Loading...
Error
 

Скачать торрент Runaway. Антология (Руссобит-М / Новый Диск) (RUS) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

как вам стиль инсталла?

красиво, лучше для адвенчур и не новинок использовать как раз такой   86%  86%  [ 216 ]
лучше вернуться к инсталлу наподобие как в антологии Broken Sword   13%  13%  [ 33 ]

Всего проголосовало : 249

 
Автор Сообщение

Gepardik

post 31-Июл-10 10:50

Сегодня кто нибудь встанет на раздачу? :heat:

BOPOH1984

post 31-Июл-10 12:33 (спустя 1 час 43 минуты)

deus_ex
Плохо что в 1 части не пережал ролики современными кодеками, чтобы не было мучейний с ними... в Сломанном Мече ведь пережал...

deus_ex

post 31-Июл-10 12:51 (спустя 18 минут)

Ц BOPOH1984 писал(а):

Плохо что в 1 части не пережал ролики современными кодеками, чтобы не было мучейний с ними... в Сломанном Мече ведь пережал...
да тут wmp7 кодек в роликах.. он и не старый вовсе.. и не факт что ролики сжатые скажем xvid-кодеком воспримет игра, это зависит от того, каким образом она проигрывает ролики

X-pack

post 31-Июл-10 18:15 (спустя 5 часов)

deus_ex
текст на кнопках правее подвинь.. а так супер

TeMoN

post 01-Авг-10 09:25 (спустя 15 часов)

Чё за фигня у меня уже 4 день качает а скорость 0.5 кб/сек? Почему ни одного сида нет на раздаче?

Gepardik

post 01-Авг-10 10:49 (спустя 1 час 24 минуты)

TeMoN
Совершенно верно. У меня 3 день качается! Я уже раздал 40 гигов. Встаньте на раздачу!!
:evil:

dimapl1978

post 01-Авг-10 12:43 (спустя 1 час 53 минуты)

Та же ерунда какой день докачать не могу!

ASk

post 01-Авг-10 18:23 (спустя 5 часов)

Автор вОщЁ в поряде. Выложил и ушел.

Ahtung666

post 01-Авг-10 18:58 (спустя 35 минут)

TeMoNGepardik харош врать... раздаче и двух дней нету,а вы уже по 4 дня качаете...
ASk автор тоже человек...не вечно же ему комп включеным держать..может у него с инетом проблема

Zevs15

post 01-Авг-10 19:15 (спустя 16 минут)

Ну.. будем надеяться пока я антологию NFS"ов прохожу, эта до качается ^_^
З.Ы. :thank_you:

Infernimos

post 01-Авг-10 20:49 (спустя 1 час 33 минуты)

Наверное у человека проблемы с интернетом.Gepardik чем тебе не нравиться? заодно рейта поднимешь, может деус так и задумывал
:D

Gepardik

post 01-Авг-10 23:57 (спустя 3 часа)

infernimo
Спасибо! но мне рейта хватает! хотелось бы докачать уже! целые сутки стоит 70 процентов. совесть должна быть?
:furious:

Zevs15

post 02-Авг-10 01:35 (спустя 1 час 38 минут)

Gepardik Как у тебя может быть 70 процентов, если у всех только 55/56... ? O_o
З.Ы. и по статистике написано что у тебя *Gepardik 32 1,22 GB - - -* 32 процента. whistle

ASk

post 02-Авг-10 09:25 (спустя 7 часов)

Ужас 55.6% Не прилично просто Добавлять раздачу и после 2 скачавших уходить с нее.

Gid

post 02-Авг-10 14:15 (спустя 4 часа)

жеск!!!! АВТОР ВЕРНИСЬ!!!

deus_ex

post 02-Авг-10 16:04 (спустя 1 час 49 минут)

да, я уезжал и забыл оплатить инет.
тем кто не ругался, а спокойно ждал - спасибо..
тем кто заступился за меня - искренний респект у уважения от меня..
тем кто наводил панику но нажал спасибо - извиняюсь, но се ля ви. я не специально прервал раздачу..
тем кто наводит панику, но при этом даже не удосужился нажать спасибо а только права качает - идите в опу.

BOPOH1984

post 02-Авг-10 16:57 (спустя 52 минуты)

deus_ex
Просто, чётко и локанично)))) А за раздачу спасибо) Нажму на кнопку как буду качать ;)

Люди а куда вы все так спешите-то? Я давно скачал полную русскую версию игры и установил, играю прохожу... образ удалил, так как буду качать этот, но я терпеливо подожду пока сидов будет много) А закинуть диск с антологией на полку я всегда успею.

deus_ex

post 02-Авг-10 17:03 (спустя 5 минут)

Ц BOPOH1984 писал(а):

Просто, чётко и локанично)))) А за раздачу спасибо) Нажму на кнопку как буду качать
тут фишка не в том, что мне нужны спасибы - фишка в том, что люди качают права и ругаются, не удосужившись даже хоть как-то поблагодарить за труды)) а вроде как тут на личном энтузиазме делаю репаки и для души.. не знаю как для остальных - а для меня лично награда, это если мои репаки хотя бы уже качают)

seha..

post 02-Авг-10 17:27 (спустя 24 минуты)

Уважаемые админы просьба продлить золото на одни сутки чтобы люди могли докачать

BOPOH1984

post 02-Авг-10 17:29 (спустя 2 минуты)

deus_ex
Ну это само собой понятно - люди халявно качают отличный сборник игр, ещё и бесятся (это правда касается любых раздач, всегда найдуться нытики из-за скорости).
Я тоже выкладываю свои переводы в сеть, чтобы стало приятно надуше, что их качают), ну и пусть на данном трекере их плохо тянут, а на другом лучше, всё равно приятно.

Текущее время: 03-Май 03:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы