Loading...
Error
 

Скачать торрент Жанры музыки и ваше отношение к ним.

 
Автор Сообщение

Trigun3013

post 11-Фев-10 14:53

Люди в мире куча разных жанров музыки: рэп, блэк металл, хард кор , эмо рок, хард рок, 8-бит, нью метал, вижуал кей и.т.п.
У каждой субкультуры свой жанр,во всяком случае так предпологается,но это не значит ,что надо быть частью этой субкультуры чтобы слушать ту или иную музыку, группу.
Музыка создона что бы радовать пиплов. Неважно какой ты чел, музыка есть музыка.Люди забыли об этом.
В последние время можно заметить как люди, стали судить других по тому,что они слушают.
Часто люди говорят типа: "вот ты слушаеь эмо рок значит, ты эмо!(я не эмо ;) )" "или ты слушаешь рэп,ты рэпер или там гопник"- это все не правильно. Я сам слушаю всего по немногу (за исключением RnB, и диджеев) хотя больше предпочитаю рок, у мя есть штук пять песен группы Emery,которые поют эмо музыку, две песни блэк металла(прикольная вещь)(это не весь список того что я слушаю :D :lol: ), но при этом я не рокер, не эмо,не сатанист или металист, я просто чел. Так вот, когда некоторые люди слыша, что слушаю эти пять песен группы Эмэри называют меня эмо или кем-то в этом роде,хотя сами ни разу даже не слышали ни одной песни этого жанра! :furious: :furious: Это случается не только с эмо музыкой но и с другими направлениями.меня называли сатанистом из-за блэк металла,китайцем из-за джей рока,мудаком из-за 8битной музыки и.т.п. и это проиходило не только со мной.:evil: :evil:
Люди не правильно судить людей по тому, что он слушает!!
Скажите мне как вы к этому относитесь? :?:
Как вы относитесь к различным стилям музыки?? :?:
Что для вас главное? :?:
Что вам нравиться в тех или иных жанрах? :?:
Или же, что вам не нравится? :?:

С уважением к вам Александр.

The-_-onE

post 25-Фев-10 00:50 (спустя 13 дней)

Ну чтож попытаюсь ответить на первый вопрос. никогда никого не осуждал по стилю музыки никого,НО осуждаю по тому как себя человек ведёт(пример gangstas) некоторые люди стопорятся на одном направлении и не готовы воспринимать всё остальное как музыку.ещё нелюблю ''позеров''(дада всё те же гангсты да псевдо эмо), таковые только портят репутацию этих стилей в обществе. без спора и сам я не без предрассудков, но при более близком общении они исчезают и воспринимаю лишь человека а не ''его'' музыку.
больше всего ненавижу людей без своего мнения, которых телик формирует!

ser-kuzik

post 25-Мар-10 13:30 (спустя 1 месяц)

Каждый жанр по своему хорош, просто надо найти именно тех самых исполнителей. Как говорят на вкус и цвет....

Trigun3013

post 26-Мар-10 17:15 (спустя 1 день 3 часа)

ВОТ ЭТ ПРАВИЛЬНО!Я помню когда впервые услышал блэк метал(не русский), я ужаснулся) но потом думаю:мля,хорошая блин у них музыка,да и вопли чувака тож ниче так!

RaYman_Max

post 19-Апр-10 01:14 (спустя 23 дня)

1. The-_-onE всё сказал!))

2. Я меломан. Строго отбираю для себя лучшее и собираю (бедный HDD :) ), что найду в каждом понравившемся жанре.
Вот вчера например, с трудом докачал альбом Hampton The Hampster - Hampsterdance (Жанр - Children's Music). Наслаждаюсь "напевами бурундучков"))).
Могу слушать как очень тяжёлую (но мелодичную!), так и очень спокойную и медленную музыку. Зависит от "душевного расположения" в текущий момент к той или иной музыке, а не от настроения (это важно!).
Но всё-равно, есть жанры, которые меня откровенно раздражают и бесят. Но я это не афиширую.
Мои наиболее любимые жанры: Uplifting Trance, Classic Trance, Chiptune / 8-bit.

3. Очень сложный для меня вопрос.

4. Ещё сложнее предыдущего).

5. Лучше мне это не расписывать).

Jocid

post 22-Апр-10 15:15 (спустя 3 дня)

А вот groove techno кто-нить слушает ?)

Trigun3013

post 22-Апр-10 20:03 (спустя 4 часа)

я если чесно не, да и в первые слышу.

ex3m

post 01-Июл-10 12:18 (спустя 2 месяца 8 дней)

вообще да. судить человека по тому. что он слушает
глупо!

я могу слушать. начиная с амбиента или альтернативы
и заканчивая спидкором или той же гриндухой или блэком)

но я при этом полный адекват)

я слушаю слишком жесткую музыку. в частности электронную
тот же SpeedCore/Schranz/TerrorCore к примеру)

но это же не значит. что я обдолбыш какой то :D

Jocid

вообщем. грув на любителя.
я больше отдам предпочтение Wonky Techno
или тому же шранзу)

тут вообщем на любителей)

ILnazYAvr

post 23-Авг-10 00:12 (спустя 1 месяц 21 день)

Я вообще любитель House, Electronic, House/Electro, Techno, и что-то в этом роде. Еще нравится пару "репчиков" и Rock, но эти песни избранные для меня.

1. Не судите, да не судимы будите. А если подумать, то судить о людях по музыке, которую они слушают это полный бред, ведь "качество" человека от музыки не меняется?

2.Многие стили я совсем не слушаю, но в основном отношусь к ним с уважением.

3.""""Уточни этот вопрос пожалуйста""""(главное в чём?)

4.В выше перечислинных жанрах мне нравится... даже не знаю, просто люблю эти ритмы и всё, и сам пробую писать электро/хаус музяку, больше это ничем не объяснить.

5.Вот что не нравится, это уже тяжёлый вопрос, сама музыка вообщем хороша, но вот некоторые клипы очень и ОЧЕНЬ нелепо выглядят, да и бессмысленно, но это уже совсем другая тема... загнался чёта :)

tailra

post 13-Окт-11 14:25 (спустя 1 год 1 месяц)

Мне нравится Транс и попса,к остальной музыке я нейтрально отношусь.

Burnbrings

post 31-Окт-11 23:34 (спустя 18 дней)

только рок! никакого рэпа... терпеть его не могу.

mitsumo

post 01-Ноя-11 08:50 (спустя 9 часов)

Dubstep, на хорошей акустической системе с нормальным сабиком, особенно нравится смешение стилей:
YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QaLTgaVioPo&ob=av2n[/youtube]
"головотрясам" не смотреть!

zhecka

post 09-Апр-12 12:50 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Мне вот тоже разная музыка нравится и не только "под настроение". Люблю и народную музыку, и русский рок. Иногда и рамштайн могу послушать - я же не становлюсь от этого хардрокером!
Вот только попсу не люблю, не интересная она - и ритма танцевального зачастую нет (если не медляк конечно) - и смысла нема!

zyuriksepultura

post 08-Май-12 19:50 (спустя 29 дней)

Мне почти 50. у меня две взрослые дочери,и я наверно жить не смогу без рока-всех его направлений(black,death, power,alt,nu,art,cor,speedи др.)и втоже время мне нравиться старое disco.Я Балдею от BLACK SABBATH,у меня дрожь по телу от Sepultura...и от Pink Floyd,Asia.А послушайте поляков Begemoth,Vader.И слушали ли Вы Supermax и Rockets 84-Some Other Place, Some Other Time.Послушайтe, Hawkwind(любой альбом),и Eloy.Да времени не хватит всех перечислить.Получилось сумбурно.

tanya86

post 01-Окт-12 01:41 (спустя 4 месяца 22 дня)

Мне нравятся все жанры музыки, все зависит от настроения!
___________
watch-movies.net

Иван Соболев

post 28-Окт-12 01:38 (спустя 26 дней)

А я в последнее время на оперную музыку как-то перехожу.. Возраст, наверное, сказывается :)

АНТИПУТНАВ

post 01-Ноя-12 15:02 (спустя 4 дня)

НЕНАВИЖУ электронную музыку типа тынц тынц тынц и так 2 часа подряд. Реп не люблю. Попсу не люблю. Блатняк не люблю

saidman

post 20-Июн-13 02:19 (спустя 7 месяцев)

Людей можно и нужно судить по музыке, которую они слушают. Если у человека "ограниченность" жанра, то это заметно и на его общем развитии. Давайте утрируем и возьмем для сравнения ребенка, который слушает классическую музыку и ребенка, который тащится от репа типа "шат ап маза фака, фак ю, бич" и т.д. И как это все отразится на общении такого ребенка с другими детьми? А через несколько лет? Я не говорю сейчас, что реп - плохо, классика - хорошо. И там и там есть как хорошие, так и не самые удачные произведения. Сравниваю лишь общий культурный уровень, который получает человек. Когда был маленьким, меня ребята спросили, что я люблю слушать, ответил "Enigma", переспросили "Eminem?". Эти же ребята теперь пересели на "блатняк", научились сплевывать и добавлять чуть не к каждому слову окончание "на". Но они такие же люди, только количество тем для общения с ними не так уж много, как с другими. Музыка это лишь следствие, но не причина. И "судить" не в смысле говорить им, что ты думаешь про них или сравнивать с собой, а просто понимать, что за человек перед тобой и чего стоит от него ожидать.

Негативно отношусь к "испорченным" жанрам. Что получилось из французского шансона в нашей стране, думаю, все знают.

Главное, чтобы музыка нравилась. Потому и не люблю скримы, гроулы и прочее. Ну не понимаю, я, что хотели этим рычанием сказать. Не в лесу же живем. И есть сомнение, что в рычание можно вложить свою душу.

kroser8

post 28-Май-14 16:31 (спустя 11 месяцев)

А моя цель - собрать все чарты Биллборда в КАЧЕСТВЕ.))

Есть такой Whitburn, Joel: он делал списки лучших.
За период с 1950 по сегодняшний день мне нужно накачать примерно 30 тысяч файлов. :wall:

Текущее время: 28-Мар 13:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы