Loading...
Error
 

Скачать торрент Majesty 2: Трон Ардании (Rus) [L] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

11Сентября

post 26-Мар-10 16:44

Я так понимаю таблетка нужна новая, старая от оригинала не подойдет?

SadMoonLight

post 26-Мар-10 16:55 (спустя 11 минут)

Ребят вопрос.А если есть Диск от оригинальной маджести два.Можно скачать и играть без таблетки?

Так как я читал в игромании что вообще для тех у кого есть можно будет скачать как обновление в виде патча но так и не нашёл где это сделать... :(

ivander

post 26-Мар-10 18:29 (спустя 1 час 33 минуты)

гады могли бы дополнение бесплатным зделать ... за 250 метров плотить 300 р казлы ..я и так оригенал купил за 450 так они ещё хотят сво...... поганые

SinnerSMile

post 26-Мар-10 18:51 (спустя 22 минуты)

а история с аддоно таж что и с оригиналом? кряк от skidrow не подойдет к ру версии аддона??? А сам аддон английский встанет на ру версию? Можт его какнить русифицировать можн?

Ranger-13

post 27-Мар-10 07:54 (спустя 13 часов)

У меня русская 1.3
Где взять кряк?

SadMoonLight

post 27-Мар-10 09:52 (спустя 1 час 57 минут)

ivander

Я же написал.Для те кто купил оригинал дополнение можно будет скачать в виде обновления патчем.
Скрытый текст
Зайди на форум игромнии там об этом написано
А если точнее то все нововведения можно будет добавить.Единственное что Компании не будет и всё...

Baldis

post 27-Мар-10 10:35 (спустя 43 минуты)

Народ сделайте пожалуйста кто-нить Кряк и версию игры сразу с аддоном, я бы и купил игру, да вот проблемка в том, что за то что сделали наши, я больше 100 рублей не заплатил бы, правда есть надежда что игру сделали нормальной теперь, но она слабая.

SadMoonLight

post 27-Мар-10 11:45 (спустя 1 час 9 минут)

Baldis

Зря ты так...
Я например купил себе оригинал и ещё не разу об этом не пожалел...
Точнее в начале пожалел но с теми патчами которые уже вышли не жалею.Всё подправили и теперь игра додумана.Так что сходи лучше купи оригинал.

А вот за новую компанию я деньги выкидывать не собираюсь дождусь кряка так как это обдираловка тем более патч в виде возможностей всё равно выдет что бы скачать...

Baldis

post 27-Мар-10 12:07 (спустя 22 минуты)

SadMoonLight
Скажи тогда пожалуйста ты играл в М1, и если играл, скажи до уровня М1 по интеллекту игра теперь дотягивает?(герои должны быть и очень тупыми, и трусливыми, и расчётливыми, с этим М1 и выигрывала)

Если играл, то я послушаю твоего совета, и наверное куплю игру, но игра мне нравилась не массой, а индивидуальностью жизни каждого героя. Если не играл, то я тогда просто дождусь ломаной версии, и сам оценю.

И я не купил игру, раньше так как был уверен что игра будет не доделанной, и через день на форуме подробно расписали всё то чего нету в игре, и чем игра брала, игра потеряла на тот момент больше чем приобрела, теперь же зная это я просто проявляю осторожность.

Ferrat

post 27-Мар-10 12:18 (спустя 11 минут)

Помнится, предыдущую игру крякнул вован...

Dimmon1977

post 27-Мар-10 12:48 (спустя 29 минут)

А такое видели http://online.1c.ru/games/news_detail.php?ID=9351356 ?! Теперь по ходу надо самим покупать уровни, способности... Кто-то по-прежнему считает Юбисофт уродами за свою защиту?!

Rerka_90

post 27-Мар-10 14:03 (спустя 1 час 15 минут)

У меня почему-то iso файл неоткрывается...
Вчем дело?

speqtr

post 27-Мар-10 14:27 (спустя 23 минуты)

Когда же nodvd то будет?

Beasty

post 27-Мар-10 16:17 (спустя 1 час 50 минут)

Ц Dimmon1977 писал(а):

А такое видели http://online.1c.ru/games/news_detail.php?ID=9351356 ?! Теперь по ходу надо самим покупать уровни, способности... Кто-то по-прежнему считает Юбисофт уродами за свою защиту?!
Укатайка! Скоро 1Ass патроны начнёт в стрелялках продавать. :lol:

Dimmon1977

post 27-Мар-10 16:46 (спустя 29 минут)

Кстати шикарная идея, начал играть - дают тебе к примеру нож и играй... А приплатил - вот тебе пистолет, еще приплатил - автомат... Ну и патроны естественно покупаешь... :crutch: В квестах можно предметы нужные покупать, если не знаешь как взять...

n0rkein

post 27-Мар-10 16:51 (спустя 4 минуты)

Ждем таблэтку.

SinnerSMile

post 27-Мар-10 17:50 (спустя 58 минут)

Ц Dimmon1977 писал(а):

А такое видели http://online.1c.ru/games/news_detail.php?ID=9351356 ?! Теперь по ходу надо самим покупать уровни, способности... Кто-то по-прежнему считает Юбисофт уродами за свою защиту?!
вот для этого и нужна великая вещь - пиратство!

fox1917

post 27-Мар-10 18:44 (спустя 54 минуты)

ждем пилюлю!

Rerka_90

post 27-Мар-10 22:00 (спустя 3 часа)

А таблеточку сделают?

Axsel55

post 28-Мар-10 01:24 (спустя 3 часа)

Спасибо скачаем

Текущее время: 09-Май 21:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы