Loading...
Error
 

Скачать торрент Блицкриг Полная Антология[1C][Rus][RePack][2xDVD5] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

panche

post 14-Июл-10 15:02

Началось..

_007_

post 14-Июл-10 15:30 (спустя 27 минут)

Ц Цитата:

Началось..
Это уж точно...

Mateo

post 14-Июл-10 15:41 (спустя 11 минут)

Panch[o]
Что началось-то? Зачем неопытных людей в группу брать?!

добавлено спустя 1 минуту:

Я вас ребята вообще не понимаю... более опытных людей не берете... а неопытных без проблем...

panche

post 14-Июл-10 15:43 (спустя 1 минута)

Mateo
Норм. Я сам не шарю на уровне Вольта. Покажи мне опытного который заявку подал

Mateo

post 14-Июл-10 15:46 (спустя 3 минуты)

Читай лс.

_007_

post 14-Июл-10 16:01 (спустя 14 минут)

Ц Цитата:

Зачем неопытных людей в группу брать?!
А кто по-твоему опытный? Сидиман тоже инсталов красивых не делает, некоторые архивы через секцию ран распаковывает... И что же теперь, это значит он не опытный? Да и к тому же главное, чтобы релиз был работающим и получше сжат без потери качества, а то, как он будет устанавливаться мне лично все равно...

qwerty7569

post 14-Июл-10 22:17 (спустя 6 часов)

Ц _007_ писал(а):

Сидиман тоже инсталов красивых не делает
Сугубо мое имхо - инсталлы cdman'а как раз и есть самые красивые - ибо не отвлекают, не мельтешат перед глазами, не пестрят цветами и т.д. В общем, сугубо практично и утилитарно.

Pred_2000

post 15-Июл-10 19:15 (спустя 20 часов)

АУ! Раздавать то кто-то будет???? А то золото получается из под "цыганского молота"!!!!

joker1659

post 15-Июл-10 20:11 (спустя 55 минут)

Зарегистрирован: 2 дня 8 часов
ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА Осталось: 15ч. 29мин. 51сек.
Скачано:56%
зачем с такой скоростью вообще раздавать...

nirotub

post 15-Июл-10 20:12 (спустя 52 секунды)

Репаки cdman'а классные. Толковый репакер. А у тебя 007 даже желания постараться нет. То не умею, это не охота. Зачем ты тогда вообще в этой группе?

panche

post 15-Июл-10 20:14 (спустя 2 минуты)

joker1659
Лично тебя качать никто не заставляет.
nirotub
Все сказал?



Еще раз увижу что то подобное - выдаю пред!

joker1659

post 16-Июл-10 01:17 (спустя 5 часов)

Спустя 5 часов на 1% больше...

dilong

post 16-Июл-10 13:00 (спустя 11 часов)

R.G. Recoding, если размещаете раздачи, то извольте на этих раздачах находится, что за лажа, уже пол-дня прошло скорость с места не сдвинулась

_007_

post 16-Июл-10 13:07 (спустя 6 минут)

joker1659, ну знаешь, вроде, я на прошлой странице сверху все написал... А точнее я написал, что так, мол так 15 числа раздавать не смогу... И, вообще, если у тебя большая скорость, то чего на других с более меньшей скоростью кричать то? Хочешь большей скорости отдачи, так иди и жди, когда кто-нибудь другой сделает такую антологию (в чем я очень сильно сомневаюсь) и будет отдавать с большей скоростью, например, 1Gbit и еще и за бесплатно! Иди, иди, тебя здесь никто качать не заставляет...
Ц Цитата:

А у тебя 007 даже желания постараться нет. То не умею, это не охота.
А я наверное не старался делая для вас эту антологию, да? Я просто сел чего-то там сделал, ничего не проверил, побил все архивы, удалил пол игры, выкинул нафиг реестр, потом все это как-то с помощью инно склеил, выложил здесь, и еще до кучи, ограничил вам скорость скачки 1 кб/с, так что ли?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Цитата:

R.G. Recoding, если размещаете раздачи, то извольте на этих раздачах находится, что за лажа, уже пол-дня прошло скорость с места не сдвинулась
Надо быть терпеливее, я же не могу уехать на дачу и оставить комп в одиночку включенным...

[Niar]

post 16-Июл-10 13:53 (спустя 46 минут)

_007_
+10050 ко всему, что ты сказал.
Не обращай на них внимания :) Кому действительно надо - потерпят ;)

_007_

post 16-Июл-10 14:13 (спустя 19 минут)

[Niar], не пускай возвращаются я их встречу) Им же хуже будет) Я тут нашел цитатку)))

Все "крутым" критикам
Специально для вас цитата:

"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса",-© Пауль Йозеф Геббельс

Так, что если вы не какие-нибудь лицемеры, тормозящие культурный прогресс, можете возвращаться сюда и я с вами поговорю) Только уже по другую сторону баррикад)))

Pred_2000

post 16-Июл-10 14:21 (спустя 8 минут)

Раздал бы сначала хотя бы 5-ым, а потом ехал на дачу!!!! Или потом бы выложил, после дачи! Огородники, мать вашу. Два дня золотых прошло, а у народа половина только скачана!!! Цирк какой-то! Перегрелись что ли все?!

[Niar]

post 16-Июл-10 14:25 (спустя 3 минуты)

Bec не такой-то уж и большой, чтоб без золота нельзя было скачать.... И вообще как вы тогда новинки качаете? Там золото не дают...

_007_

post 16-Июл-10 14:30 (спустя 5 минут)

Pred_2000, ты чего с дуба рухнул? У меня отец работает сутки двое, приезжает с работы и берет меня на дачу! И, что же мне сказать отцу, что у меня тут антология раздается, каким-то не знакомым мне людям из инета, и что я на дачу не поеду?!

добавлено спустя 3 минуты:

[Niar] спасибо за поддержку)

panche

post 16-Июл-10 14:44 (спустя 13 минут)

Я вас предупреждал. Еще раз увижу и буду выпиливать!

Текущее время: 27-Апр 13:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы