Loading...
Error
 

Скачать торрент BioShock 2 (2010) (2K Games) (ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

$e@=(ger=)

post 10-Фев-10 08:15

cdman опять всех сделал

mraz91

post 10-Фев-10 08:23 (спустя 8 минут)

Спасибо но качат не буду на PS3 приколней поиграт чем на компе

Morrowind36

post 10-Фев-10 08:32 (спустя 8 минут)

cdman, точно точно ничего не вырезано? Credits оставлены?

GotHvAll

post 10-Фев-10 09:30 (спустя 58 минут)

мужики на одном яйце пойдет? или нуже двохядерный проц, кто пробовал отпишите, с остальным у меня все ок, только проц

добавлено спустя 1 минуту:

чуть не забыл, cdman спасибо, как всегда ты лучший

ser__16

post 10-Фев-10 09:33 (спустя 2 минуты)

Зачем делать репак без русика? :?

belich74

post 10-Фев-10 10:06 (спустя 33 минуты)

Что значит, что видео пожато менее 10% от общего объема видео???
Это что один ролик пожат на 5-7 процентов, а какой-то другой на 20-30%?

†Gabriel†

post 10-Фев-10 10:12 (спустя 5 минут)

Мдя !!!Графика просто тихий ужос!Хуже просто некуда.Оконсоливание убило картинку полностью.В 2007 игра выглядела в 100 раз лучше.Жесть.Даже играть не хочу.5 мин побегал и вышел.Настолько все убого.
pic

Denis-1st

post 10-Фев-10 10:33 (спустя 20 минут)

Мдя... Уже мильён пипл про графику написало. Видео ATI HD 4850 (1G) последние дрова, монитор "22" 1680*1050 , DirectX 9 . Мне есть с чем сравнивать, так как прохожу и на Xbox. На PC всё шикарно (мой TV попроще монитора будет), вода это вообще нечто. Получается что у многих проблемы с оборудованием, видюхи, дрова и т.п. Ах да, я сижу на XP (sp 3). Так что хватит писать что графика отстой - это не так, это проблема оборудования и совместимости. А по игре, она достойная приемница первой, как не крути.

beowolf2009

post 10-Фев-10 10:35 (спустя 2 минуты)

cdman, спасибо огромное, просто красавец! Лучшие репаки у тебя!

_Ruff_

post 10-Фев-10 10:39 (спустя 3 минуты)

Denis-1st
+1!у меня RADEON 4870~512,4 gb,Quad 6600+,Windows 7 ну и 20 монитор....графика шикарная,вода вообще нечто...так что не надо тут

†Gabriel†

post 10-Фев-10 10:49 (спустя 9 минут)

Ц Цитата:

Получается что у многих проблемы с оборудованием, видюхи, дрова и т.п. Ах да, я сижу на XP (sp 3). Так что хватит писать что графика отстой - это не так, это проблема оборудования и совместимости.
С этим у меня все идеально+ игруха летает.
Специально сейчас установил 1-у часть что бы проверить.Во 2-ой части графа полный Уг.Упростили в угоду мультиплатформы.Разрабы сами об этом накануне говорили
Ц Цитата:

в преддверии выхода разработчики заявили, что графика для всех трёх целевых платформ будет одинакова, дабы никто не остался в обиде.
Получается обидели только ПКшников.На приставках и так куча игр выходит,так теперь ещё и немногочисленные хиты с компа стали упрощать из-за консолек.

_Ruff_

post 10-Фев-10 10:54 (спустя 5 минут)

Капитан Медляк
ты не понимаешь что настоящие возможности ПК в разы больше возможностей Xbox 360 и PS 3?!
а ты случаем не вот эту версию качал?http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=29368

†Gabriel†

post 10-Фев-10 10:57 (спустя 3 минуты)

Ц Цитата:

ты не понимаешь что настоящие возможности ПК в разы больше возможностей Xbox 360 и PS 3?
А я о чем уже битый час талдычу?
Ц Цитата:

а ты случаем не вот эту версию качал?
Я качал эту ,поэтому тут и отписался.

JoKeRRR47

post 10-Фев-10 10:58 (спустя 1 минута)

cdman
Ты можешь выпускать книгу: "Как жить в Сомали и быть лучшим репакером рунета" :)
Я бы скачал один экземпляр.

_Ruff_

post 10-Фев-10 11:00 (спустя 1 минута)

Капитан Медляк
ну незнаю...cd'man я думаю до такого извращенства как вырезание текстур высокого качества не дойдет,пробуй скачать полную версию

belich74

post 10-Фев-10 11:06 (спустя 6 минут)

Ц Капитан Медляк писал(а):

Ц Цитата:

Получается что у многих проблемы с оборудованием, видюхи, дрова и т.п. Ах да, я сижу на XP (sp 3). Так что хватит писать что графика отстой - это не так, это проблема оборудования и совместимости.
С этим у меня все идеально+ игруха летает.
Специально сейчас установил 1-у часть что бы проверить.Во 2-ой части графа полный Уг.Упростили в угоду мультиплатформы.Разрабы сами об этом накануне говорили
Ц Цитата:

в преддверии выхода разработчики заявили, что графика для всех трёх целевых платформ будет одинакова, дабы никто не остался в обиде.
Получается обидели только ПКшников.На приставках и так куча игр выходит,так теперь ещё и немногочисленные хиты с компа стали упрощать из-за консолек.
Запускай игру под Vista/Windows7 под DirectX 10 поставь всю графику на максимум и будет тебе счастье. Графика в игре реально лучше чем в первой части.
Может у тебя репак какой-то покоцанный без хай текстур? На каком видике игру гонял?

†Gabriel†

post 10-Фев-10 11:14 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

ну незнаю...cd'man я думаю до такого извращенства как вырезание текстур высокого качества не дойдет
Да причем тут Сидимен и вырезание текстур?Ты вообще о чем?Сами разрабы игру упростили в угоду консолек.Репак тут ни причем .И в полной версии тоже самое будет.А ты наверняка или не играл в 1-ю часть либо просто забыл как она выглядит.Установи вот и сравни.Тогда сразу увидишь разницу.Особенно в воде.
Игра может и не плохая ,но убитая графа отбивает все желание играть.
Ц Цитата:

Может у тебя репак какой-то покоцанный без хай текстур?
Да что вы заладили про покоцанный репак и вырезание текстур?Написал же что этот репак.Все установилось прекрасно.Вы просто не хотите замечать очевидного.
Ц Цитата:

На каком видике игру гонял?
GTX 285

SabeeR

post 10-Фев-10 11:19 (спустя 4 минуты)

Спасибо, качаю!)

Matador_N

post 10-Фев-10 11:20 (спустя 41 секунда)

cdman спасибо за качественный репак :up: думаю в скором времени появится русификатор

belich74

post 10-Фев-10 11:20 (спустя 33 секунды)

Ц Капитан Медляк писал(а):

Ц Цитата:

ну незнаю...cd'man я думаю до такого извращенства как вырезание текстур высокого качества не дойдет
Да причем тут Сидимен и вырезание текстур?Ты вообще о чем?Сами разрабы игру упростили в угоду консолек.Репак тут ни причем .И в полной версии тоже самое будет.А ты наверняка или не играл в 1-ю часть либо просто забыл как она выглядит.Установи вот и сравни.Тогда сразу увидишь разницу.Особенно в воде.
Игра может и не плохая ,но убитая графа отбивает все желание играть.
Ц Цитата:

Может у тебя репак какой-то покоцанный без хай текстур?
Да что вы заладили про покоцанный репак и вырезание текстур?Написал же что этот репак.Все установилось прекрасно.Вы просто не хотите замечать очевидного.
Ц Цитата:

На каком видике игру гонял?
GTX 285
Да, видик неслабый...
В первую часть играл, но давно, на сколько я помню там графика была по проще...
Ты часом не под DirectX9 играешь?

Текущее время: 29-Май 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы