Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры для PC : Поиск игр по описанию

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

holeyeahus

post 01-Июл-14 16:36

Хочу вспомнить название игры. Играл у друга очень давно и то, только одну миссию. Вообщем это милитари-шутер от третьего лица на ПК. Локации вроде "просторные", не коридорные, больше похожи на локации из первого Far Cry. Больше всего запомнилось в этой игре - перед выходом на задание, нужно было выбрать транспорт, помню как выбрал Хаммер. И вроде как с ним нужно было и закончить задание. Это все, что помню. Надеюсь хоть кто-то вспомнит.

AseSandro

post 12-Янв-15 11:59 (спустя 6 месяцев)

Добрый всем день , кто подскажет где скачать игрулю Red Alert 2 можно даже без Yuri's Revenge главное что бы озвучка была от 7 wolf такая медленная и прикольная )

andruxa963

post 06-Май-15 22:15 (спустя 3 месяца 25 дней)

Добрый день !!!
помогите пожалуйста найти игру ! Игра симулятор лодок , подводных и самолетов т.е можно переключатся между лодками и самолетами )) играл давно не помню название , искал в гугле не чего не нашел !!
Играл давно даже не могу припомнить название ) помню что была на диски в сборнике с Medal of Honor Airborne !!
Спасибо за ранее Smile Smile

Tur133

post 18-Май-15 18:06 (спустя 11 дней)

Помогите найти игру, это horror платформер про девочку, вроде как в больнице начинается, у нее ещё руки вытягиваются,помню игра была на эпизоды поделена.

YuryMakov

post 31-Авг-15 19:12 (спустя 3 месяца 13 дней)

Помогите найти игру. Фантастика.Она толи 2014 толи 2015 года,относится толи к квестам толи к адвентуре. Начинается игра в космическом коробле. Персанажа самого не видно,нужно кликать на предметы чтото брать,что то куда то вставлять. В начале ходит по короблю и собирает много всяких предметов. Когда я ее скачивал около 2 мес назад она была на английском языке. Мне игра очень понравилась но не помню названия и не как не могу найти в интернете. Я плохо разбираюсь в играх но это то что мне очень нравится. Буду благодаренен.

MrBabyshka

post 06-Ноя-15 01:18 (спустя 2 месяца 5 дней)

Помогите найти игру, по стилистике что-то вроде Invisible, Inc. и Shadowrun (это мб и одна из версий Invisible, Inc когда она ещё называлась Incognita). Под управление дают несколько человеков у некоторых могут быть импланты или типо того. помню систему взлома. Появлялась карта на ней ходили мобы аля система защиты. В начальной точке появлялась голограмма персонажа и надо было через всю карту дойти до точки выхода или победить всех мобов. и типо "успех" ты взломал устройство. Больше ничего не помню) Сломал всю голову и проглядел весь стим. Есть возможность, что это одна из первых версий Invisible, Inc. Но так это или нет не помню.

Askuzzz

post 22-Ноя-15 12:24 (спустя 16 дней)

Доброго времени суток
Ищу игру по строительству горнолыжных курортов.

MrBabyshka

post 02-Дек-15 17:51 (спустя 10 дней)

Askuzzz
Скорее всего это-Ski Park Tycoon

alexnorton

post 07-Дек-15 10:46 (спустя 4 дня)

Всем привет!

Помогите и мне. Никак не могу вспомнить название игры. Сюжет похож на Dead Space (я поначалу думал, что это она и есть). Завязка сюжета в том, что ремонтный челнок (вроде того), стыкуется с космической станцией (большим кораблем), из него высаживается чувак-инженер (не боец), а на станции творится всякий треш, двери то открываются, то закрываются, набИгают всякие монстры, которых надо убивать. Одной из первых главных целей было дойти до лаборатории - там типа безопасно и есть медблок. Одной из первых второстепенных целей - найти и собрать из запчастей ремонтрого робота, который катался и летал вместе с ГГ, отстреливая врагов, при повреждениях робота можно было чинить. Помню, что забросил играть, пройдя совсем немного - в локации где был изгибающийся по кругу коридор с прозрачной крышей на ГГ стали прыгать с потолка всякие монстры, и я еле свалил )))
Вид - изометрический, играл я в нее в 2009-2010 на очень слабом компьютере, но графика была приемлемая. Сама игра, кажется 2005-2007 года выхода.
Помогите, пожалуйста, очень охота поиграть! :in_love:

UPD Это Space Siege!!!!!! :-P :-P :-P

Arysenij

post 04-Сен-16 17:50 (спустя 8 месяцев)

Всем привет. подскажите название игры. ток недавно где-то ее видел, но не могу найти. Игра была сделана в старом стиле, на подобии книги с вариантами выбора, весила немного. Мир еще какой то фентезийный. И в описании было написано, что это возвращение старого жанра.
Ну вроде как то так.

Valeador

post 01-Окт-16 16:35 (спустя 26 дней)

Помогите пожалуйста вспомнить игру. Играешь за четырех персонажей,вроде полицейских, управлять можно каждым по отдельности, один из них робот. Нужно вроде догадаться как попасть в здание, у них есть маленькие роботы машины, чтоб проникать в трудно доступные места.

BAymAN

post 08-Окт-16 23:57 (спустя 7 дней)

Arysenij

На что хоть похожа? На Fallout? Это rpg? Или в играх не разбираешься вообще?

Я вот тоже игру ищу) Оч старая. Больше 10 лет. Это аркада. Играть нужно каким-то магнитным големом который бегает по городу и притягивает всё вокруг, дома, машины и т.п. И растёт. Вид на героя под 45 градусов. Прицела вроде никакого не было, нужно было только бегать туда-сюда и рушить всё вокруг. От этого он становился жирнее.

Arysenij

post 19-Окт-16 22:58 (спустя 10 дней)

Игра похожа на книжный-квест (если играл в Pillars of Eternity то там тоже временами такое появляется (например в прологе)).

SnowCat

post 20-Окт-16 13:15 (спустя 14 часов)

Valeador
Project Eden
Скрытый текст
pic

Valeador

post 23-Окт-16 12:51 (спустя 2 дня 23 часа)

Спасибо большое, Project Eden именно она, давно искал.

sindron7

post 04-Ноя-16 22:42 (спустя 12 дней)

тут такое дело. показывали в новостях то ли плейграунд или тому подобное несколько секунд игры и сказали эта игра выиграла конкурс любительской игры на инриале .
ну короче бесплатно может использовать движок эпик . вроде так .
игра стандартный вид с верху под косым углом . про зомби я так понял . персонаж баба едет несколько метров на машине . вылезает. куда то идет типо заправка -стоянка .
графика такая не взрачная похожа стремный редактор юнити . свет фар машины как из текстуры состоит .
очень хотел узнать как там обстоят дела с ее разработкой .а название блин забыл и как не пытался гуглить все без толку . может кто тоже заприметил эту игру .
анимация там такая корявенькая . тачка такая типа бьюик годов 70тых .

Magnum_102rus

post 02-Мар-17 11:50 (спустя 3 месяца 27 дней)

Всем Салют, ищу игры не онлайн с адекватным сюжетом, просто играть не во что уже
P.s. игры до 2014г т.к. комп слабоват.

12251225

post 20-Мар-17 00:05 (спустя 17 дней)

одиночная игра, года 2002-2007 (шутер от первого лица), в которой имеется 2 противостоящие команды, за каждую из которых можно играть, разные миссии (порядка 10-20), относящиеся к разным странам (таким как Колумбия, Аргентина, Россия (Кавказ), Чили и т.д.), в каждой миссии можно выбрать команду и закупать оружие в начале миссии и после смерти. В каждой миссии могут быть разные задания, такие как освободить лидера (или за другую команду его уничтожить), украсть супер оружие (например, колба с веществом), поиск наркотиков, освобождение заложников и т.д. Имеется около 5-6 типов пистолетов (Desert Eagle, кольт Анакодна и т.д.), из винтовок АК-47, FN P90, M16, узи, около 4-5 пулеметов, какие не помню. Аптечек и сохранений нет, чекпоинтов возможно тоже. Транспорта нет. Есть миссия обучения. Оформление основного меню в голубых тонах. Время военных действий - наше время.

Mr Lector

post 26-Апр-17 12:19 (спустя 1 месяц 6 дней)

Помогите найти игру, играл в нее лет 7 назад, сейчас не могу вспомнить название. Судя по качеству графики она вышла в промежутке между 2004-2009г ,жанр - шутер от 1 или 3 лица, по сюжету нужно было убивать современным оружием монстров (скелеты,тролли и тд, но не зомби). Дополнительные детали - на каждом уровне была комната с боеприпасами , для открытия других уровней нужно было искать разноцветные ключи

Это не doom // Serious Sam // painkiller

Fisher

post 26-Апр-17 14:55 (спустя 2 часа 35 минут)

12251225, случием не - Operation Flashpoint

Mr Lector, в каком стиле игра? т.е аля "Сэм" волной набегают или же стд. шутерок компаня и пр.?

Текущее время: 28-Мар 12:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы