Loading...
Error
 

Скачать торрент О рейтинге

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 85, 86, 87  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 09-Фев-09 10:03

Рейтинг - это коэффициент отражающий соотношение объемов скачанного и розданного трафика. Общий рейтинг отражает сколько Вы загрузили или скачали в целом с того момента как зарегистрировались на сайте.
  • Рассчитывается по формуле: (Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг

Минимально допустимый рейтинг:
  • Скачивание доступно при любом рейтинге

Ограничение на количество одновременных закачек:
  • неограниченно

Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 5 GB

  • Всего скачано - показывает общий объём скачанного
  • Всего отдано - показывает общий объем отданного
  • Отдано на своих раздачах - показывает объём отданного на своих раздачах. Суммируется с общим объёмом.

  • Бонус - дополнительно получаемый аплоад в случае, если вы единственный сид на чужой раздаче. Т.е. в данной ситуации количество отданного удваивается

  • Cид-Бонус - что из себя представляет сид бонус:
    1. За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач. Скорость сидера должна быть не меньше 15 кбайт/с (суммарная скорость, на всех раздачах) чтобы сид-бонус был засчитан.
    2. Сид бонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру, за 100 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплоада также получить 2 гбайта аплоада дополнительно.
    3. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта. Создано с целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах.
  • Рейтинг - отображает
  • Passkey (Пасскей) - ваш уникальный идентификатор для трекера. При помощи пасскея учитывается ваша статистика на трекере. Держите ваш пасскей в тайне. Если каким-то образом ваш пасскей стал известен третьим лицам, то необходимо сгенерировать новый. В таком случае вам придется перекачать все активные в вашем торрент-клиенте раздачи. Если раздач много, то воспользоваться программой Bencode Editor.

Поднять рейтинг можно несколькими способами:

      Платно и быстро (поднимаете рейтинг и оказываете помощь трекеру):
  • Пополнение upload (Webmoney-Яндекс Деньги)
  • Пополнение upload (SMS сообщение)

    Бесплатно (оказываете помощь только себе):
  • Создать свою раздачу и просидировав ее. тем самым поднять себе - рейтинг.
  • Оставаться на раздаче уже скачанных файлов и каждый час будет начисляться по 2 сидбонуса, которые можно обменять на аплоад (Подробнее о сид-бонусах)

    Золотые и серебряные раздачи:
  • pic Золотая раздача - объём скачанного не учитывается. Отданное учитывается полностью. Отличная возможность поднять рейтинг.
  • pic Серебряная раздача - учитывается 50% от объёма раздачи.

  • Обратиться в данную тему с просьбой о перечислении сид-бонусов, которые можно обменять на аплоад...

just-andrey

post 03-Июн-09 23:03

Скачается полностью, но больше ты ничего качать не сможешь, пока рейтинг не поднимешь.

Greenpod

post 04-Июн-09 16:36 (спустя 17 часов)

Что то я не очень понял про золотые и серебряные раздачи. Скачал я два торрента, один золотой, второй серебряный, а трафик засчитали в полном объеме.

СоВЕрейН 777

post 04-Июн-09 18:48 (спустя 2 часа 11 минут)

дополните,на всякий случай:
Как считается рейтинг?(формула)
(Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг
Всего отдано - Отражает правдивый(реальный) общий объём отданного.
Отдано на своих раздачах - Отражает правдивый(реальный) объём отданного на своих раздачах. Участвует в расчёте формулы, как бонус за свои раздачи.
Отдано "бонусных" - Отражает правдивый(реальный) объём отданного на чужих раздачах, где вы были единственным сидером. Он же "бонус". Участвует в расчёте формулы как "бонус".
Скачано - Отражает правдивый(реальный) общий объём скачанного.

Melphis

post 07-Июн-09 11:09 (спустя 2 дня 16 часов)

Если рейт будет <0.3 то можно будет скачивать золотые раздачи или нет?

shevetya

post 07-Июн-09 12:00 (спустя 51 минута)

Ц Greenpod писал(а):

Что то я не очень понял про золотые и серебряные раздачи. Скачал я два торрента, один золотой, второй серебряный, а трафик засчитали в полном объеме.
Аналогично. Засчитали в полном объеме

Weber

post 09-Июн-09 00:37 (спустя 1 день 12 часов)

А каким макаром начисляются бонусы/бублики ?
В смысле - нужно иметь полностью все файлы в раздаче(чужой) ?

AxelPAL

post 09-Июн-09 09:13 (спустя 8 часов)

Weber
Да, ты должен полностью скачать чужую раздачу, чтоб хэш полностью совпадал, а еще надо, чтоб автор НЕ стоял на раздаче - тогда тебе в бонус пойдет.

909000

post 09-Июн-09 17:09 (спустя 7 часов)

я скачал золотую раздачу ничего не защиталось
pic
pic
pic

shevetya

post 09-Июн-09 22:41 (спустя 5 часов)

Ц Цитата:

я скачал золотую раздачу ничего не защиталось
Да то же скачал еще одну золотую раздачу, не засчиталось :clap2: :clap2:

thegd1

post 20-Июн-09 10:11 (спустя 10 дней)

Народ, помогите, а? У меня скорость скачивания с трекера под 600-700кб/с. Но на неё я не жалуюсь. А вот раздача выше 1кб/с не поднимается((((((( Даже с Force Seeding. Я проверил - и там и там стоит неограничено Расскажите, что нужно сделать, чтобы повысить скорость отдачи плз...

Andruha

post 20-Июн-09 11:48 (спустя 1 час 37 минут)

thegd1
http://www.speedtest.net/ сделай этот тест и посмотри, может твой провайдер режет отдачу, типа борьба с трекерами, если так тебе поможет только смена прова

B16

post 20-Июн-09 12:29 (спустя 40 минут)

Обычно провайдер свой трекер предоставляет. Но всё же лучше пройти тест скорости, ведь бывает огромная ассиметрия отдачи\загрузки.

thegd1

post 20-Июн-09 18:20 (спустя 5 часов)

нет, на других трекерах (tfile.ru , megashara.com , torrents.ru) все было ок... Раздовал под 200 с гаком... Не очень, но жить можно, а у вас...

VerM1|1oN

post 20-Июн-09 19:02 (спустя 42 минуты)

Ц Цитата:

Раздовал под 200 с гаком... Не очень, но жить можно
Ты ещё везучий!У меня макс. 64 отдача :(
За целый день (не за сутки) тока 2 гига :(

Но почему с русторкой не ладится не пойму..

Aleksandrrr

post 23-Июн-09 01:46 (спустя 2 дня 6 часов)

а как сделать свою раздачу:?? чтоб она повышалась?

Alice

post 23-Июн-09 02:21 (спустя 35 минут)

thegd1

А может ларчик совсем просто открывается? Здесь же не торрентс.ру с сотнями качающих. ))))
Может быть просто-напросто у личеров такая скорость?
У меня один человек поставил на закачку сразу более 10 раздач, и качает со скоростью 0,2 кб/с каждую! )))))

Diabolik4564

post 23-Июн-09 02:35 (спустя 14 минут)

Я не втыкаю в смысл этого флуда,честно :wall: какая разница кто скоко отдаёт,кто как может так и раздает итд

Aleksandrrr
Тупо раздавать,налево и направо

thegd1

post 24-Июн-09 13:26 (спустя 1 день 10 часов)

Diabolik, ну и не пиши тоды. У меня раздача по 5-6кб а качаю 1мб. И мне нужна помощь по её увеличению, а если ты не хочешь помочь или не задаешь сам никаких вопросов, то не пиши сам!

Diabolik4564

post 24-Июн-09 15:33 (спустя 2 часа 6 минут)

Капайся в настройках торрента

RaIDeR24

post 25-Июн-09 10:10 (спустя 18 часов)

А отданое на своих раздачах считается отдельно от просто отданного?

Текущее время: 02-Май 16:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы