Loading...
Error
 

Скачать торрент Alpha Protocol: Шпионская ролевая игра - Обсуждение игры

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Rubicon

post 28-Май-10 19:31

Jacarta если это было бы не так грустно, как это есть на самом деле :D

Greep

post 28-Май-10 23:11 (спустя 3 часа)

Здрасти,
Знаете я люблю РПГ, точнее любил, после такого не хочется в игры вообще играть, это просто жесть. Знаете нет слов одни пииии.........
Кто-то тут не давно сказал, что анимация в игре в стили Бенни-Хилла, с этой веселой музычкой тататарататарарататараат.....аааа всё удаляю я этот Беннехил-протокол......люююддиии не запускайте её!)

Безликий

post 28-Май-10 23:38 (спустя 26 минут)

Ц alex5000 писал(а):

...наверняка в ней будет сильный сюжет интересные квесты, да графика конечно не слишком крутая,но в РПГ это не главное в неё я точно буду играть...
Самовнушение....))))
Вот что с людьми делает голодание по нормальным играм....

fromkeila

post 29-Май-10 00:54 (спустя 1 час 16 минут)

Господа,где можно скачать сканы книжки из коллекционки?

Nikk70

post 29-Май-10 08:26 (спустя 7 часов)

Если кто-то поиграл бы в нее дольше 10 минут, то понял бы что игра в принципе неплохая. Все хаят ее, а сами и не играли нормально. Есть минусы и много, но игра интересная.

FamAlex777

post 29-Май-10 11:18 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц Nikk70 писал(а):

Если кто-то поиграл бы в нее дольше 10 минут, то понял бы что игра в принципе неплохая. Все хаят ее, а сами и не играли нормально. Есть минусы и много, но игра интересная.
да, главное дотерпеть до Москвы
PS я не знаю как в неё играть прячась и стрелять из пистолета, только зря на 4 пункта поднял скрытность и пистолеты, хорошо хоть до следущего уровня, перераспределил очки; автомат в АР самый лучший и прицел у него что надо - в голову гораздо легче и быстрее попадать, чем из пистолета, а скрываться хуже чем в любой серии Splinter Cell (я кстати все прошёл на максимальной сложности), так что прокачивайте автоматы и последние 3 пункта (техника, стойкость и кулачный бой кажись)

Trott01

post 29-Май-10 12:10 (спустя 52 минуты)

Уважаемые, поясните-во время диалогов появляется некая фигура из 4-х кружков-один подсвечен и полоска времени. Кажется это выбор типа реакции на фразы, но какие, какое положение соответствует какоей реакции?

SpartaN

post 29-Май-10 12:41 (спустя 30 минут)

Ц Trott01 писал(а):

Уважаемые, поясните-во время диалогов появляется некая фигура из 4-х кружков-один подсвечен и полоска времени. Кажется это выбор типа реакции на фразы, но какие, какое положение соответствует какоей реакции?
отключи форсирование сглаживания в панели управления драйвером

JSDenton

post 29-Май-10 14:31 (спустя 1 час 49 минут)

Люди игра вылетает в Риме, нужно идти захватывать особняк, нажимаешь начать миссию и всё ты на рабочем столе, а так прошел Москву, Тайвань проблем не было. А как дальше играть может кто знает?

Trott01

post 29-Май-10 16:14 (спустя 1 час 43 минуты)

SpartaN спасибо, земляк.

Nais

post 29-Май-10 20:33 (спустя 4 часа)

народ че за хрень с камерой фризы бусят камеру чуть сильнее лернишь и она уже улетела ппц я в шаке!!!!

SleeperX

post 29-Май-10 21:27 (спустя 54 минуты)

Ц Nais писал(а):

народ че за хрень с камерой фризы бусят камеру чуть сильнее лернишь и она уже улетела ппц я в шаке!!!!
Стандартные фризы. ))) Замёрзла игра на секунду, а ты мышку по всему коврику дёрнул... ВОт и всё. А фризы - из-за того, что игра дерьмово сделано от начала и до конца... От оптимизации до геймплея... (Если комп норм.)

Pa3ueJIb1991

post 29-Май-10 23:14 (спустя 1 час 47 минут)

Пожалуйста не пинайте за глупый вопрос,но в игре можно делать кувырок :) А то,пройти 90% агентом на корточках и не разу не кувырнуться,эт как-то не по шпионски,даже в новом Сэме можно делать кувырок.
П.С.
Скрытый текст
А если честно,кувырки вызывают у меня и друзей просто жестокий смех-когда около 5 минут ползешь а затем делаешь кувырок и пополз дальше

farsh666

post 31-Май-10 00:58 (спустя 1 день 1 час)

народ!!!!играл играл на руссиш,вдруг иглиш врубился(((((чё делать((((((?????

slavon737373

post 31-Май-10 21:30 (спустя 20 часов)

Народ чета я не понял у меня Русс субтитров нет че делать помогите?

kuzya88

post 01-Июн-10 13:44 (спустя 16 часов)

ну что все на Риме зависли?или нет?

AcnupuH_pyc

post 01-Июн-10 22:39 (спустя 8 часов)

По словам друзей игра ниже среднего !!!!! Задумка интересная реализация же.....

leex24

post 02-Июн-10 05:27 (спустя 6 часов)

Ц Mellowtoy1990 писал(а):

как пройти момент на ленинградском вокзале где поезда туда обратно ходят вообще не пойму тупики везде и некуда идти
Надо зайти в вагон там ракеты будут, потом их взрываешь и идешь дальше по сюжету. Я кстати на Тайване завис, а Рим и Москву прошел без косяков в общем игра нормальная, если сравнивать по качеству с сталкером CS, когда он только вышел :) Пока штук десять патчей не выйдет лучше игру отложить на будущее чтоб нервы не портить

SabeeR

post 03-Июн-10 15:51 (спустя 1 день 10 часов)

Установил свежий драйвер для видеокарты 257.15, игра почти перестала подвисать, но есть моменты, где чуть подвисает. Можно ли убрать эти подвисания вообще?

devl13

post 04-Июн-10 17:44 (спустя 1 день 1 час)

Игра не очень. :( :( :( :( :(

Текущее время: 26-Май 15:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы