Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Maksuka1010

post 14-Фев-24 14:00

Время от времени просто крашится игра. В разных местах. Причина неизвестна.

T96

post 14-Фев-24 14:10 (спустя 10 минут)

Прошлая их игра (Vampyr) зашла: да, графон не блистал и оптимизация хромала, но сюжетка тащила, хотя и была немного затянута к финалу . Может их новая игра будет такой же интересной, как и старая.

CrowleyLS

post 14-Фев-24 14:45 (спустя 35 минут)

T96
Всё возможно, трудно сказать что либо определенное...

Zapadlo

post 14-Фев-24 14:49 (спустя 3 минуты)

первый же квест - про историю двух гомосеков...вангую дальше их еще больше будет.
а так оч даже интересно...еслиб еще не педики

Val_ex

post 14-Фев-24 15:13 (спустя 23 минуты)

Ц HyperHammer писал(а):

Ой не, ну нахрен такое, в Alan Wake 2 тоже играть не стал именно из-за подобного
Разные игры от слова совсем. В AW 2 выдержал ровно 40 минут, Шерлока даже не скачивал зная о чём речь.

Virgiel

post 14-Фев-24 15:26 (спустя 12 минут)

Ц Maksuka1010 писал(а):

Время от времени просто крашится игра. В разных местах. Причина неизвестна.
У меня крашилась постоянно когда DLLA включил, как только отключил - ни 1 вылета, вчера часов 6 играл.

LilYo33

post 14-Фев-24 16:35 (спустя 1 час 9 минут)

Игра по прошествию 5 часов вызывает уныние и сонливость. Потыкай туда сюда, какой Шерлок Хоулмс?))) АХААХ Тут все типично. В Шерлроках, особенно в одних из первых да и чего уж душой кривить и крайних... были какие никакие загадки,там нужно было сопоставлять факты, искать улики,загадки, итд итп. Тут уже это все линейно)))) Боевка типична...Лок цели уворот\блок\парирование все дела...Сюжет пока что не держит от слова совсем. Какой на хрен Ведьмак?)) АХАХАХА. Пока это напоминает, как Герольд пришел прочитал доску объяавлений в селухе какой-то и взял банальное задание. Все .что объединяет этои Ведьмака это украденная идея, тут даже в записка это промелькивается, схожесть. Графика хуже чем в Vampyr, кто там пишет за оптимизацию я не знаю....С такой графой она должна идти на ультрах на 1070, тут же на 2070 она проседает до 45 и это еще и с DLSS, лол что?. Поставил качество растений на Высокое сразу где было 45 стало 60 причем на глаз не увидел разницы. О-оптимизация!Текстуры вырви глаз. У кого просадки есть советую поставить растения на высокие , если этого не хватит, то тени на средние крутите. Разницы особо не будет видно зато + много фпс, особенно если подкрутить тени. В общем пока что это 5 из 10. Не знаю где там кто увидел в этой игре что-то классное. Это не Ведьмак, это не Шерлок, и не Алан Вейк. Это похоже на Vamyr, только унылое.Может дальше будет лучше. Сравнивать Ассасин Ориджин и это ....))) 2 разные игры.

Maksuka1010

post 14-Фев-24 17:15 (спустя 40 минут)

Zapadlo
Где вы там гомосеков нашли? Видимо очень хотелось найти и потому получилось :D
Virgiel
У меня AMD и такого нет, хотя мб потому и крашится.

fraer_ok

post 14-Фев-24 17:53 (спустя 37 минут)

Maksuka1010
Наиграл пока на 40 процентов открытия, негры есть, лесбухи есть, глиномесов пока не встречал)

Zapadlo

post 14-Фев-24 18:27 (спустя 33 минуты)

Maksuka1010
fraer_ok
так 2 чувака из первого же квеста...которой убил второго и съел его.
Вот эти веселые ребята
pic

Maksuka1010

post 14-Фев-24 18:33 (спустя 6 минут)

Zapadlo
Ничто в игре не говорит о том что они гомосеки. Не надо искать повестку там где ее нет :D

Zapadlo

post 14-Фев-24 19:01 (спустя 28 минут)

Maksuka1010
ну да, 2 каких то дровосека живут вдвоем в лесу, говорят что любят друг друга, обнимаются....наверно я все не так понял

Peredast

post 14-Фев-24 19:34 (спустя 33 минуты)

Ц Maksuka1010 писал(а):

Не надо искать повестку там где ее нет :D
Здрасьте, бабы вон в игре живут вместе и чпокаютца вовсю друг с другом по ночам, прастихасспади. Тьфу позор, там мужиков полно по сёлам ( ͡° ͜ʖ ͡°)
pic pic
Ц Zapadlo писал(а):

ну да, 2 каких то дровосека живут вдвоем в лесу, говорят что любят друг друга, обнимаются....наверно я все не так понял
Всё правильно ты понял, и те два - говномесы, тьфу, нетрадиционные овсемесы, тоже хамасятина позорная.
Вместе пляшут и поют и друг дружку радостно жрут 🤡😁
Скрытый текст
pic
Ц Maksuka1010 писал(а):

У меня AMD и такого нет
"Максука десять десять", не знаю как это у тебя на твоей АМД хомосятины нет в игре, у меня тоже АМД, и то там то сям встречаютца ( ͡⊙ ͜ʖ ͡⊙) ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉)

stmax

post 14-Фев-24 21:29 (спустя 1 час 54 минуты)

норм игра)вы тут не в фпс играете )в такой игре и 30 кадров хватит)на моей швабре идет отлично )

добавлено спустя 4 минуты:

да и против афроамериканской подруги я ток ЗА) встречался с одной целый год) уехала к себе в Камерун.....очень жаль

THE_FABEL

post 15-Фев-24 03:19 (спустя 5 часов)

Val_ex
Не знаю по поводу Алан Вейка 2. Те, кто сказали, что игра унылая видимо вообще не вникали. Вместе с женой, с кайфом прошли. Гемплей и сюжет стали намного лучше 1ой части. Скучно только пылесосить локи порой, но в целом очень хорошие впечатления остались после игры. Такое повествование необычное и сюжет не часто встретишь.

Hatuov

post 15-Фев-24 05:13 (спустя 1 час 53 минуты)

Не любитель RPG, но эта игра прям затянула с первых минут. Сюжет неплох, атмосфера, сеттинг, более/менее приятная боевка!! В общем, приятно удивлен, ожидал худшего..

Drovi4

post 15-Фев-24 07:34 (спустя 2 часа 20 минут)

Ц Hatuov писал(а):

Не любитель RPG, но эта игра прям затянула с первых минут. Сюжет неплох, атмосфера, сеттинг, более/менее приятная боевка!! В общем, приятно удивлен, ожидал худшего..
ну я бы не стал заявлять, что это прям RPG, разве что присутствуют элементы) А в целом, да, игра получилась хорошей!

sprintin

post 15-Фев-24 13:10 (спустя 5 часов)

в общем хз, вроде и играется без лагов на ультрах.
графика приемлема, но на столько скучно и душно, удалил через час(

Peredast

post 15-Фев-24 14:45 (спустя 1 час 34 минуты)

Чего делать с вороной? Все вороны как вороны, чёрные летают и каркают, а эта сучка крашеная(с) и не пукает, и не каркает, но постоянно рядом.
Не убивается. Стрелял.
pic pic

mishkin68

post 15-Фев-24 14:48 (спустя 2 минуты)

тоже вылетала после каждого сохранения с любым сглаживанием. уже хотел сносить, но решил глянуть DLSS. оказалось там ещё мамонты его писали. заменил на последний и больше ничего не вылетает ("\Games\Banishers Ghosts of New Eden\Engine\Plugins\NVidiaDLSS\Plugins\DLSS\Binaries\ThirdParty\Win64\nvngx_dlss.dll"). что за упыри это собирали в релиз мне не понятно (БОЛЬШЕ ПАПОК! БОООООЛЬШЕ!!!!!)

Текущее время: 10-Май 05:07

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы