Loading...
Error
 

Скачать торрент Технические проблемы и их решения

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 15-Сен-23 06:20

Ц darthvedar писал(а):

Но быть на стороже не помешает =)
Конечно) Если что пишите, постараемся объяснить.

trygg

post 07-Янв-24 16:22 (спустя 3 месяца 22 дня)

Проблема заключается в том, что в профиле у меня происходит закачка контента и даже уже что то скачал и раздаю. Но я лично ничего не качаю. Много раз менял пасскей. Но через какое то время опять кто то скачивает с моим пасскеем. Прямо сегодня уже я якобы скачал 60 гигов. Прошу администрацию разобраться в этой ситуации. Опять же повторюсь. Я ничего не качаю сам. Мой профиль можно посмотреть по ссылке: https://rustorka.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2271247

t1pt0p

post 08-Янв-24 17:56 (спустя 1 день 1 час)

trygg
У Вас похоже расшарены скаченные торрент-файлы и кто-то их и качает. Или билд торрента у вас сразу мультит раздачу на много трекеров.

trygg

post 08-Янв-24 21:16 (спустя 3 часа)

t1pt0p
Это все отпадает. Я эти фильмы никогда не качал ни с русторки и каких то других трекеров. Раздаю только музыку. Создаю новый торент файлик и заливаю на русторку раздачу

добавлено спустя 7 минут:

Вчера было так
pic

pic
сегодня уже так. ничего нет. мои раздачи на месте
pic

ilyash_rekviem

post 12-Янв-24 17:38 (спустя 3 дня)

trygg
pic
Если судить по истории активности - было расшаривание, в следующий раз напишите мне в личку если такое повторится снова, я проверю

t1pt0p

post 15-Янв-24 20:05 (спустя 3 дня)

Ц trygg писал(а):

Проблема заключается в том, что в профиле у меня происходит закачка контента и даже уже что то скачал и раздаю. Но я лично ничего не качаю. Много раз менял пасскей. Но через какое то время опять кто то скачивает с моим пасскеем. Прямо сегодня уже я якобы скачал 60 гигов. Прошу администрацию разобраться в этой ситуации. Опять же повторюсь. Я ничего не качаю сам. Мой профиль можно посмотреть по ссылке: https://rustorka.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2271247
Пароль от аккаунта менял? Если и была утечка пасскеев, то как ты говоришь его менял уже но полтергейст снова происходит.
У меня версий больше нет :)

MONOLIT1986

post 23-Апр-24 17:15 (спустя 3 месяца 7 дней)

Уважаемая администрация, здравствуйте. Попытался создать раздачу папкой своей обновленной версии сборки Mass Effect Calibrated Edition уже под версией 3.1 Под спойлером старая версия в виде репака. Раздача репака не мертвая. И темка может обновиться в конце года. Т.к. нет смысла собирать на данный момент все в репак и беспокоить человека.

Получаю сообщение "Не указан режим сообщения"

Собрал все необходимое, обновил описание, подготовил папку к раздаче. Раздача по сравнению с репаком сильно выросла в размерах и составляет уже 398,02 гиг (с выбором ME3 сборок и разными модификациями)
Файл торрента на выходе превышает разрешенный лимит в 4 мб. Его вес 8.41 мб. Возможно ли разместить на трекере?
Не хотелось бы забрасывать свою раздачу. Или что-то вырезать. cry

Арт33

post 23-Апр-24 17:24 (спустя 9 минут)

Не прикрепить такой здоровый торрент. Запакуй в архив чтоб уменьшить количество файлов и вес торрента уменьшится.

MONOLIT1986

post 23-Апр-24 17:33 (спустя 9 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Не прикрепить такой здоровый торрент. Запакуй в архив чтоб уменьшить количество файлов и вес торрента уменьшится.
То есть, взять и 4 сборки (каждую запаковать в rar), а вы пропустите? Ну имею в виду RAR архивы у Вас не запрещены? А то встречал просто трекеры у которых они запрещены.
Ну очень жалко раздачу терять. Столько времени угрохал.

Арт33

post 23-Апр-24 20:35 (спустя 3 часа)

Пропустим как исключение, если другого решения нет.
Хотя запаковать 400гб в архив это та еще боль. А потом людям все это распаковывать.
Можно было несколько раздач создать как вариант.

MONOLIT1986

post 23-Апр-24 20:38 (спустя 2 минуты)

Ц Арт33 писал(а):

Пропустим как исключение, если другого решения нет.
Хотя запаковать 400гб в архив это та еще боль. А потом людям все это распаковывать.
Можно было несколько раздач создать как вариант.
Спасибо Вам. Очень не хочется разбивать раздачи. Ищи их потом. Лучше пусть все в одном я считаю.

Текущее время: 27-Апр 16:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы