Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 2: Ночь Ворона / Gothic 2: Night of the Raven + BEST Mods Pack (Akella) (RUS) [05.07.12] [Repack] от Orelan

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Tavguy

post 14-Ноя-10 17:12

пробовал. vcredist_x86 не хочет ставиться... он на любую систему подходит?

Rubicon

post 15-Ноя-10 05:02 (спустя 11 часов)

Если у тебя 64x то качай в инете vcredist_x64

mOrFoX

post 16-Ноя-10 14:34 (спустя 1 день 9 часов)

можно ли поставить в соде ребаланс разрешение 1366х768(в оригинале г2 данное расширение доступно, а тут нет)

diestro

post 17-Ноя-10 00:24 (спустя 9 часов)

Одна из любимейших игр, атмосфера передаётся круто, геймплей оправдывает себя по полной, кто не играл, советую, это эпическая игра..(ИМХО)

TGer

post 30-Ноя-10 14:53 (спустя 13 дней)

Спасибо за раздачу! :) Выложите пожалуйста неофиц патч 1.5 или 1.15b5 у кого есть! ПОЖАЛУЙСТА! Или неоф патчи включены в раздачу? Хотелось бы поиграть в обычный аддон Возвращение без ужасного Ребаланса (ИМХО для маньяков - цены просто ужасные(().. Т.к. первый раз играю в Возвращение.. Или посоветуете поставить 1.12.9? а то говорят, что в 1.1 много багов( Заранее Спасибо)

Amsterdamys

post 06-Дек-10 21:24 (спустя 6 дней)

Плин сколько башку то ломал над этой ошибкой. Тут была уже поднята тема насчёт неё. Вот она:
Ц Aquestation писал(а):

Уважаемый,Rubicon, вчера зашёл на любимую rustorku и, случайно, увидел этот репак.
Сначала обрадовался, но когда скачал и установил - сильно огорчился... Скачал правильно, установил так, как написано в пункте "установка", но после установки игра не запускается!
Вылетает вот такая ошибка:
Скрытый текст
pic
Помогите, пожалуйста, разобраться очень хочется вспомнить молодость и то время когда умели делать игры.
:)
Мой Dxdiag.txt: http://dump.ru/file/4801471
Вот и у меня такая же вылетала, и на 1 и на 2 готике. Ну думал всё пиндец. Решение очень простое, но почему то тут я его ни от кого вродь не услышал.
Такая ошибка вылетает, если поставить готику не на основной раздел. Как правило основной раздел это диск С. Если поставить к примеру на D, то остаётся только сожалеть о потраченном трафике. По крайней мере на моём sp3 так и есть.
Просьба не писать коменты типа "а у меня на sp3 всё работает", понятно что не у всех этот гемор, я просто написал, чтобы помочь тем, кто вдруг столкнётся с этим, потому как сам добрых 2 дня промудился.

Amsterdamys

post 07-Дек-10 20:35 (спустя 23 часа)

Да, кстати, очень было бы зашибись, если б кто-нибудь подсказал решение этой проблемы. То есть по сути то разницы нет на какой раздел ставить, так в чём же дело, может мелочь какая... У меня просто на С места маловато, а на D поставил бы.

IgorEXE

post 11-Дек-10 15:52 (спустя 3 дня)

У меня вот такая проблема, скачал эту сборку, установил все как положено! захожу в любой мод, игра лагает жестко для моей системы Intel core 2 Duo 2,7Gh, Gforce 9600 GT, Win 7 x86, DDR 2 4 GB RAM, и виснет очень часто, приходится закрывать процес через диспетчер! Дрова но видео самые новые! DX 11, все стоит) подскажите как исправить хотяб постоянные зависания игры! заранее благодарен!

BURAN7

post 15-Дек-10 20:47 (спустя 4 дня)

Ммм класс, все части готики изумительны :D (многим любителям первых двух готик не нравится 3-я часть, но мне она нравится :) ). В четвертую часть еще не играл, но говорят там сильно намудрили :(

IgorEXE

post 16-Дек-10 20:32 (спустя 23 часа)

Проблема решилась заменой DX 11 на DX 9 =)

MaGoth

post 27-Дек-10 02:07 (спустя 10 дней)

Rubicon
1. Почему в шапке нет ссылок на сайты и форумы разрабов?
2. С каких пор версия Глобала стала бетой, или релизеры непонятных раздач теперь сами названия билдам модов дают вместо их авторов?
Ты вообще Ридми на Глобал или Возвращение читал?
Ц Цитата:

... В этом году обещают объединить Возвращение 1.1 и Глобал Мод. Тогда вообще вне конкуренции.
Да?! А мне что-то об этом совершенно не известно, может просвятишь? :)

SergAS70
Ц Цитата:

Эх еслибы вообще все моды вошли, былобы супер.
Здесь можешь скачать все что тебе нужно, раздача постоянно обновляется и отслеживается нашим портал WoG.ru.:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2807806

Newstalker
Ц Цитата:

моды плохо переведены!
Из всех модов представленых в раздаче только Саркерас был изначально на немецком, остальные все русские. Так про какой перевод ты говоришь я не совсем понял?

Ferger
Ц Цитата:

Было б неплохо создать сборку G-2 только с Возвращением и Ребалансом, ибо они всяко лучше остальных предложенных модов.
А ты в этом уверен?
Тот же мод Жизнь пирата, на 3 головы лучше Возвращения будет, имхо....

MfG MaGoth, WoG.ru-Community.

PredatorOK

post 10-Мар-11 08:57 (спустя 2 месяца 14 дней)

Встаньте на раздачу плз.

Time_Z_zero

post 10-Мар-11 21:29 (спустя 12 часов)

Приветствую! Я то-то не до понял чуть чуть. При запуске игры будут, сразу, активны все моды или нужно будет выбирать, в какой играть?
Я как то скачивал чистую Gothic 2. Потом, скачав, ставил мод Night of the raven. А после возвращение 1.0 и обновлял версией 1.1. Играл и понравилось! Вот только "Возвращение 1.1" посложнее v1.0! Но суть не в этом! Скачивал ещё моды, аддоны... не знаю, что конкретно, но в описании говорилось о добавлении новых персонажей, увеличения количества квестов и прочее. Но запускать их нужно было через какую то программу... и в папке с игрой появилось больше папок "Save" с разными дополнениями в названии.
Так вот если я скачаю всё, что здесь представлено, оно одновременно будет запускаться, или
Ц Time_Z_zero писал(а):

...нужно будет выбирать, в какой играть?

Jeka1

post 27-Май-11 07:07 (спустя 2 месяца 16 дней)

Ц Time_Z_zero писал(а):

Так вот если я скачаю всё, что здесь представлено, оно одновременно будет запускаться, или
Ц Time_Z_zero писал(а):

...нужно будет выбирать, в какой играть?
При запуске ярлыка на экране будет представлен выбор всего что входит в раздачу и ты сможешь играть хоть во все сразу, так как на каждый мод и на оригинал отдельная папка сейвов, таким образом можно хоть 100 модов ставить на эту раздачу и играть во все, правда при установке модов нужно выбирать mod установка.

ЗЫ Хоть уже давно есть ребаланс 2.1, но он намного хардкорнее той версии, которая представлена здесь, а кому хочется еще хардкорнее, поиграйте в мод Slash'n Craft, он того же создателя что и rebalance

Cтолкнуля с проблемой, игра из за мода стала стала тормозить, выкручиваю дальность обзора на 160%, а объектов на 100% и тем не менее игра подтормаживает, а при дефолтных 200% она вообще жуть как тормозит. Комп на 2 ядра, 3 гб оперативки и 384 метра видео, так что я не понимаю из за чего игра тормозит, ставил совместимость с ХР, без результатно. Может кто знает как решить данную проблему? играю на семерке.

dimaraven

post 28-Май-11 19:56 (спустя 1 день 12 часов)

Спасибо огромное за раздачу)
помню давно чтобы все поставить надо было до 10 всяких патчей и фиксов ставить в опрееленной последоватьельности и потом все не работало,а тут все так прямо сразу ,как для тупых)))
огромное спасибо)

wwww

post 31-Май-11 13:18 (спустя 2 дня 17 часов)

друзья помогите пожалуйста с прохождением,, где найти яйцо ползуна и царский щавель, везде обрыл... надо для вступление в братство укурков... помогите плиз... в нете прочитал мол яйцо можно купить у люцера в городе, нехрена подобного нету у него...выручайте... :cry_baby:

Jeka1

post 31-Май-11 15:48 (спустя 2 часа 30 минут)

Ц wwww писал(а):

друзья помогите пожалуйста с прохождением,, где найти яйцо ползуна и царский щавель, везде обрыл... надо для вступление в братство укурков... помогите плиз... в нете прочитал мол яйцо можно купить у люцера в городе, нехрена подобного нету у него...выручайте... :cry_baby:
Ну яйца ползунов были в 2 главе в минентале за королевой ползунов, хотя может в хоринисе тоже есть, на вскидку вроде ползуны были возле места гда собирались бандиты которые похищали людей. Ну а на счет щавеля, вот тебе сайт, тут разные карты по готике,в том числе и есть карта редких растений
Скрытый текст
ну а вообще что то я посмотрел прохождение за укурков там ничего про яйцо и щавель, в общем вот ссылка на архив с полным прохождением возрождения ну вообще готики 2
Скрытый текст

wwww

post 01-Июн-11 22:34 (спустя 1 день 6 часов)

Jeka1
яйцо и щавель нужны для вступление в болотный лагерь, один из гуру даёт это задание.....
но вообщето я уже всё это нашол...
и хочу поблагодарить автора этой сборки.... :thankyou:

DeVeD

post 09-Июн-11 12:10 (спустя 7 дней)

Шедевреальная раздача - шедевреальной игры. Спасибо!

cap_lex

post 21-Июн-11 15:57 (спустя 12 дней)

Спасибо огромное!!!

Текущее время: 28-Мар 18:52

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы