Loading...
Error
 

Скачать торрент Lock On: Горячие скалы 2 / Lock On: Flaming Cliffs 2 (Eagle Dynamics) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

ddm1983

post 30-Апр-10 18:50

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

гуру, с "виндой- лицушной" да с "дровами с сайтов разрабов": а мож дело не в "каспере" а в процессоре AMD или видеокарте ATI? и скажи пожалуйста, откуда качнул данный гейм?
вот ты блин загнул качнул с супер источника с 1 только вместе стаблеткой в придачу ибо они всё вместе заливают я им верю ибо тривиум там релизит и ломаит игры и его друг щас как я понел новый но к нему уже нет притензий я 2 его игры проверил сам и зарелизил сюды всё летает нфо есть посмотри))))так теперь у меня 4 ведра амд))видюха радеон 4870 1024мб!!!!4 гига оперативы!!всё летает играеться и колышиться и даже прыгает!!!всё путём!!!!!
а там, где супер-исочник, нам подсказать не могут в чем проблема?

HaroN RIPley

post 30-Апр-10 18:51 (спустя 1 минута)

только что обнаружил,что пахает батник multiplayer - после его запуска вылазит окно с кнопками: "клиент","сервер","опции",и т.д.
Сингл не запускаеться ни в какую (

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 18:56 (спустя 5 минут)

подождите вы от сюда качали игру или нет? если от сюда тоооооооооо устонавливать по умолчанию!!!!!потом все из папки euthAnAsia копернуть с заменой в папку не с игрой аааааа в папку bin там разберётесь))

HaroN RIPley

post 30-Апр-10 18:59 (спустя 2 минуты)

да качал отсюда,установил не на диск С:,а на диск Е:,где все игры стоят )
На С: всё равно места нет )))
Но,разве это так важно,на какой диск ставить игру ???Оо
З.Ы. я не нуп - кряк кинул в правильное место )

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 19:06 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

да качал отсюда,установил не на диск С:,а на диск Е:,где все игры стоят )
так давай переустонови игру ставь как она просит !!!!!коперни кряк!!и начни играть и я даже не сомневаюсь будет играться))))ибо ты наверное ещё русскими буквами указал место куда игра поставилась))))))кароче удаляй ))и по умолчанию!!!!

HaroN RIPley

post 30-Апр-10 19:22 (спустя 16 минут)

Наверное,придёться всё-таки попробовать нереустановить

З.Ы. русский язык в названиях папок никогда не использую,игру поставил так:
e:\Games\Eagle Dynamics\LockOn Flaming Cliffs 2\
))))

ППЦ,запустилось... зделал ярлык и запустилось :lol:

cv1

post 30-Апр-10 19:30 (спустя 8 минут)

Ц ddm1983 писал(а):

друзья! вообще, на релизах ставят "проверено" исключительно за оформление. а за содержание, никто ответственности не несет. так что можно и на фейках зарабатывать!
Ты вобще откуда всзялся вирус ходячий заведно это тебе за фейки платят мы релизы выкладываем для народа без всякой выгоды мучиемся по ночам не спим штоб народ радовать а ты как последнее дер.. нас стараешся обидеть, пройди малыш мимо если не нравится.Но я знаю што тебя бесит потомушто РОКИ заслужывает уважение за все свои труды как и все люди которые работают в этом трекере, начиная с Админа до последнего релизёра.
Релиз очень подробно и красиво оформлин.
rocky balboa
Не ругай меня за флуд но ты самый лудшей малыш в инете каво либо я встречал, блогородный, вежлевый, приятный человек.

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 19:36 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

о ты самый лудшей малыш
:oops: для людей всё)))спасибо вам за потдержку я знаю от куда вы))))спасибо ps вот оно как Михалыч признали всётаки пида..га)))))))))))))) :D

PLATUDOR

post 30-Апр-10 20:50 (спустя 1 час 13 минут)

спасибо за игру!!!!

alex1990_71rus

post 30-Апр-10 21:28 (спустя 38 минут)

а здесь есть режим, где можно просто полетать, не выполняя заданий?

Zver777

post 01-Май-10 01:40 (спустя 4 часа)

Есть конечно ! Через редактор . Или улети в другую сторону от цели и летай пока топляк не кончиться :lol:

rumin81

post 01-Май-10 06:03 (спустя 4 часа)

у кого семерка или виста ставить игру только с правами администратора . иначе потом проблем не оберетесь, обязательно обновить директикс с диска.
запускать тоже с правами администратора.
на хрюше проверено все работает. правда говорят что на семерке быстрее идет .

Zver777

post 01-Май-10 18:46 (спустя 12 часов)

В общем так .. Всё работает корректно на хрюше ! И даже в интернете без проблем ! Я даже ничего никуда не копировал (кряк) ,а тупо установил на диск с играми и всё заработало ! СПАСИБО ! clap

Rocky Balboa

post 01-Май-10 19:40 (спустя 53 минуты)

Ц Цитата:

В общем так .. Всё работает корректно на хрюше ! И даже в интернете без проблем ! Я даже ничего никуда не копировал (кряк) ,а тупо установил на диск с играми и всё заработало ! СПАСИБО !
ну яже говорил))приятной игры Лётчик)))

Axsel55

post 02-Май-10 03:02 (спустя 7 часов)

Норм игра спс

CTSlayer

post 02-Май-10 21:08 (спустя 18 часов)

rocky balboa, "Обучение" в вашей версии работает? Я скачал одну версию, там в меню "обучение" пусто, и естественно при нажатии на старт, игра вылетает с ошибкой. :(
Спасибо

Архон

post 02-Май-10 21:21 (спустя 12 минут)

Ц CTSlayer писал(а):

Я скачал одну версию, там в меню "обучение" пусто, и естественно при нажатии на старт, игра вылетает с ошибкой. Sad
нажать кнопку скачать и скачать ролики на сайте игры

Zver777

post 02-Май-10 22:13 (спустя 51 минута)

В чём проблема то ?! Заходишь на официальный сайт и качаешь ролики . Тут другая проблема намечается . Уже во вторник-среду выйдет патч , естественно доступ в онлайн закроется ,да и сам патч не станет . Надеюсь выложат добрые люди здесь уже новую версию с патчем : )

ush532

post 03-Май-10 14:25 (спустя 16 часов)

А чё онау меня ключь просит при запуске игры,гон какой то!!!

Rocky Balboa

post 03-Май-10 14:31 (спустя 5 минут)

Ц Цитата:

А чё онау меня ключь просит при запуске игры,гон какой то!!!
кряк скопируй точнее всё что в папке где кряк в папку с игрой)))

Текущее время: 08-Май 08:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы