Loading...
Error
 

Скачать торрент Lock On: Горячие скалы 2 / Lock On: Flaming Cliffs 2 (Eagle Dynamics) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

vad168

post 30-Апр-10 00:51

Ц Violator писал(а):

Ребят !!! ну вроде не дебил ,но не работает кнопка пауза?????? Как начать игру? Может у кого были такие проблемы????
Отключи Punto-Switcher или аналогичную программу перехвата нажатий клавиш

aka Rasputin

post 30-Апр-10 10:06 (спустя 9 часов)

Ну если честно,игрушка средняя...в сравнении с Microsof Fliht Simulator пролетает.Даже в том же обучении.О технической стороне вообще молчу,каспер в истерике,и при выборе отдельных миссий вылетает с сообщением об ошибке.Ну а так полетать можно для разнообразия)))

Архон

post 30-Апр-10 11:51 (спустя 1 час 45 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

Ну если честно,игрушка средняя...в сравнении с Microsof Fliht Simulator пролетает
ну сравнение примерно тоже, что сравнить Форд Мондео с Т-90..
Ц aka Rasputin писал(а):

.О технической стороне вообще молчу,каспер в истерике,и при выборе отдельных миссий вылетает с сообщением об ошибке
вот тут как раз прекрасно всё исполнено..с кряком мультик даже работает..и чтоб миссии не вылетали - убей каспера ап стену перед запуском и будет щщастье

PSD495

post 30-Апр-10 13:30 (спустя 1 час 39 минут)

Скажите, а на клаве реал будет поиграть? (Мож зря качаю)

Matador_N

post 30-Апр-10 13:37 (спустя 6 минут)

на клаве думаю трудновато будет, всё же симулятор.

alla90001

post 30-Апр-10 15:43 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц Matador_N писал(а):

на клаве думаю трудновато будет, всё же симулятор.
Та ладно. Что в Ил-2, что здесь на максимальной сложности вполне сносно играется.

aka Rasputin

post 30-Апр-10 16:39 (спустя 55 минут)

Архон,да как бы тоже малость голова соображает,но причина этого :
Скрин
pic
явно не в каспере.
По ходу какая то неполная версия,т.к. приходится качать отдельно и обучение,и миссии отдельные вроде как не может найти.Может я ошибаюсь конечно,но это сообщение добавило сомнений:

Архон

post 30-Апр-10 16:45 (спустя 6 минут)

aka Rasputin
я тебе ещё раз повторяю - выруби каспера перед запуском игры..и не как бы, а в нём это дело..у самого он же стоит
и никакая версия не левая..а скачана с офф. сайта..цифровая версия http://www.lockon.ru/index.php?scr=product&Prod...&end_pos=135
неужели так лень башку включить..лишь бы потроллить

aka Rasputin

post 30-Апр-10 17:06 (спустя 20 минут)

Архон,а тебе бы вежливости поучиться не мешало бы!Говорю,не работает,ни с каспером ни без него!Работает только режим кампании.остальное выдает ошибку!
Люди тоже не первый день с компами "общаются",так что не надо ставить свои способности выше чьих-то!

Архон

post 30-Апр-10 17:33 (спустя 26 минут)

Ц aka Rasputin писал(а):

Архон,а тебе бы вежливости поучиться не мешало бы!Говорю,не работает,ни с каспером ни без него!Работает только режим кампании.остальное выдает ошибку!
Люди тоже не первый день с компами "общаются",так что не надо ставить свои способности выше чьих-то!
всё понятно с тобой

aka Rasputin

post 30-Апр-10 17:38 (спустя 5 минут)

Архон
Аналогично

ddm1983

post 30-Апр-10 18:02 (спустя 24 минуты)

друзья! вообще, на релизах ставят "проверено" исключительно за оформление. а за содержание, никто ответственности не несет. так что можно и на фейках зарабатывать!

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 18:15 (спустя 12 минут)

Ц Цитата:

так что можно и на фейках зарабатывать!
сам ты фейк ходячий я фейк не залеваю да бывает у меня раздачи когда я неверно авторов указываю но не моя вина!!но раздачи рабочии полностью!!!!!!у меня xp всё играеться вообще любая игра что заливаю!!!!и мультик и компании!!!ищи проблему в себе!!!ps я винду покупал лицуху дрова с сайтов разрабов на всё!!!антивирус лицуха нортон !!не каких проблем по играм и вообще всё с 1 раза!!!теперь задумайся что ты написал!!! всем известно может вам нет что каспер полное как говориться г ибо он все кряки убивает и всё такое я конечно не кретекую но жалобы постояно на каспер!!!! :) тыже геймер много залил помог треккеру!!начами не спал!!! :D хорош коменты такие оставлять!!пишите по теме вам уже написали здесь старшиймодератор выруби каспер или снесите его и всё проблем нету)))если вы конечно дрова на всё поставили))) :D а то бывает мне пишут у меня игра не идёт потом выесняеться что у него дрова того года на всё стоят с июня :-P

aka Rasputin

post 30-Апр-10 18:19 (спустя 3 минуты)

rocky balboa,к тебе претензий нет :) но суть в том,что игра реально не хочет нормально работать...каспер отключен совсем.Но режимы "быстрая игра" и "миссии" выдает ошибки и вылетает.Винда семерка лицензия...

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 18:22 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

быстрая игра" и "миссии" выдает ошибки и вылетает
у меня сразу работает могу скринов штук 50 зделать не поленюсь))))а пожоджи вы кряк все файлы из папки копернули или только 1 фаил?надо все

aka Rasputin

post 30-Апр-10 18:24 (спустя 2 минуты)

Не в скринах дело,мое дело известить о работоспособности или проблемах.А в остальном ерунда,все равно денег за это не берет никто)))

ddm1983

post 30-Апр-10 18:38 (спустя 13 минут)

Ц rocky balboa писал(а):

Ц Цитата:

так что можно и на фейках зарабатывать!
сам ты фейк ходячий я фейк не залеваю да бывает у меня раздачи когда я неверно авторов указываю но не моя вина!!но раздачи рабочии полностью!!!!!!у меня xp всё играеться вообще любая игра что заливаю!!!!и мультик и компании!!!ищи проблему в себе!!!ps я винду покупал лицуху дрова с сайтов разрабов на всё!!!антивирус лицуха нортон !!не каких проблем по играм и вообще всё с 1 раза!!!теперь задумайся что ты написал!!! всем известно может вам нет что каспер полное как говориться г ибо он все кряки убивает и всё такое я конечно не кретекую но жалобы постояно на каспер!!!! :)
гуру, с "виндой- лицушной" да с "дровами с сайтов разрабов": а мож дело не в "каспере" а в процессоре AMD или видеокарте ATI? и скажи пожалуйста, откуда качнул данный гейм?

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 18:44 (спустя 6 минут)

Ц Цитата:

гуру, с "виндой- лицушной" да с "дровами с сайтов разрабов": а мож дело не в "каспере" а в процессоре AMD или видеокарте ATI? и скажи пожалуйста, откуда качнул данный гейм?
вот ты блин загнул качнул с супер источника с 1 только вместе стаблеткой в придачу ибо они всё вместе заливают я им верю ибо тривиум там релизит и ломаит игры и его друг щас как я понел новый но к нему уже нет притензий я 2 его игры проверил сам и зарелизил сюды всё летает нфо есть посмотри))))так теперь у меня 4 ведра амд))видюха радеон 4870 1024мб!!!!4 гига оперативы!!всё летает играеться и колышиться и даже прыгает!!!всё путём!!!!!

HaroN RIPley

post 30-Апр-10 18:45 (спустя 58 секунд)

У мну вообще игра не запускаеться: мигает окно с лого игры и всё...
Винда 7 64-битная... кто-то знает,что делать ? (

Rocky Balboa

post 30-Апр-10 18:49 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

У мну вообще игра не запускаеться: мигает окно с лого игры и всё...
Винда 7 64-битная... кто-то знает,что делать ? (
блин ябы помог но 7 уменя некогда небыло я всегда на хрюшке((((((( щас поспрашиваю на форуме одном)) :beer2:

Текущее время: 09-Май 00:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы