Loading...
Error
 

Скачать торрент Sacred 2 Gold: Падший Ангел + Лёд и Кровь (Акелла) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 07-Авг-10 21:31

dark4
artem3001
здесь все таки обсуждается игра и все что с ней связано,а бессмысленный холивар,который вы тут устроили,указывает именно на то,что за компом либо школота,либо неотесанный человек с узким кругозором.

Apxu

post 07-Авг-10 21:52 (спустя 21 минута)

wolf910
Вот, тут для х32 и х64, токо путь к игре поменяй
http://rghost.ru/2291275

seolin

post 16-Авг-10 06:44 (спустя 8 дней)

а я смогу в неё по сетке играть?

Tilvar

post 16-Авг-10 07:47 (спустя 1 час 3 минуты)

seolin
Если купите лицензионные ключи у Акелы,то сможете.

seolin

post 17-Авг-10 07:21 (спустя 23 часа)

Tilvar
а без него никак?если через хамачи например?

Griffonit

post 19-Окт-10 13:41 (спустя 2 месяца 2 дня)

Tilvar

это по нэту ключик нужен, для сети нет

seolin

если по сети то играй халявно

macc

post 21-Ноя-10 11:00 (спустя 1 месяц 1 день)

а как таблеткой пользоваться, что с файлом trivium делать?)

MiPtaha

post 12-Фев-11 21:37 (спустя 2 месяца 21 день)

да, кстати,как? совет с 6-ой страницы не канает,файл лезет без замены и ничего...

bomber

post 13-Фев-11 00:14 (спустя 2 часа 36 минут)

Странные первые впечатления от игры. Установилось-запустилось без проблем, дополнительный диск с красивостями (http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=13890) также ровно и спокойно заработал, но к самой игре никак не могу привыкнуть.
Внешне очень приятно глазу - ярко, насыщенно, сказочно. Даже дурацкие одеяния женского персонажа ГГ - трусики танго и туфли на шпильках из заставки (потом дриадой стал играть) не портили впечатления... Но вот управление и сохранения... Очень неудобно. И дело даже не в непривычности, а просто в крайне неудачном выборе клавиш по умолчанию. Причём даже не пойму, как их изменить (сделать прирвычный WASD и свободное вращение камеры мышкой). Зачем разрабам понадобилось изобретать велосипед - не понимаю. Ладно бы там куча необходимых кнопок была, так нет ведь.
Также не нашёл привычного (и, пмсм, удобного) сохранения в разных слотах + быстрое с быстрой загрузкой. Только F7 - сохранить и "Сохранить и выйти" по Esc. Надо всё-таки повнимательнее поковыряться в настройках.
И ещё - бесконечное и ни к месту восстановление врагов, стоит лишь ненадолго и недалеко уйти из зачищенной локации. Правда я только-только начал - бегаю по островам в начале, может потом этого не будет, но получается так, что в красивой внешне и явно масштабной по размерам игре, разрабы проявляют ляпы и несерьёзность, присущие сырым недоработкам.
Странно и много разочарования, особенно после недавних Невервинтера и Дракенсанга.

Но подожду, всегда следую правилу - пройти, как минимум, два-три уровня, чтобы сделать окончательный вывод.

Tilvar

post 13-Фев-11 02:52 (спустя 2 часа 37 минут)

bomber
Персонажем в игре гораздо удобние управлять мышкой. В этой игре сохранение происходит автоматически при выходе из игры,
как и в многих играх такого типа.Сохранение на клавише, сделано лиш затем, чтоб застраховать потерю игры от непредвиденных отключений компьютера.Эта игра совсем другого типа чем Невервинтер и Дракенсанг.Эта игра типа диябло подобных игр.Главный упор игры делается на прокачку персонажа и собирание лута, поэтому тут и необходим респаун.

Rev@HH

post 15-Фев-11 14:38 (спустя 2 дня 11 часов)

так стоп. TRIVIUM имеет расширение NFO который можно открыть блокнотом и в нём имеется некоторая инфа по игре, но никаких файлов там и быть не может!!! Или я чевойто не так понял??

добавлено спустя 2 часа 8 минут:

АААА всё понял. не там искал)

bomber

post 16-Фев-11 03:23 (спустя 12 часов)

Ц Tilvar писал(а):

bomber
Персонажем в игре гораздо удобние управлять мышкой. В этой игре сохранение происходит автоматически при выходе из игры,
как и в многих играх такого типа.Сохранение на клавише, сделано лиш затем, чтоб застраховать потерю игры от непредвиденных отключений компьютера.Эта игра совсем другого типа чем Невервинтер и Дракенсанг.Эта игра типа диябло подобных игр.Главный упор игры делается на прокачку персонажа и собирание лута, поэтому тут и необходим респаун.
Спасибо, уже немного освоился. К сожалению, никак не "выграюсь" в игру, не получается так, чтобы она меня "зацепила". Она действительно не похожа на Невервинтер с Дракенсангом по игровому процессу, а в Диабло я играл ну очень давно, ещё на приставке :). Графика в игре очень приятная, она совершенно не стремится к тому, чтобы быть реалистичной, а наоборот - яркая, сочная, местами даже вычурная. Подошло бы слово "мультипликационная" (не мультяшная, а именно, как сказал). Хочется побегать по миру только для того, чтобы посмотреть, что там ещё художники нарисовали. Некоторые персонажи, которые поначалу показались слишком помпезные своей цветастой одеждой, потом наоборот, очень даже вписались в игру, когда освоился и привык к её общему графическому стилю.
Но вот с самой игрой, я, наверное, не подружусь. Так и не зацепила, видимо не моё. Жаль, потому что чувствуется, что она масштабная, продуманная и красивая внешне. Похоже было с игрой Титан Квест. Такие же ощущения сильной продуманной игры с хорошим, вдумчивым переводом, но совершенно "не моим" видом фиксированной изометрии.
Поиграю ещё немного на всякий случай, но вряд ли пойду до конца. Но, повторюсь, плохого про игру сказать не могу, просто она "не моя". То, что кажется мне недочётами - например, постоянно респанящиеся враги, которые, к тому же ходят просто неприлично большими табунами, вполне вписываются в стиль игры, что Tilvar указал - упор на сбор ништяков и прокачка.
.
Ц Rev@HH писал(а):

АААА всё понял. не там искал)
:)

on-enigma

post 18-Фев-11 19:26 (спустя 2 дня 16 часов)

macc и MiPtaha

Вставь опять первый виртуальный диск. И просто его открой, не через авторун. И там будет эта папка. Сам тоже в первый раз не понял. :)

rcd

post 14-Апр-11 13:23 (спустя 1 месяц 23 дня)

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=5851

pensif

post 09-Май-11 08:09 (спустя 24 дня)

что-то на win7 x64 не хочет запускаться(
пишет "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3 dx9_36.dll. Попробуйте переустановить программу"
это случайно не DirectX 9 отсутствует???

Obumahov

post 09-Июн-11 15:16 (спустя 1 месяц)

Как поломать??? Что за тривиум??? Фаил информации???

добавлено спустя 37 секунд:

а она в вертуальнике.

Laress

post 10-Июл-11 13:39 (спустя 1 месяц)

А какая версия игры, подскажите?

lol56

post 16-Июл-11 16:06 (спустя 6 дней)

дайте скорости пожалуйстааааааааааааааааааааа) cry

cruelcult

post 21-Авг-11 21:53 (спустя 1 месяц 5 дней)

Здравствуйте, я установил, вклеил патч, игра заупстилась но лиш "черным экраном". Звук фоновой музыки есть.
короче - черный экран и только музыка. Что делать?

cruelcult

post 25-Авг-11 20:07 (спустя 3 дня)

не запускается игра. Черный экран, но звук есть. Кто-то помогите решить проблему!

Текущее время: 04-Май 16:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы