Loading...
Error
 

Скачать торрент Zoo Tycoon 2 Ultimate Collection (Blue Fang Games)(RUS,ENG)[P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Kate47

post 28-Июл-11 17:23

Я честно искала русик, но так и нигде не нашла. В принципе, в игре перевод неплохой (за исключением нескольких заданий), можно все интуитивно понять .

den_del

post 28-Июл-11 20:35 (спустя 3 часа)

Ц miras_95_k писал(а):

люди помогите(((я скачал игру,устоновил,,а теперь когда открываю игру мне показывает d3dx9_39.dll файл не найдено..плз помогите((
DirectX 9.0 установи :?

добавлено спустя:

Kate47
перезалей на разрешённый хостинг

AlveroHamtaro

post 12-Фев-12 09:57 (спустя 6 месяцев)

Не издевайтесь пожалуйста, оставайтесь на раздаче, скачали - дайте скачать другим! Омг уже 3-ий день качаю, скорости вообще нету...

irinatorrent

post 21-Фев-12 13:59 (спустя 9 дней)

скорость!

Iracat

post 30-Май-12 13:00 (спустя 3 месяца 8 дней)

а почему когда посетители хотят купить разную еду, они проходят насквозь? у меня все голодают

Kate47

post 30-Май-12 13:22 (спустя 21 минута)

Iracat
Сколько играю, такого ни разу не было. Попробуй переустановить игру.

cerberenok

post 17-Мар-13 17:32 (спустя 9 месяцев)

У меня вопросик,эта версия схожа по скринам или нет? Не могу найти версию игру где выбор животных и динозавров кола сальные по разновидностям,искала где только не придется ,уже запарилась, может кто знает где можно найти уникальную коллекцию только с графикой как на скринах этой версии?

добавлено спустя 34 минуты:

дайте скорость пожалуйста! :(

Kate47

post 18-Мар-13 20:18 (спустя 1 день 2 часа)

cerberenok
Все скрины сделаны с этой версии игры. Чем она Вам не нравится? Выбор животных и динозавров здесь далеко не маленький, и потом их количество не зависит от версии, это все моды.

Virtul

post 15-Апр-13 22:15 (спустя 28 дней)

Чтобы удалить убогий перевод:
- открываем каталог с игрой
- удаляем папку lang и файл x210_001.z2f
- вуаля, всё на английском

автор, нет тучи файлов из arabian nights, включая файлик, который у них называется "DOWNLOAD THIS FIRST - Required for Arabian Nights to work properly!"
https://sites.google.com/site/artifexhome/arabian-nights-expansion недостающие можно скачать по этой ссылке
+ на том же сайте 3 пропущенных зверюшки для Island Excursions
сайт Wild New World и Mexican Marvels (там тоже много пропущено): https://sites.google.com/site/superdesignersunited/

Mikhail Ganz

post 30-Апр-13 13:15 (спустя 14 дней)

Игра супер, если честно :-P :D

Musanka

post 03-Апр-14 19:53 (спустя 11 месяцев)

Одна из любимейших игр!
Низкий поклон автору раздачи.

VeganLioness

post 10-Май-14 14:32 (спустя 1 месяц 6 дней)

Тыкаю "открыть с помощью daemon tools", пишет "монтирование образа" и всё! Не идёт нихрена дальше. Подскажите пожалуйста, что делать.

Kate47

post 10-Май-14 14:49 (спустя 17 минут)

VeganLioness
Только что проверила у себя. Все смонтировалось через DAEMON Tools Lite.
Я правильно поняла, что идет процесс монтирования образа, и дальше ничего не происходит? Скорее всего проблема в самом Демоне.
Переустанови Демона или попробуй другую программу для монтирования образа. А еще проще, можешь открыть файл и разорхивировать его через WinRAR.
Может быть еще такое, что образ смонтирован, но не появляется уведомления об этом автоматически. Зайди в "Компьютер" и посмотри, есть ли там уже смонтированные образы.

VeganLioness

post 16-Авг-14 14:17 (спустя 3 месяца 5 дней)

Ребят, давно играю, вроде раньше больших глюков не было, а пару дней назад появилась такая хрень: когда тыкаешь на лабораторию, игра мгновенно, без всяких предупреждений, вырубается. Что делать? Лаборатория-то нужна... :(

dimagod

post 07-Ноя-14 17:11 (спустя 2 месяца 22 дня)

На раздачу встаньте плиз

hanyuu_sora

post 20-Ноя-15 08:39 (спустя 1 год)

Спасибо за проделанную работу! :)

Musanka

post 03-Мар-18 11:03 (спустя 2 года 3 месяца)

Встаньте на раздачу, пожалуйста)

Текущее время: 19-Апр 19:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы