богатеть?)
Я начал ремесленника, построил литейный цех, отдал его управление ИИ ничего не меняя. Взял в жёны девушку, двое сыновей уже. А баланс 0. Как быть? Подскажите как развиваться эффективно :)

mordapuzo8

post 22-Авг-10 19:11 (спустя 7 минут)

Чтобы разбогатеть нужно производить товары пользующиеся спросом и продавать по выгодной цене. Если есть товар, но предложение продать на рынке красное - то продавать следует прямо с лавки.
Деньги транжирить тоже не стоит пока не наладишь бизнеса 2-3.

sladkey

post 22-Авг-10 19:13 (спустя 1 минута)

Чего-то не видел никаких предложений продать в игре. Можно поподробней? есть ася?

mordapuzo8

post 22-Авг-10 19:59 (спустя 46 минут)

У всякого товара есть мин/макс цена (красная и зеленая). На рынке можно посмотреть за сколько можно продать этот товар на данный момент (цены все время меняются в зависимости от количества товара). Если товара на рынке слишком много и он не пользуется популярностью, то стоит его продавать по "базовой" цене в своей лавке.

sladkey

post 22-Авг-10 20:01 (спустя 1 минута)

Начал уходить в плюс, но только в ручную. Сам загружаю повозки и отвожу товар (мечи и иструменты) на рынок и продаю. Почему нельзя это сделать автоматом не пойму.

mordapuzo8

post 22-Авг-10 20:07 (спустя 6 минут)

Мона и автоматом. Отдай управление зданием АИ и они тебе там все сделают.

Текущее время: 27-Апр 17:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы