Loading...
Error
 

Скачать торрент Принц Персии.Схватка с судьбой / Prince Of Persia.Warrior Within (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

setsey

post 18-Июн-10 10:18

Armin1991
А они тебе зачем???

затемненый разум

post 18-Июн-10 10:52 (спустя 33 минуты)

Большое спасибо))!!давно хотел скать!!!!!) :)

mexikanusheka

post 25-Июн-10 22:16 (спустя 7 дней)

админы, вот нафига чистить сообщения, если можно просто помочь?
я ж не просто так качал эту игру, чтобы она потом не запускалась? нэ?
ладно, ещё раз очень прошу объяснить, что нужно сделать для нормального входа в игру? при запуске екзешника выскакивает ошибка и меня отсылает к некому redme файлу.

skull xz

post 28-Июн-10 00:29 (спустя 2 дня 2 часа)

Помогите, у меня такая же проблема как и у pers1307, тоесть бешеное ускорение
Но у меня xp что мне делать? :(

SinnerSMile

post 01-Июл-10 02:17 (спустя 3 дня)

Ц Nomad08 писал(а):

Нудно только по несколько раз по одним и тем же местам бегать, а так хорошая часть, атмосфера, бои, все шикарно. Но 2 трона, для меня лучшая из частей, потом эта, потом 1 часть.
P.S. Принц Персии 2008 года выпуска за игру в обще не считаю, т.к. эта не игра, а анимешный бред.
Попрошу пожалуйста подобные радикальные мнения держать при себе.
The Best принц для меня это однозначно The Sands of Time, поскольку там просто невероятно офигительные сюжет и густая атмосфера духа какой-то восточной сказки.
Что касается принца 2008 года....
Эта игра великолепна... и если не имеете представления о том как выглядит аниме стиль то и не надо писать, там стилем аниме вообще и не пахнет, просто игра сделана с использованием технологии cell shading, также как и, например borderlands, и меня бесят люди которые мля увидели что принц выполнен в таком стиле и сразу начали ныть что эта игрушка мультяшная которая может понравится лишь маленьким детям (я ща не про автора цитируемого коммента а вообще) ну вобщем мягко говоря недальновидные слепцы.
Опять же стиль нового принца выглядит красиво и как раз играет на ту самую "сказочную" атмосферу, и сюжет тоже супер по духу очень близкий к the sands of time. Что не говорите, но схватки там потрясающее, они мега зрелишьные динамичные и интересные. Некоторые предъявляют претензии, что "ыыы, что такое, раньше мочили по 10 врагов за раз, а ща одного, какое говнищеееее" вобщем если вам важно количество идите играйте в alien shooter а мне важно качество и по качеству боевка в Принце 2008го года лучшая в серии. Ах да, и ещё там лучшие в серии "акробатические" промежутки уровней, у кого-то опять же хватает мозгов писать что "игра говно, там надо бегать и собирать святлячков" но, блин, этих самых "светлячков" собирать и вообще проходить акробатические части уровня в 2008м Принце гораздо интересней чем, пожалуй, во всех остальных принцах, поскольку эти части там насыщенные динамичные и захватывающие. И ещё кульно вначале с Фарой подкололи. И перчатка у него найс=) Так что перезапуск серии помоему удался очень хорошо, жду 2й части, надеясь что она будет в духе принца 2008го, и все ненавистники захлебнуться в своей злобной слюне.
Должно быть не для многих людей сюжет и атмосфера главное (ну конечно при неотвратительном геймплее) но я похоже один из них, поскольку из принцев для меня The Sands of Time на 1м месте (2008й на 2м), а вообще среди игр на первом месте великий и ужасный Fahrenheit. Эх жаль PS3 нет Heavy Rain заценить, но это я уже вообще от темы отошел. Ну вот так, чет захотелось свои мысли излить, кто прочитал это и сейчас зол на меня и возмущен, поскольку ему пришлось читать больше 3х строчек.... перечитай ещё раз, тебе читать полезно.

komut

post 03-Июл-10 02:27 (спустя 2 дня)

а у меня при запуске пишит что:у вас русский язык ввода.для корректной работы игры установите английский язык ввода по умолчанию.как это сделать на хр аа??

wwasas

post 03-Июл-10 19:06 (спустя 16 часов)

народ, подскажите пожалуйста, как выставить своё разрешение(1680х1050), а то в настройках максимум 1280х960?

Shang11

post 05-Ноя-10 15:04 (спустя 4 месяца 1 день)

ужас как долго устанавлевается!

LexxNNN

post 17-Ноя-10 20:31 (спустя 12 дней)

Встаньте на раздачу плиз!!!!

rostar72

post 28-Ноя-10 18:36 (спустя 10 дней)

Че то не верися что игра идет на 7, это правда?

youtube downloader, musica online, youtube downloader

Arimokita

post 19-Янв-11 01:28 (спустя 1 месяц 20 дней)

встаньте кто на раздачу плиз, 1 сид не айс

mexikanusheka

post 10-Фев-11 02:42 (спустя 22 дня)

не совместимо с CPU. у меня intel pentium p6100 2ghz. есть какой-нибудь патч или драйвера чтобы устранить проблему?

mexikanusheka

post 12-Фев-11 01:44 (спустя 1 день 23 часа)

игра запустилась, но не распознает гейпады. у меня их 2: проводной и беспроводной. остальные игры их видят. играть мышью настоящий ад. Хелп

tony_blum

post 09-Апр-11 19:49 (спустя 1 месяц 25 дней)

а игра полностью с русской озвучкой?

aka Rasputin

post 09-Апр-11 20:09 (спустя 19 минут)

tony_blum
смотри описание

-CaM0Pe3-

post 20-Апр-11 11:36 (спустя 10 дней)

-
Устанавливалась: 4минуты 8секунд, все работает!
-
Ц komut писал(а):

а у меня при запуске пишит что:у вас русский язык ввода.для корректной работы игры установите английский язык ввода по умолчанию.как это сделать на хр аа??
-
На панели задач, справа, есть языковая панель, с надписью Ru,
жамкаем по этой панели: ПКМ > Параметры > вкладка Общие >
ставим язык ввода: По умолчанию - Английский (США);)

-

__________________________________(x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)

Тот, кто смеется последним... просто не врубился сразу.

...........................................pic
..pic..MB:MSIP45 ¤ OS:WinXPSP3&Win7SP1x86 ¤ CP:DuoE85-3.1MHz ¤ GP:ATIHD4850 ¤ RAM2G..pic..

denisssssssimo

post 26-Июл-11 13:52 (спустя 3 месяца 6 дней)

чот у меня игра и устанавливаеться!куда установить показую,полоска установки замерает и не двигаеться:( :( :(

ev1l.r1se

post 16-Сен-11 22:44 (спустя 1 месяц 21 день)

Люди!!! Дайте плиз скорость!!! :(((

RomFom1990

post 05-Окт-11 19:51 (спустя 18 дней)

*del*

Priest

post 22-Ноя-11 07:37 (спустя 1 месяц 16 дней)

Ц Цитата:

Арты и бонусное видео вырезаны?
Мне тоже хотелось бы узнать

Текущее время: 19-Апр 10:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы