Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 16-Фев-24 21:53

fraer_ok

Привед. Короче наглухо подвис, Миссия Спасения найдите выживших - надо туда где флажок, но там везде туман, там где красный крест я поставил в редакторе, там нет верёвки наверх, не подняться. Как ты выполнял эту доп. миссию из Лагеря Охотников от Кейт по Спасению? В Инете нет ничего по квесту, игра только вышла, спросить негде.
https://www.imagebam.com/view/MES24JH

fraer_ok

post 17-Фев-24 00:53 (спустя 3 часа)

Peredast
Я так уже не вспомню по названию, скорее всего надо с другой стороны идти, там почти все локации соединены. Если ты на развилке вверх пошел, то когда пойдешь вниз, потихоньку к этому флажку придешь справа от него.

https://fastpic.org/view/123/2024/0216/_ae991f36a4d...2782c44.png.html

p/s Вот и сказочки конец, вознёс Антею. 91 процент по итогу, все квесты пройдены, все точки на карте тоже, а все сферы на звук искать,увольте.

СоВЕрейН 777

post 17-Фев-24 09:16 (спустя 8 часов)

SEYTER
а как добавлять в прогу, что ты скинул пиратки? он не ищет у меня пиратки

Peredast

post 17-Фев-24 13:49 (спустя 4 часа)

Ц fraer_ok писал(а):

Я так уже не вспомню по названию, скорее всего надо с другой стороны идти, там почти все локации соединены
Ага, точно. Вот жалко я твою карту открыл, в памяти отпечаталось что где, а у меня там туман был, было интресней, сейчас примерно по твоей карте знаю =(

Знаешь чо раздражает, всё крутое для прокачки у бапки Ведьмы на острове тут,
https://pic.maxiol.com/images2/1708166192.3156262783.xnviewojvtuf.png
а пещера с костром для перемещения к ней, аж в двухстах метрах. Я заманался к бапке из Пещеры по этой дороге бегать уже раз 15 бегал, тупые, блин, сделали точку так далеко от продавца

Пришёл в деревню сейчас большую ,а там все вымерли, как в кино старом: " -А по дороге мёртвые с косами стоят" ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)
https://www.imagebam.com/view/MES2DKR
https://www.imagebam.com/view/MES2DKT

Зато этот корабль порадовал надвое разрезанный островом и внутри него красиво ,много нештяков.
Вообще тут нормальная фантазия у художников игры
https://www.imagebam.com/view/MES2DKU

Banishers - вообще то редкая игра, где из-за твоих решений персонаж меняется не в пределах пары квестов, а на протяжении всего сюжета и тяжесть выбора отражается на самом игроке, а не только на происходящем по ту сторону экрана. Самое важное, что все эти моральные терзания вплетены в тело увлекательной и разнообразной с точки зрения геймплея игры. Не думал шо игра от developers Remember Me, первый Life is Strange - такая бохгатая по наполнению, сюжету, окружению и вообще настоль глубокая окажется
Игра - отпад большая, уже уставать начал от неё. Но буду дальше чернушку свою с толстыми губищами спасать.
Хотя я выбрал путь похерить её в конце, отправив к праотцам, но посмотрим в итоге шо выйдет, в игре ТРИ концовки разные.
Скрытый текст
pic

Zapadlo

post 17-Фев-24 14:21 (спустя 31 минута)

Peredast
тоже понравилась
Вроде ничего такого-все по стандартным клише ведьмаков и прочих асассин кридов , но чем то цепляет- или интересный сеттинг или интересные главные герои.
Раздражает только что нельзя скипнуть отдых у костра...черезчур медленно

fraer_ok

post 17-Фев-24 16:29 (спустя 2 часа 8 минут)

Peredast
Я к бабке вообще не бегал, 6 вещей сделал легендарными без неё. Только перед финальным забегом у помошницы докупился, чтобы оставшиеся 2 предмета добить.

Peredast

post 17-Фев-24 17:39 (спустя 1 час 10 минут)

Ц Zapadlo писал(а):

Раздражает только что нельзя скипнуть отдых у костра...черезчур медленно
Зато потом как мило она подымаетца и протягивает ему руку встать помочь. Или он ей)
Ц fraer_ok писал(а):

6 вещей сделал легендарными без неё
Как так то? Я одну легендарную забацал, но степени повышения перед этим всем вещам качал через бапку. Ибо то одной вещи нет, то другой, мотался к ней постоянно на Остров
Скрытый текст
pic
АВНТЮРИСТ волына лёгкая нравится мне и Борату.
Достаточно шпагой кого-то ткнуть, потом можно пятиться по полю просто назад, нанося из волыны раз за разом по сотке урона любому дрищщу впереди, патамушта х2
pic

Кстати. Хто только скачал, спал долго, или ещё чо там, и ещё не играл, вы будете находить. дер. фигурки
Я спустя два дня только допёр для чего они, они крайне редки и я собрал три одинаковых лишь спустя 2 дня игры.
Короче, при сборе трех одинаковых на карте появляется тайный ящег с мега штукой, камзолом или шпагой или ещё чего крутое, бегите забирайте вставив эти три фигурки
pic

Eduard86RUS

post 17-Фев-24 21:42 (спустя 4 часа)

Игра похоже сделана на том движке что и год оф вар 2018,прям и геймплей в стиле год оф вар,мне такое нравится,прохожу

Peredast

post 17-Фев-24 22:25 (спустя 43 минуты)

Ц Eduard86RUS писал(а):

Игра похоже сделана на том движке что и год оф вар 2018
Не, там у Сони свой движок личный какой то, телеприставочный, а тут UNREAL 5, патамушта при ошибке выскакивает сообщение о том что "Анреал 5 бла-бла-бла..."
Я фиг его знает, тут на ультра конечно красиво, если всё всё до упора вправо и сделать 130% разрешения в GameUserSettings.ini, я там прописал 130%.

Но если уж по красотам сравнивать то во всех обзорах приводят как пример красот которые не пересрать и в будущем, обновлённый движок SNOWDROP от Юбисофт на котором тогда делались Дивизия I-II - как двигло новой эры красивше которого пока быть не может. Везде пишут что он ставит на колени любой ПК, и по красотам это пока движок номер 1.

Голубые в Avatar Frontiers of Pandora выглядят как живые. И вообще картинка - шик. Там встроенные неотключаемые отражения, карты RTX не нужны, и встроенное сглаживание,
Всё выдаёт движок спокойно, даже RTX отражения. Их отключения нет в Меню игры.
Вот я взял быстренько самые красивые картинки из этой игры:
pic pic pic pic pic
Ну и взял самые рядовые картинки что что были под рукой из той игры про голубых на движке "Падающий снег".
Посмотрите на парочку голубых справа, они, суко, в игре как живые (づ ͡° ͜ʖ ͡°)づ
Скрытый текст


pic picpic pic pic pic pic pic pic
А самое главное, я играл в 4 игры на движке SNOWDROP от Юбисофт, ни одна игра ни разу не вылетала, как частенько вылетает "Изгнатели".

bidloottuda

post 18-Фев-24 01:06 (спустя 2 часа 40 минут)

в игре открытый мир или линейные локации?

SINSKY

post 18-Фев-24 04:57 (спустя 3 часа)

bidloottuda
Большой мир из широких линейных "коридоров" и поселений-хабов, с метроид бэктрекингом и легким "лабиринто-квесто-платформингом" (по типу Гадавар и тп)..

Neuro

post 18-Фев-24 15:01 (спустя 10 часов)

Некий God of War.Даже карта сделана на примере той.Графоньчик тоже.Спасибо разработчикам, за то что постарались сделать что то похожее..

Alex-m14

post 18-Фев-24 19:45 (спустя 4 часа)

у меня игра вылетает. после прохождения вступления. в пещере. беру сумку и сразу закрывается игра. что можно сделать?

Peredast

post 18-Фев-24 20:07 (спустя 21 минута)

Ц fraer_ok писал(а):

91 процент по итогу,
Ты явно не спал двое суток, не ел и не пЫсал, я играю плотно уже третий день, по хрен знает сколько часов в день, и конца игре и не видно. У меня горит 32 % всего пройдено на карте, и куча неотрытых дел в меню, которые предстоит ещё открывать

А тут ещё оказалось что в игре то что видим на карте, - это не всё. В игре есть здоровый подземный мир по квесту с сыном губернатора, я только там уже три часа лазю.
посоны, кто не играл, это подземный мир со своими кострами, домиками и своим упырями.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic
Я читал што про ДУМ 2016 разрабы сказали время прохождения = 16 часов, ДУМ 2020 =18 часов, про эту разрабы объявили ~30 часов.

Saymon9

post 19-Фев-24 08:50 (спустя 12 часов)

Прошел по карте до 92 процентов, не раскрыл пару дел, не прошел пару допов, с письмом не получилось что то, сидела там баба в форте вроде бы, так и не смог сделать письмо, и не получилось собрать волосы кусок дерева и что то там ещё, далее прошел игрушку, прикольная оказалась, каждую локацию с удовольствием пробегал, но под конец что то надоело)
По моей концовке
Я выбирал "Воскрешение Антеи" В итоге я не получил видимо должную концовку, и получил что получил)
Ц Цитата:

Этот финал является самым трагичным исходом, который могут получить игроки при прохождении Banishers: Ghosts of New Eden. Обещание воскрешения, данное Редом Антее, вселяет в неё несбыточную надежду, однако несоблюдение этой клятвы и избегание жертвоприношений или участия в ключевых событиях приводит к катастрофическим последствиям. После финального сражения Искательница попытается вмешаться и помочь провести ритуал, но сталкивается с нападением злых духов Деборы, принимающих форму Кошмара. В конечном итоге Ред будет отправлен назад во времени и сможет изменить историю.

Скриншоты

MR73

post 19-Фев-24 10:07 (спустя 1 час 16 минут)

Здравствуйте, спрошу здесь. Не могу найти анонсы выходящих игр, раньше список был в "горячих новинках" вроде. Или его уже никто не ведёт?

killotoN

post 19-Фев-24 11:52 (спустя 1 час 45 минут)

MR73
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=227508

fraer_ok

post 19-Фев-24 13:58 (спустя 2 часа 6 минут)

Saymon9
Если не раскрыл пару дел и 92 процента, значит более внимательный на всякие сферы , чем я)) У меня все квесты закрыты и 91. Волосы у мужика в Особняке отрезать можно,где и был этот квест с зеркальцем, а вот корни я манал искать и загуглил путь.

добавлено спустя 7 минут:

Peredast
Да не, просто плотно играл 5 дней. У меня обычно так и выходит, обычная игра дня 2, игра типа Ассассина,РДР,ГТА -неделя. Помню на ломаной 4 соньке все игры прошел, какие прошивка позволяла, поставил официальную и решил добить те игры, что остались, чтобы продать. Взял в аренду РДР2, вот там у меня бомбило от его неспешности, особенно под конец, когда понимаю, что конец, а он там куда то скачет час, а у меня аренда понедельная и следующая оплата через 2 часа. В итоге успел, при этом я не бегу по сюжетке, а стараюсь под каждый камень залезть.

Peredast

post 19-Фев-24 14:11 (спустя 12 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Волосы у мужика в Особняке отрезать можно
А это шо такое, квест такой? Не видал,.. он тайный или мне с моими 32% ещё рано его иметь?
Ц fraer_ok писал(а):

Взял в аренду РДР2, вот там у меня бомбило от его неспешности, особенно под конец, когда понимаю, что конец, а он там куда то скачет час
Да, «Кровь .Смерть. Искупление - 2» тоскливая и затянутая, правда. Я как дурак купил её на релизе тогда за полтишок грина в магазине Росткара, "асилил" 57 вроде процента, там на сайте Рокстара посмотреть мой прогресс можно, http://ibn.im/i/jcRlsiV
и удалил нахрен. Всех обманул, купил и не стал играть. Неделю где то погонял. А чо я виноват что ль что она тоскливой оказалась.

Кстати.
Дизайнер перевел 100 логотипов видеоигр на русский. Как выглядят РДР 2, Cyberpunk 2077, и Dota 2 на кириллице.
Скрытый текст
До такой локализации «Доты» вы бы никогда не додумались. DOTA изначально была аббревиатурой от Defense of the Ancients, Сергеев перевел ее как «Защита древних» и образовал от нее вариант «ЗАД» 🤣😆👍

Он написал пост на сайте DTF, в котором представил проект с более чем 100 логотипами видеоигр, локализованными на русский язык.
Сергеев сообщил, что занимался этим почти месяц (с 16 января по 14 февраля), хотя и назвал проект некоммерческим и сделанным на чистом энтузиазме.
pic

Очень прикольная работа. Есть к чему придраться, но по большей части очень хорошо сделано
А эту хочу в ЕГС купить чтобы ачивки собирать, понравилась. Я даже голубого на Пандоре с бешенным здоровенным открытым миром отложил в сторону, проиграв там 55 часов, ради этой. О как 😀👍

Нормал такая эта игра у людей получилась, не то што вампиры от них же. Хотя там ты сам реально сюжет менял и от тебя концовки зависели реально, а не так как здесь, три готовые уже заранее концовки. Сюда б ещё графоний от Аватара. Шик вообще бы было.

fraer_ok

post 19-Фев-24 17:19 (спустя 3 часа)

Peredast
Нет не тайный, где то на севере в снегах, слева Особняк кого то там локация называется, очень прикольный дом изнутри, картины можно подвигать, вот они с секретом.

Текущее время: 10-Май 04:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы