Loading...
Error
 

Скачать торрент Metal Gear Solid: Peace Walker [FULL][ISO][Multi5][EU](Patched)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

sbikatno2

post 21-Июн-10 00:29

Ц slnik писал(а):

Раздел прошивок и программ на ПСП - http://www.rustorka.com/forum/viewforum.php?f=300
Спасибо, ты мне второй раз так помог, а то я искал GEN D2 и в разделе прошивок не догадался посмотреть. От хоть убей не вижу я там того что нужно, есть http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=15680 но там нет сидеров, да и непонятно что нужно делать чтобы поставить более старую версию на более новую.

slnik

post 21-Июн-10 00:36 (спустя 6 минут)

sbikatno2
позвал там скачавших на раздачу, но скорее раньше утра никто не появится
что касается установки, то там есть одноименный спойлер - читайте.

Rustam0603

post 21-Июн-10 17:56 (спустя 17 часов)

sbikatno2
Да согласен с slnik все в разделе ПСП.
Совет на будущее-не ругайся с людми здесь все добрые)

sbikatno2

post 21-Июн-10 23:55 (спустя 5 часов)

Ц Rustam0603 писал(а):

sbikatno2
Да согласен с slnik все в разделе ПСП.
Совет на будущее-не ругайся с людми здесь все добрые)
Бесполезных желающих отписаться здесь похоже всё-же больше, него сказать по теме, лучше не вставляй своё Я, со своими советами на будущее. Просьба была вполне конкретная. И ни с кем я не ругаюсь, просто отбиваюсь от бесполезных убытков и жду адекватного человека который действительно поможет по теме советом на будующее

Rustam0603

post 22-Июн-10 07:32 (спустя 7 часов)

sbikatno2
Ладно не буду спорить с тобой ты прав конечно,ты просто не допонял,ну ладно не буду оффтопить все ухожу

Nucle377

post 22-Июн-10 08:45 (спустя 1 час 12 минут)

sbikatno2
Убыток здесь один и это ты) :lol: ;)

sbikatno2

post 22-Июн-10 12:02 (спустя 3 часа)

Ц Nucle377 писал(а):

sbikatno2
Убыток здесь один и это ты) :lol: ;)
Может объяснишь в чем ты не убыток, чем ты помог своими сообщениями, какой от тебя толк? Следующий уникум которому будет не терпеться вместо помощи объяснить мне какой я придурок пишите в личку.

Rustam0603

post 22-Июн-10 13:08 (спустя 1 час 5 минут)

sbikatno2
А ты чем помог?Прости но по себе людей не судят и хватит тут флуд разводить,деритесь по ЛС

sbikatno2

post 22-Июн-10 14:05 (спустя 57 минут)

Ц Rustam0603 писал(а):

sbikatno2
А ты чем помог?
А я где нибудь пытался беспонтово умничать в темах в которых ты просил совета, если не имею необходимых знаний или желания чтобы посодействовать, так хоть не сую нос от безделья. Уже не на что не надеюсь, практически сам и с подсказки добрых людей разобрался с прошивкой, осталось испытать на практике.
Ц Rustam0603 писал(а):

деритесь по ЛС
Вот сам мог своё последнее сообщение написать мне в ЛС если руки чесались отписаться? Еще раз, нечего сказать по делу, засовывайте своё субъективное мнение в отношении меня по глубже или если вообще нечем заняться пишите мемуары мне в ЛС.

PS Никаких понтов лишь просьба отвалить кому нечего сказать и нет желания помогать, а лишь пустозвонить. Просьба к модератору, если до этого дойдёт, вместе со мной оценить смысловую нагрузку сообщений оппонентов

PSS Если в Европе человек что-то спросит на форуме, ему ответят. Если в России человек человек спросит на форуме, то ему три для будут объяснять какой он придурок... По моему вся дискуссия как-раз и сводится к этой "старинной восточной мудрости" :D

Rustam0603

post 22-Июн-10 15:01 (спустя 56 минут)

sbikatno2
Выражаешь из себя интеллегента?
slnik
да где же вы?Забаньте уже его,флуд разводит тут!

добавлено спустя 4 минуты:

sbikatno2
И вообще,я отписался что все в разделе псп просто надо поискать а твой стаж и ту выдержку с которой ты хочешь обматерить тут всех меня поражает,ты лучше приспособься а потом уже колоти понты,больше не буду разводить флуд все досвиданья!

slnik

post 22-Июн-10 18:38 (спустя 3 часа)

:offtopic: :hooligan:

Lezard Valeth

post 25-Июн-10 17:38 (спустя 2 дня 23 часа)

Меня очень интересует такой вопрос: я прошел все сюжетные миссии, включая 5 главу, выполнил около 70% доп. миссий и почти все outer ops. НО я так и не открыл некотрые виды оружия, хотя документы на них получил и в гайдах написано, что они уже должны быть у меня. Хочу спросить, кто-нибудь получил в данной версии автоматы ADM63, ADM65 и ракетницу XFIM-92A? Начинаю думать что это баг данной версии...

Нет, это не глюк, знакомые парни в этой же версии открыли эти стволы, а я нет...

VinSE

post 05-Июл-10 18:12 (спустя 10 дней)

Кто-нибудь скажите, что надо делать в миссии "Date with Paz" из extra ops, там, где ещё оружие заблокировано и эта девчонка на пляже??

CSKA95

post 21-Июл-10 11:05 (спустя 15 дней)

скажите на м33-2 пойдёт?? )))

slnik

post 21-Июл-10 14:17 (спустя 3 часа)

CSKA95
Не скажем. Смотрите, что указано в оформлении раздачи. Непонятно спрашивайте в соответствующей теме (не в этой).

прорабчик

post 02-Сен-10 11:40 (спустя 1 месяц 11 дней)

Нифига не понимаю, после первой миссии со взрывом ворот-тупо чёрный экран(( может прошиву поменять?

P.S.народ, я старый пользователь ПК, но psp заимел тока-тока и туплю, кому не жалко времени, помогите освоиться. пишите: [email protected]

<~PlayHard~>

post 02-Сен-10 11:49 (спустя 8 минут)

прорабчик
Прошивка 5.50 GEN-D3 как я понимаю?

прорабчик

post 02-Сен-10 11:51 (спустя 2 минуты)

5.50 GEN-D (FULL) пишет

<~PlayHard~>

post 02-Сен-10 12:55 (спустя 1 час 4 минуты)

прорабчик
Обновись до D-2

_san_lee_

post 13-Сен-10 22:36 (спустя 11 дней)

Metal Gear Solid Peace Walker USA 5.50 Gen-D3 Freeze Fix
Here is the fix just put in your PSP:/Game Folder and just hit X on both of the files and wait for a web address to pop up :)Sorry about the freeze Issue

Go ahead and download now im seeding right now :)

you must have the patched iso i provided,5.50 GEN D-3,and No KHBBS Patch is needed.i would take it off for the hell of it. Кто владеет инглишом прочтите или превидите плиз так как запустить на gen d3 вот сыллка на файл http://*******************

Текущее время: 10-Май 02:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы