Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (Rus) [Repack] [3xDVD5] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

panche

post 11-Июн-10 19:07

K-9
Тут выбора нету. Будет отдельно каждая часть (+ полный выбор примочек: моды, язык (рус / укр), Улучшеные текстуры (Выбор по желанию) и еще много вкусностей ;)

K-9

post 11-Июн-10 19:45 (спустя 38 минут)

Panch[o]
Извиняюсь, вроде у tukash было. Кстати насчет модов - надо придумать, как запускать их параллельно с основной игрой (но в отдельных "профилях"). Наверное, надо попробовать fsgame.ltx ковырять...

panche

post 11-Июн-10 20:17 (спустя 31 минута)

Попробуем есле такое возможно =)

Newstalker

post 11-Июн-10 20:38 (спустя 21 минута)

хех у меня вообще не качает :/

icyspecter

post 11-Июн-10 21:37 (спустя 58 минут)

Panch[o]
у щит оф припять год выпуска 2009, а не 2010

Shepards

post 12-Июн-10 01:14 (спустя 3 часа)

K-9 распаковываешь ресы, собираешь их в правильном порядке и далее дело за малым юзаешь конфиги в них добавляешь то что душе угодно)
Работа давольно крапотливая но выходит в итоге отлично работающий сталкер с модами) Но правда есть одно но-распакованые ресы м ними загрузки уровней в раз дольше)
По дароге убеждаешься почему сталкер игра слишком забагованая, я там нашёл даже народно-патриотическую песню которую гоняли на украине в момент выбора Ющинко :D

ling88

post 12-Июн-10 09:11 (спустя 7 часов)

Ц mas05 писал(а):

Автор, спасибо.

Все бы хорошо, но первый Ждалкер - без модов не играбилен, особенно без АМК, который под патч 1.004, по этому 1.006 патч - перебор, только по этому не заберу =)...
В реестре поправить версию игры с 1.006 на 1.000 С оф сайта скачать оф. патч до 1.004 и дело в шляпе...
ставь любые моды ;)
Ц Shepards писал(а):

K-9 распаковываешь ресы, собираешь их в правильном порядке и далее дело за малым юзаешь конфиги в них добавляешь то что душе угодно)
Работа давольно крапотливая но выходит в итоге отлично работающий сталкер с модами) Но правда есть одно но-распакованые ресы м ними загрузки уровней в раз дольше)
По дароге убеждаешься почему сталкер игра слишком забагованая, я там нашёл даже народно-патриотическую песню которую гоняли на украине в момент выбора Ющинко :D
Жесть ... а в игре ее вообще нет походу :lol:

HZX160

post 12-Июн-10 09:18 (спустя 7 минут)

у меня установка Чистого Неба висит на 44,4 % уже 10 минут........шозанах?

panche

post 12-Июн-10 09:25 (спустя 6 минут)

HZX160
"шозанах" за такое могу дать пред.

Пока устный !

Отключи антивирус и переустанови!

Slavin

post 12-Июн-10 10:25 (спустя 1 час)

Panch[o], у меня Тени Чернобыля уместился на трех дисках! На первом сам Тени Чернобыля + Патчи и Кряки + Мелкие Моды + Фотки Разработчиков! На Втором и Третьем дисках идут Крупные Моды такие как АМК, OGSE, Simbion, Зона Поражения и прочее + Патчи, чтоб не мучиться и не лазить на первый диск! Жаль что я не умею делать репаки, а то б зачетная сборка получилась!

panche

post 12-Июн-10 11:02 (спустя 37 минут)

Slavin
Тоесть у тебя тени чернобыля на 3двд5? Можно сделать на 1 двд5 все выше перечисленные моды:)

Slavin

post 12-Июн-10 12:03 (спустя 1 час)

Panch[o], на один диск? Ну вообще ко можно, если учесть, то что у меня некоторые моды разных версий, тот же OGSE MOD у меня версий 0.6.9.1 и 0.6.9.2. Я в принципе могу выложить моды на сайт, ты их скачаешь и оформишь так как надо и будет всем поклоникам Сталкера хорошо! :D

HZX160

post 12-Июн-10 12:19 (спустя 16 минут)

отрубил антивирус,все заработало!СПАСИБО))

panche

post 12-Июн-10 13:27 (спустя 1 час 7 минут)

Slavin

post 12-Июн-10 15:52 (спустя 2 часа 25 минут)

Е-мое народ, че за фигня, где сиды? Panch[o], почему не раздаешь?

panche

post 12-Июн-10 16:16 (спустя 23 минуты)

Slavin
Пошутил, да? СИдов 56! Я раздал еще вчера днем

Slavin

post 12-Июн-10 16:41 (спустя 25 минут)

У меня в списке пиров нет ни одного человека, у кого бы было скачано 100%! У большинства человек стоит 74,6%! По ходу те кто скачал, просто свалили с раздачи!

Newstalker

post 12-Июн-10 16:42 (спустя 53 секунды)

у меня тоже не качает

panche

post 12-Июн-10 16:48 (спустя 5 минут)

перекачайте торрент и вс!

Slavin

post 12-Июн-10 17:23 (спустя 35 минут)

Странно! Сейчас поставил перекачиваться и сразу пиры нашлись, у которых 100% скачано! Непонятно! :hmm: :hmm: :hmm:

добавлено спустя 11 минут:

Panch[o], вопрос на счет Чистого Неба!:!: На сколько стабильно работает игра? :?: Вылетов и тормозов нету! Просто охота по нормальному пройти игру еще раз! :gamer1:

Текущее время: 02-Май 14:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы