Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon's Dogma 2 - Deluxe Edition [1.0] (CAPCOM) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

DezQ3

post 23-Мар-24 11:10

Зачем Вы её качаете? Таблеты же нету

RavenW89

post 23-Мар-24 11:22 (спустя 11 минут)

DezQ3
офлайн активация открыта на игру

Oldtravakyr

post 23-Мар-24 13:48 (спустя 2 часа 26 минут)

RavenW89
А через офлайн активацию-там прям из стима можно напрямую качать. Ты просто в акк входишь чужой-и качаешь игру. Последний раз я покупал игры года 4 назад-БФ 5. Коий оказался-ну такое себе.
Эта игра из тех что стоит купить. Но конечно не за офф цену-там 6500 ре она помоему стоит. Совсем охренели-у нас тут зарплаты не как в США или Японии. А вот за 500 ре в самый раз. Один хрен санкции+в ру регионе ее нет. А тут еще до кучи и денюво стоит.

Peredast

post 23-Мар-24 14:36 (спустя 48 минут)

Ц Adsumus писал(а):

70 за игру отдай и еще по 2 бакса за каждого нового перса, кучеряво живут узкоглазые, вот пускай сами в это и играют.
После ревьюбомбинга негативными отзывами, Capcom вновь шокировала игроков, сделав отзывы для своей игры платными 😆🤣😹
pic
Скрытый текст
«К сожалению, среднестатистический геймер не думает об акционерах, когда в своих обзорах полностью критикует наши игры», — сказал Кензо Цудзимото, генеральный директор Capcom. «И наш долг — сосредоточиться на долгосрочном финансовом здоровье компании, несмотря на их жалкие чувства. Поэтому мы решили реализовать новую функцию, чтобы компенсировать влияние этих необоснованных заявлений на нашу прибыль».

Этот шаг разделил фанатов на два лагеря: тех кого возмутил такой подход и игроков, привыкших к миру, где микротранзакции в синглплеерных играх стали нормой.
Пепе Слут, одна из ярых фанаток Capcom в своём твиттере сказала:
«Capcom просто хочет, чтобы люди, оставляющие обзоры, были заинтересованы в его написании». «Вас даже никто не заставляет платить, просто заработайте свой отзыв сыграв в игру три часа. Дойдите до второго города и получите возможность написать отзыв. Это займет всего ничего».

Hagan

post 23-Мар-24 22:59 (спустя 8 часов)

Ц Ferrat писал(а):

У меня, черт побери, те же мысли))
Вообще не знал ничего об этой игре до ее недавно начатой активной рекламной кампании, но прям заинтриговала она меня. Хочу посмотреть, что из себя представляет. Надеюсь, ломанут заshitу быстро. Ну, на худой конец, ютуб мне в помощь, посмотрю прохождение и вообще пойму, а стоит ли игра такого внимания или это банально аркада в открытом и пустом мире, сделанном в виде сингла из кастрированной ММО... По крайней мере о первой части у меня создалось именно такое впечатление.
Так скачай первую пройди, глядишь к тому времени как пройдёшь, туда патчей накинут и она ещё по-лучше идти будет

добавлено спустя 59 минут:
Ц bs32 писал(а):

Это еще почему? Ломают же игры с денувой. Расскажи подробнее свои домыслы.
Какие домыслы, денуву ломали штучно, многие игры до сих пор не взломаны уже много лет.

STAR WARS Jedi: Survivor например год назад вышла до сих пор не взломана и вряд ли когда взломают судя по всему.

Peredast

post 24-Мар-24 00:13 (спустя 1 час 14 минут)

Ц Hagan писал(а):

STAR WARS Jedi: Survivor например год назад вышла до сих пор не взломана и вряд ли когда взломают судя по всему.
Во-во, STAR WARS Jedi: Survivor отличнейшая игра, так как её делали люди из Respawn, сделавшие хитовые ТитанФолл 1/2 .Прошёл тогда с русским и с удовольствием и уже 2 года от ЕА нет ничего более нормального. Где она на трекерах?
"Снайпер Элит 5" - а он где? Я прошёл ещё 2 года назад здоровенную классную со всеми ДЛС, где на неё взлом? взлома нет, да и вообще кучи нормал игр не взломано аж с 19-ого года. Ломать некому. Эмпресс ушёл тем Летом на другое хобби, на NFT жетоны, о чём им официально было сказано тем Летом в его Твитере.

Лето 22-ого года таблица, некоторые взломали из списка, но БОЛЬШЕ с Денувой ещё прибавилось которых в таблице нет.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/...a65e0c25e252.png
Ц bs32 писал(а):

Ломают же игры с денувой. Расскажи подробнее свои домыслы.
Если сия таблица - домыслы, дай ссылку ГДЕ скачать всё это из таблицы. Ты же не просто так "домыслами" пост чилавека выше обозвал, у тебя всё это есть пиратское. Дай оно нам сирым. Где качнуть RED FALL?? HI FI RUSH. Наконец "Хогвартс наследие" нормальное после пяти патчей, а не то сырое дерьмо в которое все играют? Где?

YOgik

post 24-Мар-24 07:36 (спустя 7 часов)

Ц Peredast писал(а):

После ревьюбомбинга негативными отзывами, Capcom вновь шокировала игроков, сделав отзывы для своей игры платными 😆🤣😹
новость от "иа панорама"? ) ню-ню

scullcrasher

post 24-Мар-24 07:46 (спустя 10 минут)

Купил активацию. Но что-то как-то не зашла. И графоний не очень, и эти дичайшие тормоза в первом городе. И какая-то она чересчур легкая.

Oldtravakyr

post 24-Мар-24 11:10 (спустя 3 часа)

scullcrasher
Да ладно, это ты просто еще не далеко прошел. Тут если пойдешь не в нужную сторону-легко можешь оказаться трупом.
Сама игра местами похожа на Элден Ринг, чтото есть от Невервинтера (старое рпг кто играл), а сама боевка мне лично напомнила Финал Фэнтези 15. Такаяже партийная рпг.
Таких пещер как тут-я нигде не видел. Заблудится можно-час там блуждал. И квесты интересные, чтобы разблокировать новые классы-нужно достать меч и посох из этих пещер.
Народ вон в ютубе вовсю ее стримит.

Val_ex

post 24-Мар-24 13:05 (спустя 1 час 54 минуты)

Ну что,первые впечатления... Купил активацию (спасибо огромное SEYTER, рекомендую покупать бессрочный ключ,снимается сразу масса проблем).
Настроек только две: низкие и высокие whew , причем на низких жрёт 5,4 гига из восьми видеокарты. Выставил приемлемые пользовательские,графика вроде норм, но в самом начале передвигаюсь по тюрьме,как с гирями на ногах(. Вечером продолжу изучать)

Peredast

post 24-Мар-24 14:35 (спустя 1 час 29 минут)

Ц Val_ex писал(а):

Настроек только две: низкие и высокие
Не понял я, чё, такой отстой что отдельно каждой настройки по отдельному ползунку - НЕТ!?

За 70 долларов - нет вот такого как в Аватаре за 50$ отдельный ползунок на каждый пздох в игре?? Нету? 😲😮
https://i4.imageban.ru/out/2024/03/24/cc114d7f15de5...0ec467faf0c4.jpg

THE_FABEL

post 24-Мар-24 16:33 (спустя 1 час 57 минут)

Val_ex
расскажи потом пожалуйста, как без онлайн пешек играется, ведь это основная фишка

AVLANO

post 24-Мар-24 18:03 (спустя 1 час 29 минут)

Val_ex ,а что за процессор у тебя что б понимать на чем она нормально идет хотя-бы 50 кадров?

Peredast

post 24-Мар-24 18:19 (спустя 16 минут)

Ц AVLANO писал(а):

...а что за процессор у тебя
У него: AMD Ryzen 5 7600X + GeForce RTX 2060 SUPER 8Gb

Val_ex

post 24-Мар-24 22:33 (спустя 4 часа)

Ц THE_FABEL писал(а):

расскажи потом пожалуйста, как без онлайн пешек играется, ведь это основная фишка
Пешки,их выбор и всё остальное в полном порядке. Без онлайна я просто не могу нанимать пешек от других игроков.и всё. Кстати,особого улучшенного AI у пешек не заметил, вот то что есть реально- уверенно ведут тебя к цели в качестве проводника. И да,по сравнению с первой частью пешки намного боевитее). И здорово улучшили выбор пешек по их характеристикам!
Ц AVLANO писал(а):

Val_ex ,а что за процессор у тебя что б понимать на чем она нормально идет хотя-бы 50 кадров?
Про процессор уже ответили,нагрузка в игре у него примерно 40%, по кадрам имею реальные 60 и выше,играется вполне комфортно.
Удивительно: поднял настройки графики,текстуры,отражения и тени на максимум и карта стала жрать 4,8 гига вместо 5,2. В общем достаточно хорошая графика получилась,играется очень комфортно.
Конечно,играю в 2К на 1080.

,

добавлено спустя 22 минуты:
Ц Peredast писал(а):

Не понял я, чё, такой отстой что отдельно каждой настройки по отдельному ползунку - НЕТ!?
Унифицированные-только низкие и высокие. Средних нет. Пользовательские устанавливаешь сам

добавлено спустя 3 минуты:

На первые же деньги ( на побочках платят хорошо) покупайте не броню,а рюкзак. ГГ и в трусах машет мечом не слабо

добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
Ц Oldtravakyr писал(а):

Сама игра местами похожа на Элден Ринг
Ну,не совсем уж так, но на среднем уровне сложности есть места где наглухо за минуту кладут)

Peredast

post 24-Мар-24 23:18 (спустя 44 минуты)

Ц AVLANO писал(а):

,а что за процессор у тебя что б понимать на чем она нормально идет
Только час назад наткнувшись на статью, я понял чё ты его спрашивал за проц. Вся игра на нём завязана и у кого слабый, можете и не качать, там таблицы процов и надо моЩЩный реально:

Тесты PC-версии Dragonʼs Dogma 2 показали необходимость в мощном процессоре
https://kanobu.ru/news/testyi-pc-versii-dragons-dog...tsessore-484064/
По результатам тестов обозреватели пришли к выводу, что игра очень серьёзно нагружает процессор — а не видеокарту. Если у вас среднебюджетный PC, то даже в 1080p вы вряд ли получите 60 FPS — а, скорее всего, их будет даже меньше. Причём апскейлеры DLSS и FSR не особо помогают, ведь почти вся прожорливость игры упирается в CPU.

То что я выделил, для игры в 1080Р надо готовить хотя бы 100.000 рублей 😹😂👍
pic

Leon150

post 25-Мар-24 01:36 (спустя 2 часа 18 минут)

можно ли в эту игру играть оффлайн, если да, то как?

добавлено спустя 6 минут:

Забыл сказать, что у меня нет лицензии, так можно ли играть оффлайн?

GOLDGUNS

post 25-Мар-24 02:20 (спустя 44 минуты)

Купил игрушку пару дней назад - она того стоит.Оптимизация хромает,это правда.Даже на моём нейтронном сетапе в городе на максималках и dlss 50 кадров в среднем,в 2к.

Игра завязана на онлайне и пешки берутся у других игроков,потому как они это смогут реализовать таблеткой - не ясно.Разве что эмуляторами сервера.

К покупке игрушка стоит,если мощное железо. Если нет - ждать патчей.

D-2

post 25-Мар-24 05:23 (спустя 3 часа)

Leon150
Можно играть оффлайн. Пока что покупкой офф активации

storyoff

post 25-Мар-24 06:24 (спустя 1 час 1 минута)

Ц GOLDGUNS писал(а):

Игра завязана на онлайне и пешки берутся у других игроков,потому как они это смогут реализовать таблеткой - не ясно.Разве что эмуляторами сервера.
игра никак не завязана на онлайне. Пешки будут браться оттуда же, откуда и в 1ой части. Куча автогенерируемых. Просто не будешь плюкши получать за то, твоих пешек никто не будет брать, но это ни на что не влияет, толку примерно столько же, сколько в дарк соулс за оценку твоих посланий.

Текущее время: 21-Май 15:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы