Loading...
Error
 

Скачать торрент Marvel’s Spider-Man 2 (Sony Interactive Entertainment) (RUS|ENG|MULTI) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

MoJloT

post 12-Мар-24 18:29

Radrick
Второй Рагнарёк в повесточке измазан, да и в остальном намного хуже предыдущей части, не советую.

Shmaks

post 12-Мар-24 20:51 (спустя 2 часа 22 минуты)

Не подскажете, что за белый контур вокруг паука, как убрать?
Скрытый текст
pic

Dovakin

post 17-Мар-24 09:20 (спустя 4 дня)

Peredast
У меня полтора гига оперативки сразу освободилось и проц на 4% меньше работать стал. В целом кудахтер производительнее выглядит. Спасибо за ништяки!

Peredast

post 17-Мар-24 13:37 (спустя 4 часа)

Ц Dovakin писал(а):

У меня полтора гига оперативки сразу освободилось и проц на 4% меньше работать стал. В целом кудахтер производительнее выглядит. Спасибо за ништяки!
Ты про это?
Скрытый текст
http://rustorka4.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3332451#3332451
У меня тоже ровно на полтора гига оперативки теперь меньше жрёт просто на раб. столе, я выше просто забыл отметить это
А проц, если вообще ничего не запушено, на 1-2% занят не больше.
Сказали надо заново процедуру проводить ежели ставишь обновления винды но у меня они отключены, так што я раз всё сделал и забыл навсегда, остаётца только смотреть на один процент и радоватца жизни
pic
Причём мало того я сделал как там написано:
Надо ограничиться настройками «Применить все рекомендованные настройки» если вам по каким-то причинам нужен Microsoft Store
Я ещё кой чего взад повключал руками что мне нужно, и всё равно стало минус 2,5 гига жора ОЗУ и всего 1% нагрузка проца

А у тебя твою RTX 3080 какой проц сейчас окучивает по жизни? Мою АМD RХ 6800 окучивает Соrе i5-10400F 6 ядер 12 потоков: 2,9Ггц - 4,3ггц

Peredast

post 19-Мар-24 00:45 (спустя 1 день 11 часов)

Решил скачать игру, тоже посмотреть погонять до 21-ого Марта. Вот сижу качаю, потом покажу сколько у меня "этих ваших фпс
Все видали насколько больше FPS с отключённой защитой ядра Windows?
pic
Я посмотрел, у меня давно отключено, вот поэтому видать постоянно FPS много в играх

20 TIPS to FIX "AMD GPU's Problems" | Easy 2024
https://youtu.be/FqmrXU1fsEc

wuw11

post 19-Мар-24 01:29 (спустя 43 минуты)

да херня этот билд... Он ПОЛНОСТЬЮ рабочий, русский язык, озвучка, играбельно и все такое... Но всякие мелочи, типа квадратов вместо частиц, зеленая пыль, всякие мелочи дурацике... Камера, опять же, слишком далеко от паука.... Короче, если не втерпеж, играйте, если не хотите портить впечатление, лучше подождать, когда выйдет и когда ломанут, пототму что пошли они в ЗАДНИЦУ... Ненужны русские деньги, ну тогда нахер с пляжа, бесплатно все скачаем!!!

Peredast

post 19-Мар-24 15:53 (спустя 14 часов)

Ц wuw11 писал(а):

...лучше подождать, когда выйдет
Два-три года? Посмотри через сколько в среднем игры Сони выходят на ПК, через 2-3-4 года.
Я через джва года вообще забуду что в неё играл. Ну жди, никто не против.

Ghost of Tsushima: Legends was released in October 2020 = 4 года назад, а выходит только сейчас в мае на ПК

Dovakin

post 20-Мар-24 12:02 (спустя 20 часов)

Peredast
У меня проц ryzen 5600x. Я по началу гнать пытался, потом отключил всё и сижу в тишине))
Я кста удалил павука. Чет слишком много визуальных багов. Лучше попозже поиграю, сейчас всё время в виаре оставляю)) Вот так аликс выглядит на высоком и без повышения разрешения) картинка сказка и без ртх и прочего разводняка)) pic

Peredast

post 20-Мар-24 14:26 (спустя 2 часа 24 минуты)

Dovakin

Ясно ᕙ༼ຈل͜ຈ༽ᕗ

А скока должно быть FPS вообще в игре? Там что, залочено на ссаных 30?
pic pic pic pic
Просто я уже засыпал когда докачалось, запустил, и всё что я видел:
- Меню и начальный фильм было в 30, а потом я вырубил вчера и спать лёг, не играл более.

Там есть лок? А если есть где снять? И ещё, Нвидеа Ансел мне на моих АМД Картах над0 вырубить? У меня же нет в драйверах этой штуки.
Ась? 🤡

Dovakin

post 20-Мар-24 15:46 (спустя 1 час 19 минут)

Peredast
Да, там лок на ФПС стоит.

Тебе надо в настройках включить режим производительности, он 60 ФПС сделат, выше никак. Именно в настройках самой игры, а не лаунчера. performans mode как то так назывался.

Я настройки не крутил, все на дефолтных оставлял, везде 60 кадров было. Если выключаю масштабирование, то частота прыгала с 60 до 40 и начинались статтеры.

Ансел лучше выключить, чтобы сбоев не было. Свежий лаунчер с новым патчем в Дискорд канале качал? Там патч 1.2.1 и лаунчер новый. У меня с ним в полный экран игра стала нормально открываться. А до этого всё широким делалось, буд то Фил Спенсер вышел еб@ть сони

Peredast

post 20-Мар-24 16:15 (спустя 29 минут)

Ц Dovakin писал(а):

Тебе надо в настройках включить режим производительности, он 60 ФПС сделат, выше никак. Именно в настройках самой игры
Всё разобрался!! Уррра! Я не знал шо внутри игры есть ещё настройки. Думал тока в Лаунчере ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Это в 2К с понижением разрешения на минимум =80% - на 100% родное к сожалению никак не сделать.
Щас попробую сделать в 4К в Лаунчере и 80% понижение. И попозже скринов налОжу.
Если делать родное 1080Р и 80% - то совсем уже bullshit картинка.
pic pic pic pic

Я почему скриншотики все напротив кирпичей, у меня где то есть тоже самое место кирпичи на крыше с первой фирменной ПК части. Щас наложу их тут для сравнения 😊✌
Ц Dovakin писал(а):

Там патч 1.2.1 и лаунчер новый
Вот, последние скрины как раз с 1.2.1 который сейчас поставил с утра, а выше были с 1.2.0

Вчера спать ложился и поставил ошибочнокачку на новый 2 террабайта ЖД WB САТА III с кешем 256 мегов и скоростью читки 250 мегабайт в сек, но НЕ SSD, - так я вешался, так было гавняно играть.
Звуки запаздывают, текстуры не прорисовываются, всё как писали в треде выше люди играющие с ЖД,
Сегодня перенёс на SSD со скоростью читки 550 мегабайт/sec, небо и земля. Будет плохо, перенесу дальше на на M.2 - 5600 мб.сек.
Пока SSD 550 - хватает, сразу все звуки есть и текстуры на месте даже в скоростном полёте.

Вот, нашёл скрины той части в Больницы, хорошие текстуры и блестит всё хорошо
https://fastpic.org/fullview/120/2022/0827/_3024f39...4a5.jpg.html?r=1
https://fastpic.org/fullview/120/2022/0904/_e652991...3c9.jpg.html?r=1
И вот те самые кирпичи для сравнения что видно что в части 1 они даже в 1080Р гораздо лучше чем здесь, что немудрено, там нормальный порт, тут самодельный.
https://ibb.co/PQPypgf
https://ibb.co/H2bXdTF
https://ibb.co/qFdnYjK
https://fastpic.org/view/120/2022/0930/_9ee401c4636...ea672d1.jpg.html
Скрытый текст
Мне что нравилось в той части, выходили моды на Нексусе на замену негров на улицах на нас беляшей нормальных и на замену ЛГБТ флагов на нормальные российские.
https://pic.maxiol.com/images2/1660683863.2589287658.6567567.jpg
https://ibb.co/jVW8wHq
Правда такие моды на Нексусе висели не более суток, их сразу банили там за нарушение прав негров и пидеров, но были же 👍

Dovakin

post 20-Мар-24 20:04 (спустя 3 часа)

Peredast
Ну все. Терь осталось найти или не прое6ать желание играть в него 😁👍
У меня игра на ссд писиай 4 была, там скорость дикая, но все равно текстуры пропадали, особенно когда песочников бьешь. Вместо этого квадраты были разноцветные. Я думаю это из-за альфа версии. А так графон мыльный но нормальный. После завода самое то на кресло присесть и гей мпад в руки взять и залипнуть. Но пока обожду)))

Peredast

post 20-Мар-24 20:21 (спустя 16 минут)

Ц Dovakin писал(а):

Теперь осталось найти желание играть в него
Да я так, поставил просто ПК потянет или нет. И поставил чисто тупо на два дня, пока Горизонт упал на ноль 2 не выйдет с жиротрясом во главе 🐷 😹
Скрытый текст
pic
Я первую игру про Паука не допрошёл и играть во вторую буду если только Горизонт 2 окажется полным bullshit.
Но всё равно буду гонять в горизонт, потому что оплачено (*посоны на Д.Р. скинулись Зимой и подарили игру про жиробасиху ) (●'◡'●)
А в Паука-2 может позже погоняю))
Ц Dovakin писал(а):

У меня игра на ссд писиай 4 была, там скорость дикая, но все равно текстуры пропадали,
У меня есть из трёх SSD один 512 гиговый GigaByte PCI 3.0 SSD, но я его оставил под Горизонт 2 на завтра, там он обязателен.
А тут нет текстур на просто SSD без М.2 , да и фиг с ними))

Dovakin

post 20-Мар-24 20:24 (спустя 3 минуты)

Peredast
Это жеско, придется через себя пересилить и играть в хоризонт!)))

Peredast

post 20-Мар-24 22:05 (спустя 1 час 40 минут)

Dovakin

Забыл спросить, почему при запуске Паука 2 этого, в ДЗ екзешник игры позиционирует себя как "Ремнант из пепла часть 1" игра, Может читал где про это? И даже драйвера АМД на фото выводя Паука 2 мне на экран, считают так же
pic

Dovakin

post 21-Мар-24 10:15 (спустя 12 часов)

Peredast
нихуя ты глазастый)) я не обращал внимания. может там и майнеры есть, чтобы бразильцев поддержать? 🤣

Peredast

post 22-Мар-24 00:32 (спустя 14 часов)

Сегодня выложили версию 1.3.0 - что там не знаю, просто видел что раздают, и так как пока играю в Горизонт 2, обновления для этой мне не важнЫ.

27pamvisor

post 23-Мар-24 07:30 (спустя 1 день 6 часов)

Скачал 1.3 - нуу это уже куда более играбельно,идет в полный экран,с этим были проблемы (картинка в ширину растягивалась) песок был жесть,просто plane вспышки косяченые,сейчас же все вполне ок , да песочные люди немного под глючивают , но не прям критично,вообще еще пару тройку патчей и думаю будет как релиз))

Quarens71

post 23-Мар-24 08:06 (спустя 35 минут)

Пора обновлять до 1.3.1, там вроде и размер уменьшили

Peredast

post 23-Мар-24 14:45 (спустя 6 часов)

Ц 27pamvisor писал(а):

Скачал 1.3 - нуу это уже куда более играбельно,
А есть где скачать отдельно патч 1.3? А то я вчера скачал отдельно 1.3.1 Patch Marvel's Spider-Man 2 hotfix 1.3.1.rar, а он, как там написано, ставится на 1.3.0, а его у меня нету ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Текущее время: 17-Май 12:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы