Loading...
Error
 

Скачать торрент О рейтинге

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87  След.

 
Автор Сообщение

Admin

post 09-Фев-09 10:03

Рейтинг - это коэффициент отражающий соотношение объемов скачанного и розданного трафика. Общий рейтинг отражает сколько Вы загрузили или скачали в целом с того момента как зарегистрировались на сайте.
  • Рассчитывается по формуле: (Всего отдано + на своих раздачах + бонусных) / Скачано = Рейтинг

Минимально допустимый рейтинг:
  • Скачивание доступно при любом рейтинге

Ограничение на количество одновременных закачек:
  • неограниченно

Рейтинг начнет учитываться после того как будет скачано 5 GB

  • Всего скачано - показывает общий объём скачанного
  • Всего отдано - показывает общий объем отданного
  • Отдано на своих раздачах - показывает объём отданного на своих раздачах. Суммируется с общим объёмом.

  • Бонус - дополнительно получаемый аплоад в случае, если вы единственный сид на чужой раздаче. Т.е. в данной ситуации количество отданного удваивается

  • Cид-Бонус - что из себя представляет сид бонус:
    1. За каждый час сидирования Вам начисляется 2 очка независимо от количества раздач. Скорость сидера должна быть не меньше 15 кбайт/с (суммарная скорость, на всех раздачах) чтобы сид-бонус был засчитан.
    2. Сид бонус очки Вы можете обменять на аплоад. К примеру, за 100 очков сидирования Вы можете помимо заработанного аплоада также получить 2 гбайта аплоада дополнительно.
    3. Обменять полученные очки можете тут, либо с главной страницы сайта. Создано с целью помочь сидерам с небольшим каналом отдачи и роста количества сидеров на раздачах.
  • Рейтинг - отображает
  • Passkey (Пасскей) - ваш уникальный идентификатор для трекера. При помощи пасскея учитывается ваша статистика на трекере. Держите ваш пасскей в тайне. Если каким-то образом ваш пасскей стал известен третьим лицам, то необходимо сгенерировать новый. В таком случае вам придется перекачать все активные в вашем торрент-клиенте раздачи. Если раздач много, то воспользоваться программой Bencode Editor.

Поднять рейтинг можно несколькими способами:

      Платно и быстро (поднимаете рейтинг и оказываете помощь трекеру):
  • Пополнение upload (Webmoney-Яндекс Деньги)
  • Пополнение upload (SMS сообщение)

    Бесплатно (оказываете помощь только себе):
  • Создать свою раздачу и просидировав ее. тем самым поднять себе - рейтинг.
  • Оставаться на раздаче уже скачанных файлов и каждый час будет начисляться по 2 сидбонуса, которые можно обменять на аплоад (Подробнее о сид-бонусах)

    Золотые и серебряные раздачи:
  • pic Золотая раздача - объём скачанного не учитывается. Отданное учитывается полностью. Отличная возможность поднять рейтинг.
  • pic Серебряная раздача - учитывается 50% от объёма раздачи.

  • Обратиться в данную тему с просьбой о перечислении сид-бонусов, которые можно обменять на аплоад...

zinch96

post 08-Апр-09 15:45

я хотел бы вот что спросить:как повысить скорость скачивания?у меня рейтинг 2.02 а скорость 50 килобит.можно ли её как-нибудь изменить?

GERbICH

post 09-Апр-09 19:45 (спустя 1 день 4 часа)

Всё-таки рейтинг-это нормальная тема на торрент-трэкерах!! Я это уважаю.

ktoto

post 10-Апр-09 13:54 (спустя 18 часов)

Ц zinch96 писал(а):

я хотел бы вот что спросить:как повысить скорость скачивания?у меня рейтинг 2.02 а скорость 50 килобит.можно ли её как-нибудь изменить?
скорость зависит от сидеров/пиров (их кол-ва, скорости) и, конечно, от тарифного плана или провайдера :) .
рейтинг влияет на кол-во одновременных закачек, но не на скорость.

zinch96

post 10-Апр-09 17:35 (спустя 3 часа)

у меня провайдер хороший,тариф 2 мб/с!скорость выше 50 килобит ни-ни!так как на другом трекере скорость стабильно(при 100 сидов 1500 кб/с!!!:(

B16

post 10-Апр-09 18:52 (спустя 1 час 17 минут)

zinch96 Ты не путай биты с байтами. Т.к. 1 байт = 8 битам :)
Если у тебя скорость два мегабита то просто делим на 8. А именно 2048килобит / на 8 = 256 килобайт\с(это максимально возможная скорость скачивания).

Лучше всего пройди тест на скорость, тут: [url]speedtest.net[/url].
После того как пройдёшь вставь в подпись их юзер бар.

zinch96

post 10-Апр-09 19:41 (спустя 49 минут)

B16
значит так,ты слепой???я пишу у меня на другом торренте скорость 1500!во вторых я пишу У МЕНЯ СКОРОСТЬ 50 КИЛОБИТ В СЕКУНДУ!!!А ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 500!!!

B16

post 10-Апр-09 19:48 (спустя 6 минут)

zinch96 Ну если килобит друг мой то качай с черепашьей скоростью. И прошу без оскорблений. Ты пытаешься доказать мне что то своей тупостью :)
Если здесь у тебя скорость 50 килобит то ты качаешь примерно ~6.25 килобайт\с. Смешно.
Просто зависит всё от того сколько людей раздают. И это не трекер виноват. Чем больше сидеров тем выше скорость.

Кстати капсом лучше не пиши.

GERbICH

post 10-Апр-09 22:54 (спустя 3 часа)

Ц B16 писал(а):

zinch96
Кстати капсом лучше не пиши.
А чё будет,??? ... Уволите??!! [xDD]

kultr2009

post 18-Апр-09 14:40 (спустя 7 дней)

Скажите почему так:
Скачано: 3.84 GB
Отдано: 4.53 GB (Моя статистика)
Но насамом деле я скачал 4,82Гб и отдал 5,48Гб. чё не всё что ли учитывается?

Czech63

post 18-Апр-09 14:45 (спустя 5 минут)

на 1гб всегда меньше у меня тоже так kultr2009

kultr2009

post 18-Апр-09 14:51 (спустя 5 минут)

Czech63 Нигде не видал такого :o . С моей скоростью отдачи 1Гб много значит :(

Czech63

post 18-Апр-09 14:58 (спустя 7 минут)

kultr2009 хм... с моей тоже отдаю по 10 - 20 кб/с

kultr2009

post 18-Апр-09 14:59 (спустя 1 минута)

Czech63 Ну у меня такая-же могу до 40кб/с разогнаться когда личеров много

First_Day

post 25-Апр-09 03:42 (спустя 6 дней)

Уважаемые, А Как-то Настраивать Нужно Клиент? Может Чтоб Отдавал Лучше или Принимал ? Просто с Рейтингом Труднова-то ((( То, Что Я Скачал - Почти Никто Не Качает ... А Во Всем Этом Я Не Оч Смыслю))

wer896

post 05-Май-09 07:05 (спустя 10 дней)

First_Day тут всё просто. Сколько ты скачал, столько же должен и отдать. Но есть одно большое "но". Если у тебя канал узкий, как например у меня (12кб/сек), то будешь всегда "в долгАх, как в шелкАх". Потому что при такой скорости всегда забираешь больше, чем отдаёшь. Тебе сейчас надо ставить на раздачу то, что уже скачал и поднимать свой рейтинг. Загружай всё скаченное в клиент, наводи на каждую курсор/правый кнопарь/запустить принудительно.

alinagena

post 13-Май-09 15:24 (спустя 8 дней)

a kak zalivaem, interesno novitsky

BlackSelf

post 27-Май-09 20:35 (спустя 14 дней)

Ghostik
Так как это с округлением...
Ещё больше раздай, потому что сейчас у тебя рейтинг примерно 0,298...

Diabolik4564

post 27-Май-09 20:38 (спустя 3 минуты)

Ц GERbICH писал(а):

Ц B16 писал(а):

zinch96
Кстати капсом лучше не пиши.
А чё будет,??? ... Уволите??!! [xDD]
А почему бы и нет????

Ulver

post 01-Июн-09 02:24 (спустя 4 дня)

а будут ли какие-то скидки для нас сероайпишечных? а то нам рейтинг поднять нелегко

polaxeo

post 03-Июн-09 16:46 (спустя 2 дня 14 часов)

Я первый раз качаю, сразу торрент 13 Гб, и если скачается 10Гб остановится или всё таки скачается полностью (даже после перезапуска). :?

Текущее время: 19-Апр 00:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы