Loading...
Error
 

Скачать торрент The Saboteur. Обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

warezhunter_

post 26-Дек-09 19:59

Ц EvRoXaNjO писал(а):

warezhunter_
А когда в теХнике кто-то находится нельзя угонять!!!
Э, так неинтересно, сделали бы хоть как в Mercenaries 2
Ц Mr. Sven писал(а):

Что-то под семеркой она вообще кое-как работает.
Фризит, текстуры пропадают, долбанная красная улитка справа вылазит, звук машины пропадает, в диалоговые скрипты срабатывают с задержкой, виснет при чтении полученных сообщений. Дальность видимости маленькая, при этом на хр с теми же настройками дальность нормальная.
И вообще всей этой гадости на хр нет, приходится там играть.
Ага, вообще... У меня на Win 7 x64 лагают текстуры, особенно когда быстро едешь на машине, и еще такое изображение улитки появляется справа, один раз в гонке зависло, причем время идет, а игра висит, через 30 секунд отвисло, и так происходит очень часто, либо виснет намертво, и пару раз вылетело на рабочий стол.
Кстати на XP нормально, этой гадости нет.

Koldyn2008

post 26-Дек-09 20:01 (спустя 1 минута)

Mr. Sven
Если у тя карта ATI то 7 здесь не при чем.

добавлено спустя 1 минуту:

warezhunter_
Может быть бы и сделали если бы компанию не распустили возможно времени не хватило. :?:

Mr. Sven

post 27-Дек-09 01:05 (спустя 5 часов)

Ц Koldyn2008 писал(а):

Mr. Sven
Если у тя карта ATI то 7 здесь не при чем.
Да я не говорю что семерка виновата или ati.
Тут виноваты только разработчики.

ps также часто виснет при выключении игры, и когда нажимаешь вернуться в штаб - бесконечная загрузка.
По глюкам по-моему они даже сталкера сделали. :)

Alexan4ez

post 27-Дек-09 02:34 (спустя 1 час 29 минут)

мего-игра,очень понравилась! :) прохождение - в процессе :) (Vista SP2, GeForce 9600GT - ни единого артефакта)

Koldyn2008

post 27-Дек-09 08:46 (спустя 6 часов)

Нет реально игра очень плохо оптимизирована.

bomber

post 28-Дек-09 01:22 (спустя 16 часов)

Игра, честно говоря, не зацепила. Она симпатичная по графике, но не более. Мне повезло - запустилась сразу и без проблем, никаких плясок с бубном не понадобилось.
В целом игра больше всего напомнила "Крёстный отец" и немного "Мафия", как клон GTA она не тянет, ну, или уж слишком отдалённо. Mercenaries и Sains Row 2 на GTA больше похожи. Графика приятная глазу, но мультяшная, к настоящей войне и настоящим немцам совсем никакого отношения не имеет. Ощущение, что смотришь японский мультик на тему нацистов. И, если честно, как-то уж очень всё наивно и глуповато сделано. Детская игрушка, одним словом.

В целом - не гавно, но на любителя. ИМХО, естественно.

Koldyn2008

post 28-Дек-09 05:23 (спустя 4 часа)

Zion001
GTA4 просто жестока по системным и оптимизация тут ни при чем.

Tomas

post 28-Дек-09 15:36 (спустя 10 часов)

1.Помагите Как в чайнотауне болшой мовзолей взорвать, о то серыйй район еще, на нём еше две огромные пушки?

2. У доктора взял миссию фрица отвсти и взорвать там кавото, поежаю он выходит идет взрывает там все, и все тревога, я в машине сижу на меня нападают перепробывал все, убивал всех, даже небыло скройтесь от погони, прихожу к японцу просто сидит и всё чё делать?

VerM1|1oN

post 28-Дек-09 18:04 (спустя 2 часа 28 минут)

Ц Koldyn2008 писал(а):

GTA4 просто жестока по системным и оптимизация тут ни при чем.
..ещё как причём.. если она процессорозависима в купе с любой видекартой и даже на высоких разрешениях то очём тут говорить..

Frantic_black

post 28-Дек-09 20:29 (спустя 2 часа 24 минуты)

а у всех загружается сохраненная игра? У меня долго грузит....и ничего не загружает. Хотя все работает ок... 8600ГТ. вин7 64бит.

writie777

post 04-Янв-10 15:18 (спустя 6 дней)

игра-огромный кусок криворукого неоптимизированного говна..в конце игры,когда гонка с фрицами,всё время проваливаюсь в реку из за не появления этих убогих текстур и сраной улитки(лишь одна из сотни,пока самая весомая моя претензия из за не прохождения сюжета).графика очень убогая,сценарий может и ничего,но играется скучно и неинтересно

sasasasa123456789

post 03-Фев-10 22:09 (спустя 30 дней)

качал 3 гиговый репак! не сохроняется что делать????

sv9t

post 12-Мар-10 10:32 (спустя 1 месяц 8 дней)

у меня в принципе тож глюки были:зависало управление мышью, нажимаешь на Esc - проходит, можно дальше играть; или пропадал звук машины. Но это такие мелочи что игру не испортили. Игруха Классная, мне больше понравилась чем даж ГТА 4, незамысловатая и проходишь на легке, есть трудные миссии но мучиься в них не долго. Сюжет интересный!

godcommander

post 18-Мар-10 10:58 (спустя 6 дней)

Имеется версия от SoftClub-а.
Вопрос,можно ли в ней сделать немецкую озвучку(взамен английской) и русский текст?

ostapenkoff47

post 25-Мар-10 12:07 (спустя 7 дней)

Как и куда надо убежать при тревоге 5? На карте ничё по этому поводу не показано

Elyor

post 27-Мар-10 19:26 (спустя 2 дня 7 часов)

привет всем! помогите пожалуйста с решением проблемы
недавно купил ноутбук Acer Aspire 5740G

Процессор - Core I5 2.27 GHz 4 ядра
ОЗУ - 6 гиг
ЖД - 500 гиг
Видео карта - ATI Radeon HD5470graphics 512мб

Установил The Saboteur а он подвисает. (Заторможенные движения персонажа).
Другие игры тянут без проблем, такие как NFS Shift, NFS Under cover, Wheelman, , больше пока не устанавливал по выше указанной проблеме. Заклинило меня на этом, жаба давит.
Если есть какие то решения по этой проблемы помогите плиз.

На Windows 7 загружается через 20 сек виснет
Может ли быть этому причиной версия XP/ у меня стоит XPexteemSP3/
32 битная видит только 2.98 гб озу, может из-за этого, или ....
короче помогите..... плиз!

добавлено спустя 5 минут:

если не трудно отвечайте пожалуйста и на
[email protected]
у меня уведомления на сотовый при получении письма приходит
так я буду узнавать ответы сразу. :secret:

добавлено спустя 2 минуты:

а еще....

существует ли windows xp sp3 64 bit' ная?

если да, где можно достать или скачать?

Newstalker

post 27-Мар-10 19:31 (спустя 5 минут)

Elyor
на ати игра багованная patch естъ

Elyor

post 27-Мар-10 20:42 (спустя 1 час 10 минут)

я не эксперт в компьютерных жаргонах или терминологии
если честно не понял вопроса
переспроси как по книжке :baby: :baby: ))))

Garius

post 28-Мар-10 23:13 (спустя 1 день 2 часа)

Установил,все нормально не виснет не притормаживает,по графике сильно похожа на крестного отца,движок вроде тот же, только вместо мафиози немцы, так же катаешься на машине и выполняешь задания , в принципе играбельно.

Zyklon

post 21-Май-10 15:12 (спустя 1 месяц 23 дня)

При установке написала что мой проц слабый, выделив красным цветом - AMD 9950, что за глюк?
В общем остались только проблемы с жуткими тормозами, там, где есть вода, или когда залазиешь на крышу, патч ставил, система не слабая, карта HD4870, не пойму в чём ещё может быть проблема.

Текущее время: 02-Май 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы