Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Prince of Persia: The Forgotten Sands [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

elevanda

post 19-Май-10 15:36

Petroserzh
Starset
Завязывайте тут ругаться.если так неймётся,ругайтесь в ЛС.

Tonek

post 19-Май-10 19:38 (спустя 4 часа)

Кто знает когда русский принц появится =) :)

sansey25

post 20-Май-10 18:04 (спустя 22 часа)

Petroserzh
Если это было обращение ко мне, то на подобную грубость лишь промолчу, добавлю лишь одно вам юноша интилекта явно не хватает.
И еще одно шедевром можно назвать картины вангога или Давинчи а это все го лишь видео игра, на которой срубили денег, и не сделали и половины того что было заявлено.
Да и кто муже любой кто играл в Alone in the Dark не даст мне соврать что Alan Wake содрал с данной игры практически все изюменки.
PS
на этом мои высказывания по данной игре окончены

Лё}{@

post 20-Май-10 20:24 (спустя 2 часа 20 минут)

Ну хоть нормальный Принц, а не тот который в 4 части

ROMAN VRN

post 21-Май-10 11:36 (спустя 15 часов)

Ц sansey25 писал(а):

Petroserzh
Если это было обращение ко мне, то на подобную грубость лишь промолчу, добавлю лишь одно вам юноша интилекта явно не хватает.
И еще одно шедевром можно назвать картины вангога или Давинчи а это все го лишь видео игра, на которой срубили денег, и не сделали и половины того что было заявлено.
Да и кто муже любой кто играл в Alone in the Dark не даст мне соврать что Alan Wake содрал с данной игры практически все изюменки.
PS
на этом мои высказывания по данной игре окончены
к твоему сведению ,игры относятся к Виртуальному искуству! а так ,как ,это искуство ,потому слово шедевр вполне пременимо к играм, ферштейн?
по поводу плохо -хорошо я лично стараюсь не высказывать ,это сугубо лично .каму что нравится ,а унижать выбор других только к спору.
к общему мнению прислушиваюсь ,и потому качать не стал. я проходил всю трилогию принса не один раз .сдесь есть те кто также играл во все части ,и они не довольны этой игрой.не спроста это.

sansey25

post 21-Май-10 13:55 (спустя 2 часа 18 минут)

ROMAN VRN
Друг мой раз ты так рассуждаешь то видимо за горами лишь только школа 11 классов.

bart007

post 21-Май-10 14:09 (спустя 13 минут)

Игра определенно достойна внимания , записал и непожалел , для тех кому нравитса атмосфера восточной сказки Маст Хев.
Моя оценка 7/10

MAKCOH

post 21-Май-10 15:22 (спустя 1 час 13 минут)

sansey25
Зачем кому-то писать, что ты школьник??? Если в споре нечего сказать, то лучше промолчать. И,я думаю, не резонно писать про возраст, если сам не можешь правильно расставить знаки препинания ( это не претензия, а совет, не подумай ничего плохого).

Petroserzh

post 21-Май-10 18:02 (спустя 2 часа 40 минут)

sansey25 без комментариев, это твоё мнение, иначе это просто пустой разговор.

sansey25

post 22-Май-10 00:29 (спустя 6 часов)

скажите люди?
Или что то я не понимаю, или вы

ROMAN VRN

post 22-Май-10 08:55 (спустя 8 часов)

Ц sansey25 писал(а):

ROMAN VRN
Друг мой раз ты так рассуждаешь то видимо за горами лишь только школа 11 классов.
не ,ещё не закончил :)

Petroserzh

post 22-Май-10 10:13 (спустя 1 час 17 минут)

sansey25 да не дружище, не мучайся подобным вопросом, всё нормально, просто у каждого своё мнение и каждый по разному реагирует на мнения других ;)

Lexon

post 22-Май-10 13:24 (спустя 3 часа)

Народ о русской версии что нибудь слышно? и будет ли она вообще?

atibatin

post 22-Май-10 20:23 (спустя 6 часов)

Да здесь русский вообще не нужен,все элементарно и без него понятно,только кому интересен сюжет

Petroserzh

post 23-Май-10 11:46 (спустя 15 часов)

atibatin а вот сюжет как раз и интересен, жду русскую версию.

tema maggot

post 23-Май-10 12:06 (спустя 19 минут)

мужики,кто прошол принца???подскажите плиииз что нужно делать в помищение с 2 статуями которые крутятся???там до одной из статуй нельзя добраться,там еще в начале уровня с пола вылетают жуки,которых очень много!!!

atibatin

post 23-Май-10 21:29 (спустя 9 часов)

Сейчас прошол игру,мне игра понравилась,графа конично класная,но бои со 2 частью конечно очень проигрывают,там драки конечно были шикарные, как будто эту часть разрабодчики делали на скорую руку.Начинаеш играть второй раз все улучшения остаются,здорово.

добавлено спустя 27 минут:

Нужно чтобы в руке у статуи окозался полностью собран посох или палка(незнай чтотам),замедляй воду и крути рычаг,а там уж головой думай

Mynato

post 23-Май-10 21:52 (спустя 23 минуты)

Спасибо, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ :-P
:thankyou: :thankyou: :thankyou:

onitapok

post 24-Май-10 00:42 (спустя 2 часа 50 минут)

Прошел.Концовка глупая и скомканная.

В итоге у игры интересна только фишка с заморозкой воды.Попрыгать,покрутица на препятствиях.Все остальное глупо,некрасиво и не нужно.

+1 за WW-лучшая в трилогии

ПС

Мне кажется,или в интервью с разрабами говорили что будет еще сила воздуха.Типа создавать пузырь,прыгать на него и отталкиваясь допрыгивать в далекие места?

Ironman!!!

post 24-Май-10 07:50 (спустя 7 часов)

Народ, до этого только качал игры из двух файлов 7.3 гб, научите вот эту кучку архивов нарезать плиз

Текущее время: 02-Май 19:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы