Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 15-Фев-24 14:52

Ц mishkin68 писал(а):

тоже вылетала после каждого сохранения с любым сглаживанием. уже хотел сносить, но решил глянуть DLSS. оказалось там ещё мамонты его писали. заменил на последний и больше ничего не вылетает
-Вмять, а где взять последний? - дай для всех где. Ну или свой, а то тоже седня вылетела 4 раза и вчера раза 3, хотя играю на АМД.

Такая же ботва была с Ratchet & Clank - Rift Apart, вылетала пока не заменил по совету в треде тамошнем какие-то там два файла от Нвидии в Январе, после чего за часы - не единого вылета там не было. Дашь? ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

И ещё, их ДВА. Разных размеров, оба с цифровой подписью за Май 2023, какой менять?
Скрытый текст
"E:\Banishers Ghosts of New Eden\Engine\Plugins\NVidiaDLSS\Plugins\DLSS\Binaries\ThirdParty\Win64\Development\nvngx_dlss.dll"
"E:\Banishers Ghosts of New Eden\Engine\Plugins\NVidiaDLSS\Plugins\DLSS\Binaries\ThirdParty\Win64\nvngx_dlss.dll"

Добавлено.

Нашёл у себя на ПК поиском по Дате изменения все файлы с таким именем, и оказалось что у меня есть самый последний nvngx_dlss.dll с циф. подписью за Октябрь 23 в игре Avatar Frontiers of Pandora от Юбисофт. Это нормально? Или есть ещё новее? Ответь)))
Просто Avatar хоть и обновлялся разок, но этот файл в каталоге Аватара остался за Октябрь. Ставить его в Изгнателей и в какое из двух мест?

SEYTER

post 15-Фев-24 16:43 (спустя 1 час 51 минута)

Peredast
тут всегда выкладывают https://www.techpowerup.com/download/nvidia-dlss-dll/
а еще лучше юзать https://github.com/beeradmoore/dlss-swapper чтоб пробовать разные версии

Peredast

post 15-Фев-24 17:11 (спустя 27 минут)

Ц SEYTER писал(а):

тут всегда выкладывают
Ага, посмотрел там NVIDIA DLSS DLL 3.5.10, он такой же как у меня в Аватаре по дате цифровой подписи.
В общем, я кинул этот свой одинаковый от Аватара своего в два места этой игры.
Это мой за October 18th, 2023:
https://mega.nz/file/5XwTUCSQ#yLYG2WBkU_hvg26L1YRRK...Fq6-mG2Odh3i-DgY
Два часа или сколько там проиграл в игру, вылетов нету и никакого разрыва нет (с) Антон Уральский
А вообще мне он на АМД и не нужен, я играю в наитивном разрешении без FSR/DLSS для которых энтот файл. Вообще наверно его удалю, коль он разрыв игры вызывает))

Догадался кто как убрать ворону выше? И ещё не знаю как убрать эту синюю хрень и висящего мертвеца на картинке. Там не пройти на Острове у Ведьмы. Допёр кто?
Скрытый текст
pic pic

Кстати, кто не знает, Рядом в треде чел всех известил, если траву убрать с ультра на просто высоко, то FPS тут же резко подымается, - это правда.
То FPS падал с травой на Ультра до сорока, а теперь 60-80 ровно с Травой на просто высоко
Остальное можно всё на Ультра, включая тени, сглаживание и текстуры. Это потрясаюЩЩе! 😅
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic

fraer_ok

post 15-Фев-24 17:59 (спустя 48 минут)

Peredast
Ворона это та короткостриженная, которая тебя спасла, служанка главной ведьмы. Короче, товарищ Майор)

ticha

post 15-Фев-24 18:05 (спустя 5 минут)

Вылетает сразу же после заставки и выскакивает окно UE5-NWD Crash Reporter. Кто знает как исправить

Zapadlo

post 15-Фев-24 19:02 (спустя 57 минут)

SEYTER
Крутая штука, но она как я понял только лицензионные игры из лаунчеров видит.
Сам автор пишет что руками добавлять пока нельзя...или я че-то не правильно делаю

Peredast

post 15-Фев-24 19:39 (спустя 36 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

Ворона это та короткостриженая, которая тебя спасла, служанка главной ведьмы
То есть это как бэ служанка рядом летает и как бэ меня бережёт? Ясно тов. майор.
А синяя ботва - это что? Чем разрушать? https://www.imagebam.com/view/MES17XC
У меня пока у жинки есть ДВЕ магии, ждать ещё какую то по сюжету?

Блин, игра прям превращаетца в метр0диванию, или как там такие игры зовутся типа последнего Принца, где места открываются постепенно по сюжету и надо 20 раз назад возвращаться. Я уже столько раз вертался в Тёмный Лес с каждым новым открытым навыком, со счёту сбился открывать там ранее неоткрытое - назад бегать

Saymon9

post 15-Фев-24 21:03 (спустя 1 час 24 минуты)

я не знаю что меня в этой игре цепляет, но она мне по духу, я иду, беру задания и просто кайфую, каждое моё решение приводит к какому то выводу, дальше будет более ясней, пока прошел только 2 босса.
Скриншоты
мне было жаль только девку, которая на последнем скрине, я не могу найти где хранятся фото которые через редактор игры делаются?

Peredast

post 15-Фев-24 22:09 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

я не могу найти где хранятся фото которые через редактор игры делаются?
Ты не первый кто на форумах задает это вопрос в посл. два дня и никто вопрошающим не ответил. Значит на пиратке нет этой функции
Видать всё как в Атсоссин Вальхалла.Я там на Лицухе делал фоты в любом месте и они сразу отправлялись на сайт Юбисофта а на карте у меня появлялся флажок с моими минифото и координатами для всех в он-лайне. Мол я такой то "вуася жопов" сделал там то скрин. И любой в Инете мог ткнуть его и посмотреть у себя на ПК.
Пример
https://imageban.ru/show/2021/02/20/013c65bba293f37...847ad66afd06/jpg
https://i1.imageban.ru/out/2021/02/20/d8680dae48ec2...0b96dc0ceec7.jpg
А на пиратке Вальхаллы фотки фоторежима никак не делались у людей на ПК
Ну и здесь видать так же, фоты отправляются на сайт ЕГС в он лайн.
Ты вообще то скриншоты можешь делать Windows WIN +PRSTSCR.

Короче вот чё хотел сказать, пришлёпаешь к Ведьме на Остров,
Скрытый текст
pic pic pic pic pic
она тебе даст третью магию которая будет открывать всякие места, которые ты не мог пройти ранее.
Отправляйся сюда под Землю
pic
в здоровенную Пещеру пять этажей высотой, там будет круг бесконечного призыва этаких больших Гульденов, после убийства которого на земле будет гора нештяков И так можно раз за разом их призывать, и убивая, собирать. Только каждый раз они по уровню круче. Я сейчас со своим 11-ым еле-еле там замочил первого с 15 ым, зато собрал кучу добра.
Не ходи по сюжету дальше после Ведьмы пока, перелети туда открой стену магией и качайся в Пещере там. Я открыл час назад то место случайно. Круто там.
Ц ticha писал(а):

Вылетает сразу же после заставки и выскакивает окно UE5-NWD Crash Reporter. Кто знает как исправить
Скрытый текст
А это вот хрен его знает, причину сказать нихто не может, у меня вчера за 8 часов игры вылетела 4 раза, седня за часов 10 - пять раз, причем вылетела 3 раза подряд через 10 минут каждый раз .Потом только через 6 часов вылетела. У меня памятей 16/32, поэтому, уж точно не вылетает из за отсутствия памяти или её переполнения. Игра стока не жрёт.

Играй в полном без рамок, я поставил так и вылетает гораздо реже

fraer_ok

post 15-Фев-24 22:17 (спустя 8 минут)

Peredast
Да, потом по сюжету дадут эту магию для уничтожения плюща, потом еще для уничтожения паутины, но её я пока 2 штуки всего нашел за 75 процентов игры, финал рядом.

Peredast

post 15-Фев-24 22:23 (спустя 6 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

финал рядом.
Йо моё, шо, и это всё?
А чо карта горит у меня открыто 12% всего.
Я думал до Лета буду играть и радовался 😲😭

Saymon9

post 15-Фев-24 22:29 (спустя 5 минут)

fraer_ok
ты уж75 процентов загнал вот ты монстр, 45 пока ток смог

joker1611

post 15-Фев-24 22:51 (спустя 22 минуты)

Мб кто подскажет? Сначала играю часа 2-3 без каких либо проблем, потом игра намертво виснет и закрывается только через диспетчер задач. После этого начинает намертво виснуть после каждых 10-15 минут в игре. nvngx_dlss пробовал разные версии, но как мне кажется дело не в этом. Пробовал настройки убирать в минимум, но и это не помогает. Сама по себе игра идёт на очень высоких-высоких 50-60 фпс, вертикалка включена. Не пойму в чём проблема

Peredast

post 15-Фев-24 23:59 (спустя 1 час 8 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

ты уж75 процентов загнал вот ты монстр,
А ты где 75 увидал? Процент исследования мира смотри каков:
https://www.imagebam.com/view/MES1N8P
Я тебе сходил сфоткал где вечный Бич из под земли вылезает а кость от него редкая у Ведьмы стоит тыщщу.
Так вот чтобы тыщщу не платить, его кость везде для редкости нужна постоянно.
pic
Гы, в СССР помню бичами бомжаков звали доедающих дохлую кабылу в овраге 🤩
Ц joker1611 писал(а):

nvngx_dlss пробовал разные версии, но как мне кажется дело не в этом
Два часа назад решил их вообще удалить обе, и спокойно запустилась игра, правда у меня АМД карта мне это файло не нужно. Попробуй, и играй в окне без рамок как я сказал, реже вылетает гораздо.

Vargus3108

post 16-Фев-24 10:13 (спустя 10 часов)

Может кому будет полезно Flawless Widescreen должен быть установлен на вашем компьютере.
Монтаж
Скачать архив K4sh плагина (Версия 1.0.2) пароль cs.rin.ru -- https://pixeldrain.com/u/2gdF8Xzv
Найдите место, где установлен Flawless Widescreen в проводнике.
Это должен быть C:\\Program Files (x86)\\Flawless Widescreen:
Теперь разархивируйте архив в этой папке, перезаписав все уже существующие файлы.
Полный список исправленных игр -- https://ru.paste.pics/QE9EW

fraer_ok

post 16-Фев-24 11:39 (спустя 1 час 25 минут)

Peredast
Так процент исследования мира и есть у меня 82, а насчет костей , у меня с ними проблем нет, я же под каждый куст залезаю, у меня 6 из 8 шмоток уже легендарные.

Peredast

post 16-Фев-24 12:47 (спустя 1 час 8 минут)

Я тут на развилке, если пойду в Джерико, Хэрроуз будет недоступен потом навсегда и наоборот?
Или как? =( Хочу то и то поиметь:
Скрытый текст
pic pic pic

fraer_ok

post 16-Фев-24 17:03 (спустя 4 часа)

Peredast
Не пойму вопроса, у меня 82 и у меня скоро по ощущениям конец, так как есть несобранные тайники на листочках и сферы. И если бы они были все собраны, было бы уже 90, а это уже близко к концу. Ты похоже не пылесосишь локации, поэтому 14. А насчет развилки, не парься иди куда хочешь, потом пойдешь в другую сторону.

Peredast

post 16-Фев-24 18:35 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц fraer_ok писал(а):

Не пойму вопроса, у меня 82
Всё, понял я теперь тебя. Я думал ты смотришь на мой скрин и считаешь что у меня 82.
А у меня на карте всего уровень 14.

Кто на телеприставке/ПК может далеко прошёл, в Форте Джерико на втором этаже лежит крутой сияющий ящик, как доставать его?
Лестниц нема там наверх избушки, показываю сверху где ящик. Он там так внизу и остался на этаже 2.
Скрытый текст
pic pic pic pic

Отбой вопросу, там надо хитро извернуться и попасть изнутри с определённой точки в засов двери на втором этаже с оружия, кто будет играть - пригодится

Vargus3108

post 16-Фев-24 19:09 (спустя 33 минуты)

Peredast
вот поэтому и кинул ссылку на плагин -добавили Banishers: Ghosts of New Eden
поставил Fov +15 стало лучше..ну мне так удобней бегать.. в 2к
а игра сама по себе приятно удивляет

Текущее время: 10-Май 14:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы