Loading...
Error
 

Скачать торрент Русификатор для Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising (Профессиональный/Акелла) (Текст/Озвучка)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

-)-C-r-A-c-K-(-

post 12-Мар-10 16:47

Мдя ..... не ожидал такого поворота событий
Ranma Ты лучший ! Спасибо за труды
:friends:

Nucle377

post 12-Мар-10 19:05 (спустя 2 часа 17 минут)

Ranma
Мне до фени кто собрал эти файлы в архив, я указал автора у которого скачал, если он скачал у тебя, в чём сомневаюсь, то я не виноват что он не указал тебя как автора!
И вообще парень это интернет и людям не важно кто это склепал, а важно то, работает ли оно!
Ц Цитата:

Чортов с два я тут что то еще выложу.
Я буду только рад.
Ц Цитата:

в следующий раз мучается вместе с другими
Будем мучатся, зато результат будет стоит того.

Ranma

post 12-Мар-10 19:47 (спустя 42 минуты)

Сомневаюсь что ты будишь мучатся. Наверняка опять сдерешь чужой труд. Такие как ты тока это и умеют.
Всем остальным спасибо за поддержку!!!! Вы хорошие люди.

Nucle377

post 12-Мар-10 19:49 (спустя 2 минуты)

Ranma
Да мне до одного места твой труд, где доказательства того что это твой труд? И Ты прям перетрудился от того что засунул 10 файлов в архив?

Ranma

post 12-Мар-10 20:20 (спустя 30 минут)

А де я интересно взял эти 10 файлов? И как они интересно работают на английской версии?
Лад понту мне спорить с пи**.... Пусть отвечает перед своей совестью которой у него нет.
P.S. А раньше я это форум считал лучшим........... Дураком был.

добавлено спустя 1 минуту:

Nickopoll
А я с самого начала думал выложить через файлообменики. Но решил что по отношению к другим сие нечестно.

Ranma

post 12-Мар-10 20:55 (спустя 35 минут)

Nickopoll
Возможно я и параноик и поклонник торий заговоров. Но у меня такое чувство что именно для него и удалили. Помойму они тут все за одно.

-)-C-r-A-c-K-(-

post 12-Мар-10 21:09 (спустя 13 минут)

Да, я тоже тому свидетель !
Nucle377 Я думаю тебе не понять .... пока ты нечто сам такое не сделаешь . Любому будет обидно ...
P.s
Вы не имели ни какого права удалять так быстро недооформленную раздачу, вас как прорвало :D в то время я как раз присутствовал не форуме
:to_pick_ones_nose:

LuckyNeo

post 12-Мар-10 22:03 (спустя 54 минуты)

Ц Ranma писал(а):

Nickopoll
Возможно я и параноик и поклонник торий заговоров. Но у меня такое чувство что именно для него и удалили. Помойму они тут все за одно.
Качая ворованную, взломанную версию игры, разработка которой стоит по меньшей мере 70 миллионов долларов, О КАКОМ ПРАВЕ АВТОРСТВА ТЫ ТУТ ГОВОРИШЬ?! Совсем головой ударился, приятель? Тут все воры, воруют и выкладывают. :) :) :)

Ranma

post 12-Мар-10 22:24 (спустя 20 минут)

LuckyNeo
Ну я покраней мере пишу кто ее сделал и кто локализировал, и кто издал.
Дело не в том что мою раздачу даже стырили. Я ее не для рейтинга делал, а для людей. Мне обидно что не упоминули что я это делал. Написали б там что типа я его сваял и все.

Nucle377

post 12-Мар-10 23:24 (спустя 1 час)

-)-C-r-A-c-K-(-
Ranma
Quzoxe
Чё крышу снесло окончательно? Ребят, вам противопоказан интернет.

Nucle377

post 12-Мар-10 23:46 (спустя 22 минуты)

Nickopoll
Да.

добавлено спустя 13 минут:
Ц Ranma писал(а):

Я ее не для рейтинга делал, а для людей
Если бы Ты делал для людей, то Ты бы не спорил сейчас.

MARKUS

post 12-Мар-10 23:52 (спустя 5 минут)

Не страдайте херней!.....раздачу снес я потому что она была совершенно неоформлена...я бы поставил недооформлено и ее скачать бы не могли....потому снес зная что сейчас сделает кто то другой пограматней....афтар мог написать вторым постом что мол так вот и так выложил дабы качали и сейчас дооформлю....у меня подход простой...если вообще ничего нет то сразу втопку да еще пред.....если недочеты есть то день на исправление вот и все......а вы тут развели про какие то заговоры...не смешите меня)

-)-C-r-A-c-K-(- я имею такое право

З.Ы. Афтар красавчик....сенкс за русик ...не обессудь что так получилось...неспецом,сам не продумал как надо сделать

Nucle377

post 12-Мар-10 23:56 (спустя 3 минуты)

Ranma
Подправил для тебя оформление, указал что автор Ты, чтобы было на так обидно.

Ranma

post 13-Мар-10 02:11 (спустя 2 часа 15 минут)

Nucle377
Благодарен.

-)-C-r-A-c-K-(-

post 13-Мар-10 05:03 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ну вот, справедливость восторжествовала :friends:
pic

Текущее время: 14-Май 17:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы