Loading...
Error
 

Скачать торрент Блицкриг Полная Антология[1C][Rus][RePack][2xDVD5] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Andruha

post 18-Июл-10 13:42

если кто ещё не понял, запускаем в режиме совместимости с хр или 98 и всё должно быть норм

H132

post 18-Июл-10 14:22 (спустя 39 минут)

Да все понятно,только надо было почитать некоторым
Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP и на автора репака не надо гнать.

_007_

post 18-Июл-10 18:15 (спустя 3 часа)

Mateo
Ц Цитата:

Надо смотреть просто кого берете... а не брать криворуких репакеров, которые элементарные вещи в репакерстве не знают
Ц Цитата:

Сейчас мало кто xp юзает. Лично я с нее ушел больше 2-х лет назад. Имхо мало кому такой репак нужен.
Во-первых, если бы виной этой ошибки была моя криворукость, то совместимость бы вам не помогла вообще! Во-вторых исходя из того, что ты должен был видеть прошлый пост, где написанно про совместимость, то выходит, что ты сам не хрена не соображаешь в этом деле, а других учишь, мол, нечего криворуких, недоучик и т.д. брать... И, вообще, чего я тебе сделал, как только появилась ошибка в моем репаке ты тут, как тут и опять намекаешь на то, что пора бы меня турнуть из группы... Чего это значит, а? ... В-третьих не ошибается только тот, кто не чего не делает... А то, что игра плохо идет на висте и семерке вина разработчиков, а не моя! И к тому же, если не нужен такой репак, то не нужна и лицензия, которая тоже, наверное, не будет нормально идти... И в старые игры из-за новых осей тоже надо прекращать играть, да?

MaxxxEx
Ц Цитата:

Репку нужно проверять на нескольких осях, прежде чем релизить ...
Ну, а если я не могу, что же мне теперь не релизить?

MARKUS
Да, пожалуй так и буду в будущем делать....

deus_ex

post 18-Июл-10 19:29 (спустя 1 час 13 минут)

_007_
всё будет найс))) :) ;)

для всех страждущих кто ругается на то, что мол набрали недорепакеров
если кто-то не заметил, то в рекодинге есть люди, которые занимаются новинками (это шапард, Мартин, Прей и остальные), но никто не делал классические игры (кроме меня). но полно народу, которые больше любят эту классику (я в том числе и считаю что современные игры бездушные, не дают они своими супершейдерами и суперфизикой тех ощущений, которые давали старые, классические игры). Человека под ником _007_ я просил взять в группу (за то, что он как и я делает репаки классики, и он адекватный, в отличии от многих репакеров, которые вы называете более достойными кандидатурами в рекодинг), и я за него в ответе. если кого-то что-то не устраивает, можете просто не качать. Официально винды старше хр эти игры не поддерживают, об этом написано на форуме. Да, человек немного ошибся, что не прочитал и не предупредил об этом заранее (хотя как сказать, в сис треб об этом было написано), но может не стоит изза этого так негативно к нему относится?? если не заметили, он достойно все отвечал, и не разводил панику и не обзывался на всех. так давайте и к нему проявим уважение.

_007_

post 18-Июл-10 19:43 (спустя 14 минут)

Ц deus_ex писал(а):

всё будет найс)))
Надеюсь) но готов поспорить, что в следующей же раздаче он вернется)

panche

post 18-Июл-10 19:54 (спустя 11 минут)

Всех таких флудеров буду я отслеживать. Увижу ваше недовольство по поводу набора, будут преды.

Paul_Kerman

post 18-Июл-10 20:50 (спустя 55 минут)

Господа, ну что вы в самом деле из-за совместимости на разных осях поднимаете?.. По-моему, для неновых игр можно было спокойно оставить ХР, наверняка она у вас есть. Неужели вам жалко несколько гигов под неё? Так и старые и новые игры пойдут. Хотя дело ваше, конечно.

waffen83

post 20-Июл-10 23:57 (спустя 2 дня 3 часа)

добавте плиз игру курск для б1!

post 01-Сен-10 22:12 (спустя 1 месяц 11 дней)

Топик был перенесен из форума Новинки от R.G. ReCoding в форум RTS (стратегии в реальном времени)


SaInTT
 

LiveConvoy

post 25-Ноя-10 15:00 (спустя 4 месяца 4 дня)

А чем анталогия Блицкриг II в этой раздаче отличается от того что выложено здесь: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13330 ?

zhenya721

post 30-Дек-10 02:18 (спустя 1 месяц 4 дня)

Спасибо за репак, замечательная игра!
LiveConvoy
по идее там только 2я часть...

safmarine

post 06-Янв-11 14:07 (спустя 7 дней)

Спасибо за труд.

ss18ss18

post 07-Янв-11 11:55 (спустя 21 час)

Скажите GMZ мод на установленном из этой раздачи Блицкриге нормально работает?
Прошит ли Блицкриг в данном релизе до версии 1.2?

Витл

post 20-Мар-11 19:53 (спустя 2 месяца 13 дней)

_007_

Игра отличная - хотелось бы побыстрее скачать. Скорость 3 кб/ cек.

Gwynnblaide

post 28-Мар-11 22:10 (спустя 8 дней)

Сорри за тупой вопрос, но всё же.... Какой коннект нужен чтобы хостить на двоих человек в первом блице? У меня входящий 5 мбит, исходящий 512 кбит.. вдвоём поиграть так и не смогли...

Rik_Bombarda

post 19-Сен-11 08:40 (спустя 5 месяцев 21 день)

Спасибо за отличный репак.

Spectre

post 30-Сен-11 10:13 (спустя 11 дней)

Спасибо! Значимая работа. Очень удобно, когда классика вот так - в одном собрании.

xtreme-07

post 19-Сен-14 00:01 (спустя 2 года 11 месяцев)

стим рип где блицкриг а ? чтож за торент ткой закрывает раздачи?

Текущее время: 28-Мар 12:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы