Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate Gold (Акелла) (RUS) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

post 16-Май-10 01:33

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Шмель
 

deus_ex

post 19-Май-10 01:16

ошибка при установке "исходный файл повреждён" при копировании файлов в середине инсталляции. раздачу перехешировал несколько раз, всё совпадает. в чём проблема?

se_rgus2008

post 21-Май-10 14:30 (спустя 2 дня 13 часов)

какие-то требования высокие, у меня когда-то фаргусовская версия на втором пентиуме работала с видюхой на 64 и оперативкой в 3 раза меньшей, чем здесь требуется

добавлено спустя 1 час 48 минут:

проблему, как у deus_ex

BillBerry

post 09-Окт-10 11:59 (спустя 4 месяца 18 дней)

Та же проблема с установкой

Berlin13

post 11-Окт-10 16:01 (спустя 2 дня 4 часа)

прямо породия на diablo

hivemind

post 19-Дек-10 12:42 (спустя 2 месяца 7 дней)

Ц Berlin13 писал(а):

прямо породия на diablo
Diablo великая игра, а это так, да, пародия, соглашусь.

Accordion

post 14-Янв-11 17:31 (спустя 26 дней)

Когда перехожу в 3 главе на локацию "Лагерь бандитов", выскакивает ошибка: "Не тот диск в приводе. Вставьте CD 4." Кто-нибудь знает как от нее избавиться?

hubaduy1

post 03-Июн-11 07:12 (спустя 4 месяца 19 дней)

Ц Berlin13 писал(а):

прямо породия на diablo
Кхм... Даже не знаю что и сказать...
Дьябла рядом не валялась ,пыталась конечно ,но Балдур ей отвесил полновесного пинка и дьябла в панике скрылась.
И вообще это настолько разные игры ,что ставить их рядом смысла нет. Дьябло - бездумный слешер ,где решает спинной мозг . Балдурс - настоящая РПГ ,в которой голова играет ключевую роль.

kukamask

post 14-Июн-11 23:10 (спустя 11 дней)

Ц hivemind писал(а):

Ц Berlin13 писал(а):

прямо породия на diablo
Diablo великая игра, а это так, да, пародия, соглашусь.
Диабло - великая игра, согласен. но вас обоих мне жаль....

berengar91

post 15-Мар-12 13:43 (спустя 9 месяцев)

не устанавливается((

pitt

post 16-Мар-12 06:42 (спустя 16 часов)

Ц hubaduy1 писал(а):

Ц Berlin13 писал(а):

прямо породия на diablo
Кхм... Даже не знаю что и сказать...
Дьябла рядом не валялась ,пыталась конечно ,но Балдур ей отвесил полновесного пинка и дьябла в панике скрылась.
И вообще это настолько разные игры ,что ставить их рядом смысла нет. Дьябло - бездумный слешер ,где решает спинной мозг . Балдурс - настоящая РПГ ,в которой голова играет ключевую роль.
абсолютная правда, щас дьябловский жанр уже протух давно, сюжет в нем тока для галочки, персонаж тока один, нет взаимного дополнения способностей магов и воинов, а это бесконечное кликанье мышкой для каждого удара... :sick:

summoner318

post 18-Мар-12 15:57 (спустя 2 дня 9 часов)

У меня в 1ой части при установки неустановился файл area1900, во 2ой area2500 и еще какие то фалы не помню. Может у кого файлы отдельно есть? скиньте плиз.... ))

shogot

post 15-Ноя-12 22:26 (спустя 7 месяцев)

Технически да, Акелла имело к Фаргусу отношение. Эх хорошие переводы у них были, неидеальные, но блин сейчас некоторые официалы стоящие под 900 рублей переводят и уж тем более озвучивают хуже чем копеечный Фаргус в те времена. Жаль правда Акелла не подкорректировала перевод.

Юрий васечки

post 21-Дек-12 12:24 (спустя 1 месяц 5 дней)

Модераторы Вы где? абсолютно нерабочая раздача с битыми файлами и всем пофиг.

1q2w3e4r5

post 01-Апр-13 13:46 (спустя 3 месяца 11 дней)

В установке первой части выдало один не копирующийся файл, в установке второй части - два. Первая часть при переходе в крепость бандитов запросила диск. Попробовал переустановить вторую часть на другой диск, но все равно те же ошибки при копировании.
Вопрос: у меня одного вышеописанные проблемы и кто еще ставил именно эту сборку?

Прочел сообщения выше). Сайтовладельцы, если раздача не рабочая, зачем ее держать на сайте?

Текущее время: 04-Май 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы