Loading...
Error
 

Скачать торрент Banishers: Ghosts of New Eden [1.3.1.0] (Focus Entertainment) (RUS/ENG/MULTi10) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Peredast

post 13-Фев-24 12:19

Ц GuitaRist писал(а):

то что игра технически отстала на несколько лет - это факт. И отрицать это как минимум глупо.
Ты блин, чуднОй какой то. Никто не говорил что сия игра выглядит идеально и современно. Никто не хвалил тут чудо графон.
Скрытый текст
Современно и идеально выглядят в 24-ом году другие игры
https://fpic.in/eeeIgEK
https://fpic.in/np9wYzn
https://fpic.in/pDOo6gj
Мы двое выще отметили что игра оптимизирована нормально. Но ты упёрся рогом - НЕТ!

Тебе в лоб указали на то что игра с такой же старой графикой по соседству не оптимизирована и выдаёт в три раза меньше FPSэ. Читай пжл. что пишут люди. Никто тут графон не хвалит, тебе показали сравнение игры с такой же старой графикой, где FPS в три раза меньше.
Ц GuitaRist писал(а):

Примеры твои конечно , даааа.
А что ТЕБЕ не понравилось? Факты в ЛОБ не понравились? Свои-то примеры ты конечно не привёл. Лишь бы обосрать всё вокруг.
Ну дай свои скриншоты с ультра настройками с той и той игры. Ждём.
Мои то примеры оказывается хреновые. Каждый из своей норки чужое обосрать готов. Ну давай свои скрины из обеих игр. .

sadovaya

post 13-Фев-24 12:40 (спустя 20 минут)

Вот видео настройки максимальные, разрешение 3440х1440, FPS видно https://rutube.ru/video/private/e41623eb4c057b294ae...9SpIICaWw?r=plwd

Radrick

post 13-Фев-24 13:20 (спустя 39 минут)

Ц Peredast писал(а):

Еле еле 59 FPS без вертикалки на проце за 25 тыщ и на карте за 80 тыщ
10700K аналог 12400f, коего цена 11 000 руб, и материнка под него на b чипсете. Да и кто будет покупать 10700k за 25000к если есть аналог не уступающий ему, да ещё и дешевле. Да и 3080 стоит не 80к а 40к на авито а то и дешевле.

Peredast

post 13-Фев-24 14:31 (спустя 1 час 11 минут)

Radrick

Тут речь не о том какие компоненты сколько стоят и где/почём их купить, (*мне может вообще всё подарили и я имею их бесплатно), а о том что обе эти новые последние игры с плохой графикой имеют разную оптимизацию, одна хорошая, другая - отстойную. И разница в FPS в два - три раза.

О чём мы с господином Saymon9 и упомянули. Что мол, нормально игру оптимизировали на фоне плохо сделанных новых игр выходящих в последнее время. И это правда.
The Inquisitor (Kalypso Media) был приведён лишь как пример шоб далеко не ходить. Таких игр с плохой оптимизацией выходят в последнее время - десятки.
Выше ГитаРист чо говорит, никакой оптимизации тут нет, просто страшная графика.
Да? А чего тогда более страшная графика в Инквизиторе, баба в зелёном на скрине, еле натягивает 60 FPS.
А более красивая в Изгнателях зашкаливает за 100. Как то нелогично, ведь графика страшная и там и там а FPS разный ¯\_(◉‿◉)_/¯
pic pic pic

Засим разговор не по теме сюжета игры мной окончен.

KPAH

post 13-Фев-24 16:39 (спустя 2 часа 8 минут)

Peredast
1. фпс в открытом мире после пролога проседает
2. игра оптимизирована так себе собственно как и их прошлая игра вампир
3. графика и анимации тоже так себе собственно как и в их прошлой игре вампир
4. все минусы перекрывает атмосфера собственно как и в их прошлой игре вампир
итого имеем неплохую игру требующую патчей и неадекватного комментатора с чсв в твоём лице))

brothers

post 13-Фев-24 17:17 (спустя 37 минут)

Ц KPAH писал(а):

1. фпс в открытом мире после пролога проседает
Да и серьёзно так проседает. Но вроде идёт достаточно плавно при этом.

RussianBoy163

post 13-Фев-24 17:20 (спустя 3 минуты)

Большое спасибо, глянем обязательно.

FILOSОF

post 13-Фев-24 18:44 (спустя 1 час 23 минуты)

Peredast
шо ты постоянно пишешь километровые пасты с околонулевым смыслом

LilYo33

post 13-Фев-24 18:51 (спустя 6 минут)

FILOSОF

Я уже как пару месяц ненароком слежу за данным персонажем) Не врач, но похоже на шизофрению или просто не фиг делать человеку ... Как говорил Паша Техник- игнорируй...)) По поводу игры- чутка побегал такое себе, явно не 10 из 10 и даже не 8.Посмотрим дальше. По поводу графики она реально года 2018го, когда выходил Vampyr от этой же студии как я понимаю, некоторые текстуры вблизи прям вообще квадраты да и в целом....Будем посмотреть) Но пока что проходняк.

prapor001

post 13-Фев-24 18:58 (спустя 7 минут)

на ютубке посмотрел игрофильм по ней и мне этого хватило (даже раздачу не докачал - снес),фильм - почти 6ч. игра проходится часов за 15 пишут

Val_ex

post 13-Фев-24 21:05 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

ну как игра
Играю час. Слов нет описать...Такого кайфа не ловил со времён AC Origin. Сюжет адовый,ловишь каждую секунду. Сцены вообще не напрягают.Короче,полное погружение))
Графика на ультра вполне себе, но тут кому шашечки,кому ехать. Я еду с огромным интересом.

Lemberg

post 14-Фев-24 01:05 (спустя 4 часа)

Val_ex
AC Origin кусок кала.

Val_ex

post 14-Фев-24 08:29 (спустя 7 часов)

Ц Lemberg писал(а):

AC Origin кусок кала.
Браво! Осмелюсь спросить,а что для тебя не "кал"?

bidloottuda

post 14-Фев-24 09:55 (спустя 1 час 25 минут)

немного офтопа - когда Lies of P без защиты ждать?

prapor001

post 14-Фев-24 10:20 (спустя 25 минут)

Ц bidloottuda писал(а):

немного офтопа - когда Lies of P без защиты ждать?
на руторге качай если не в терпеж

fraer_ok

post 14-Фев-24 10:45 (спустя 25 минут)

Val_ex
А разве может что то дельное ответить особь , у которой ник это немецкое название города Львов, фашик на фото и матрас вместо флага.

prapor001

post 14-Фев-24 10:56 (спустя 10 минут)

Ц fraer_ok писал(а):

А разве может что то дельное ответить особь
:) так зайдите еще в профиль и прочтите его интерес

Peredast

post 14-Фев-24 11:09 (спустя 12 минут)

Ц Lemberg писал(а):

AC Origin кусок кала.
Серьёзно? А доводов и доказательств по-фашистки конечно же нет?

Zapadlo

post 14-Фев-24 12:33 (спустя 1 час 24 минуты)

Все отлично работает, но иногда виснет намертво во время роликов
кто знает как побороть?

UPD: не только во время роликов, а постоянно. отключение FG не помогает ;-/

HyperHammer

post 14-Фев-24 13:18 (спустя 44 минуты)

Ц Peredast писал(а):

Кто любитель играть в Шерлок Холмса, тут полно по теме: искать улики, опрашивать людей, собирать данные и потом сопоставлять всё, чтобы прийти к выводу, правильному или неправильному
Ой не, ну нахрен такое, в Alan Wake 2 тоже играть не стал именно из-за подобного хоть и летала практически, спасибо за коммент, я мимо.

Текущее время: 10-Май 01:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы