Loading...
Error
 

Скачать торрент Возник спор с продавцом - пишем сюда.

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 06-Июл-10 17:42

Тема создана исключительно для решения спорных вопросов по поводу покупок в магазине.Пишем сюда только после общения с продавцом и не достижения консенсуса:)логи прилагать обязательно!


Флуд карается


Для тех кто в бронепоезде типа юзера постом ниже
Тема для тех у кого что-то произошло с товаром купленым у кого либо из продавцов,забанили ключ,слетела активация,продавец не заменил...разбираемся здесь.

Terik

post 06-Июл-10 21:20 (спустя 3 часа)

Хочу купить поинты для игры APB 400 RTW у продовца fenix но он утверждает что страна(местоположение указанное при регистрации ) должна быть любая кроме россии но на сколько я знаю эти поинты делятся не на страны а на сервера тоесть только два вида RTW карт для акков зарегистрированных на Европу( а в Европу входит и Россия) и карты для акков зареганных на Южную Америку. Знающие люди помогите.

Извеняюсь за грамотность

MARKUS

post 07-Июл-10 01:26 (спустя 4 часа)

а я ждал когда же появится первый ИДеёт....Terik ты глупый или где?....читать не умеешь?...включи мозг и вникни в буквы в шапке!

vitol7408vit

post 16-Ноя-10 16:07 (спустя 4 месяца 9 дней)

Проблема с MoonGoosT была решена. После письма. Ключь заменил. Извините за беспокойства !

megatigra

post 28-Мар-11 12:44 (спустя 4 месяца 11 дней)

Здравствуйте. Не так давно вот у этого товарища
псевдоним: FireNet
ФИО: Александр Николаевич Довженко
email: [email protected]
WMID: 321324875740 321324875740
был на Вашем сайте магазин. Сейчас по прошествии некоторого времени некоторые ключи забанились.На письма он не отвечает. Может Вы знаете что с ним произошло и куда он делся. Заранее спасибо.

MARKUS

post 29-Мар-11 11:03 (спустя 22 часа)

megatigra будет через день,задай вопрос ему

megatigra

post 29-Мар-11 17:03 (спустя 5 часов)

Ц MARKUS писал(а):

megatigra будет через день,задай вопрос ему
Спасибо за информацию

volkkk111

post 25-Май-11 10:18 (спустя 1 месяц 26 дней)

Ц megatigra писал(а):

Здравствуйте. Не так давно вот у этого товарища
псевдоним: FireNet
ФИО: Александр Николаевич Довженко
email: [email protected]
WMID: 321324875740 321324875740
был на Вашем сайте магазин. Сейчас по прошествии некоторого времени некоторые ключи забанились.На письма он не отвечает. Может Вы знаете что с ним произошло и куда он делся. Заранее спасибо.
Аналогичная проблема, как решить?

MARKUS

post 25-Май-11 10:37 (спустя 19 минут)

http://antistarforce.com/board/licenzionnye_kljuchi...timate/2-1-0-780

общайтесь

Dimon1987

post 03-Июн-17 09:03 (спустя 6 лет)

У меня произошла неприятная ситуация. Не однократно покупал различные аккаунты никогда не было проблем, не считая вчерашней ситуации!!! Купил у пользователя под ником N7_botskill аккаунт, он до сих пор висит в вашем магазине. Оплатил все как полагается он мне дал данные от почты, но когда дело дошло до смены почты он просто напросто потерял дар речи и потерялся и перестал отвечать на сообщения.

Ник: N7_botskill
ВК: https://vk.com/n7_lestat
WMID: 794665831408

В данный момент просто не отвечает!!!

MARKUS

post 05-Июн-17 13:18 (спустя 2 дня 4 часа)

а что за ак, дай ссыль на пост

Dimon1987

post 05-Июн-17 14:06 (спустя 47 минут)

MARKUS

Dragon007

post 09-Июн-19 13:25 (спустя 2 года)

Решил купить активацию TW 3 Kingdoms, открыл скайп и вспомнил – в прошлый раз на этом сайте была очередь, в итоге мне активировали на антистарфорсе.
Ну, решил опять к ним.
Какая ошибка!
Казалось бы, продавец вписывает логин-пароль, переводит игру в оффлайн, и всё. Абсолютно безопасно.
Что может пойти не так?

Короче, чувак с antistarforce под ником «admin», скайп offlineactivizator, стим https://steamcommunity.com/id/JohnEisberg, при переактивации на патч сначала снёс мне всю пользовательскую папку TW 3 Kingdoms с драгоценными сейвами (восстановить не удалось), но этого ему показалось мало, и когда активировал Anno 1800, полностью снёс моего AC Odyssey.
После чего такой «Не нравиться метод решения проблемы будь добр юзать гугл перед тем как писать мне. С таким неблагодарным клиентом как ТЫ желания работать больше не имею».

Полный трэш!

P.S. Steam уверяет, что antistarforce John Eisberg "также известен под ником MARKUS".
Прям так и пишет.
Судя по репликам, чувак довольно скандальный, может, придёт сюда что-то доказывать, но очевидно, что мы платим за безопасную услугу.
В принципе нет и не может быть никаких обстоятельств, при которых возможно причинить клиенту какой-то ущерб, а потом ему хамить.

D-2

post 09-Июн-19 13:49 (спустя 24 минуты)

Dragon007
Мдя. во первых это два разных человека, совсем при том. Если покупаешь на других сайтах, то при чем тут русторка . и скажу так, что зная обоих стим.

Snowden

post 09-Июн-19 15:24 (спустя 1 час 35 минут)

Ц Dragon007 писал(а):

Короче, чувак с antistarforce под ником «admin», скайп offlineactivizator
Совсем недавно владелец сайта под ником "admin" и он же владелец сайта antistarforce, продал сайт русторку, а с активациями не сошёлся характерами с другими продовцами(подробности не важны) и он ушол на сайт тапки где создал тему для активации и один торгует под ником в скайпе offlineactivizator и он же админ сайта antistarforce. Тут возникает вопрос, русторка и MARKUS тут причём? Описание этой тему
Возник спор с продавцом - пишем сюда
это касаться сайта rustorka, а не всего окружения интернета.
Ц Цитата:

стим https://steamcommunity.com/id/JohnEisberg
Скриншот
pic

Dragon007

post 09-Июн-19 15:39 (спустя 14 минут)

Во-первых, спасибо за реакцию.

Во-вторых, ничего себе, профиль Eisberg уже удалён!
Но у меня осталась вкладка, открытая буквально час назад, вот скриншот:
Скрытый текст
pic
В-третьих, активации продают на разных сайтах и вот, людям важно знать.
А мне, наверное, лучше было подождать активации на этом сайте, чем потом такой адище.

SEYTER

post 09-Июн-19 15:45 (спустя 6 минут)

Dragon007
при входе в онлайн естественно сэйвы могут перезаписаться (синхронизация с steam cloud), это выключить можно, не все это делают, так что чему ты удивляешься, нужно было сделать бэкап
тем более что ты хотел от бесплатной переактивации, думаешь кто-то хочет возиться просто так? например мы берем половину суммы от актуального ценника и считаем это справедливым
Ц Dragon007 писал(а):

P.S. Steam уверяет, что antistarforce John Eisberg "также известен под ником MARKUS".
такое бывает при активациях, у "админа" не хватает ума очистить историю никнеймов просто

Dragon007

post 09-Июн-19 16:15 (спустя 29 минут)

Seyter, опять же, спасибо за ответ.
Но не надо изначально предполагать, что клиент - жлоб, хотел бесплатной переактивации и сам себе снёс сейвы, выйдя в онлайн.

Дело в том, что у меня беспричинно перестал запускаться TW K3, активированный антистарфорсом.
Ну, я написал антистарфорсу, он заверил, что активация не слетела.

Тогда я приобрёл у него переактивацию, чтобы накатить новый бета-патч TW K3, и заодно оплатил активацию Anno 1800, AC Odyssey и ожидаемого Sinking City.
Чтоб 2 раза не вставать.

Он зашел через teamviewer, накатил патч, TW не запускается, он попробовал переименовать папку с настройками и сохранениями (которая в users), а винда и говорит - якобы, папка занята другой программой.
Казалось бы, всё прояснилось.
Известный глюк винды, можно ничего не делать, я потом сам поправлю.

И тут чувака понесло. Взял, снёс мне зачем-то всю эту папку, да ещё и вместе с сейвами. Прям на моих потрясённых глазах.

А потом активировал Anno 1800 и, гулять так гулять, зачем-то потёр у меня Odyssey, сейчас вот заново качаю.
Надеюсь, не добрался до сейвов или папки "мои документы" )

Я ему пишу, дескать, ты что делаешь? А он давай на меня же ругаться.
Реально ад!

В смысле, весь бизнес активаций построен на доступе через TeamViewer и на доверии, что клиенту безусловно не будет причинён ни малейший вред.
И на взаимном отношении друг к другу как к людям разумным и адекватным.

Ни при каких обстоятельствах, ни по каким причинам нельзя причинять клиенту вред и самовольно удалять у него какие-то файлы, тем более, его личные сейвы, в которые вложено столько времени.

SEYTER

post 09-Июн-19 16:43 (спустя 28 минут)

хм, думал там бесплатная переактивация
Ц Dragon007 писал(а):

И тут чувака понесло. Взял, снёс мне зачем-то всю эту папку, да ещё и вместе с сейвами. Прям на моих потрясённых глазах.
rofl чуть чаем не подавился)

выводы ты сделал, другие тоже, что тут еще сказать) зато теперь будешь всегда делать бэкапы, опыт как никак

MARKUS

post 11-Июн-19 09:30 (спустя 1 день 16 часов)

Dragon007
а зачем ты сюда это все написал? связи чет не уловил, ты что то где т окупил, тебя там что то не устроило, ииииииии при чем тут данная тема?

Текущее время: 28-Мар 21:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы